Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Сегодня вы слишком впечатлительны и ранимы. Возможно, вы израсходовали весь запас энергии. Из-за этого вы можете легко поддаться чужому неблаготворному влиянию и наделать массу ошибок, с которыми потом придется разбираться.

Телец

Ваш уровень дохода вас вполне удовлетворяет? Прекрасно, тогда стоит попробовать начать просто получать удовольствие от своей работы. Это вам не составит труда, уж поверьте! А вот коль вы обнаружили, что никаких положительных эмоций она вам не приносит, стоит задуматься о смене деятельности.

Близнецы

Сегодня стоит всерьез задуматься о своей карьере и наметить первые шаги для карьерного роста. Возможно, вы их не сделаете никогда. Но главное для вас – не начать действовать, а запустить мыслительный процесс, который сам впоследствии за вас все домыслит без вашего участия.

Рак

Сегодня вам придется хотя бы час вашего свободного времени уделить работе. Благо час можно будет не отсиживать от и до, а разделить на несколько пятиминуток или даже трехминуток: как вам будет удобнее. Но лучше все же сомнительные удовольствия не растягивать, а выпить залпом, как горькую микстуру.

Лев

Звезды в этот день сулят вам высокую умственную активность. Так что если рядом окажется стопка головоломок или шарад – она явно ждет вас. Хотя, может быть, речь идет о более серьёзных головоломках: давно не решенных финансовых вопросах или о важных рабочих контактах?

Дева

Сегодня вам достаточно трудно будет сконцентрироваться на одном деле, вас так и потянет схватиться за всё сразу. Но лучше довести хоть что-то до конца, чем снова заявить о себе во всех инициативных начинаниях, а потом в страшном аврале пытаться оправдать чужие ожидания.

Весы

Старайтесь сегодня давать как можно более четкие формулировки своим подчиненным, иначе потом всё придется переделывать. То же касается и ваших коллег по бизнесу. Из-за недопонимания могут возникнуть серьезные неприятности, грозящие затянуться надолго.

Скорпион

В начале дня вас, скорее всего, постигнет разочарование: вы так и не сможете добиться успеха и кто-то более предприимчивый обойдет вас. Это не повод опускать руки, ведь теперь вы знаете свои слабые стороны и вам нужно срочно начинать работать над ними, чтобы в следующий раз оказаться победителем.

Стрелец

Сегодня вас явно потянет совершить нечто глобальное и страшно важное для всех окружающих. Изменить мир, избавиться от парникового эффекта - неплохие планы для начинающего супергероя. Вот только лучше начните с малого и используйте те возможности, что сами плывут вам в руки. Например, в том, что касается карьеры.

Козерог

Рекомендуется повысить активность к вечеру — утром вы будете слишком сонным и расслабленным, так что начать прямо на заре не выйдет. Если прилив энергии во второй половине дня окажется излишне значительным, потратить ее можно будет в спортзале.

Водолей

Сегодня звезды рекомендуют вам хорошенько отоспаться: довольно скоро на сне придется экономить. Вам, похоже, предстоит очень ответственная и срочная работа - подготовьтесь к ней как следует.

Рыбы

Чем меньше вы сегодня будете встречаться с вашим начальником, тем лучше. Постарайтесь обходить его кабинет и те места, где он часто появляется, за три этажа или за пять коридоров, если есть такая возможность. Впрочем, если встреча состоялась, сохраняйте спокойствие. Оснований для паники нет.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com