Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Нынче звезды располагают к изменению характера связей между людьми. Личные могут стать деловыми и наоборот. Как из вариантов вам ближе — выбирайте сами.

Телец

Сегодняшний день стоит провести под лозунгом «за спокойную жизнь», ибо стрессы и нервные срывы очень возможны. Посвятите это время себе, отдохните, потребуйте, в конце концов, свои недогуленные дни от отпуска! Просто пытайтесь наслаждаться жизнью и ни о чем не беспокоиться, и всё у вас будет хорошо.

Близнецы

Сегодня ни от чего нельзя отказываться — именно то предложение, которое вы не захотите принять, и будет самым лучшим. Так что старайтесь использовать каждый шанс, сколь бы утомительно это ни было.

Рак

Сегодня звезды не рекомендуют вам даже вспоминать о том, что у вас есть какие бы то ни было служебные обязанности. Все равно в силу тех или иных обстоятельств выполнить вы их не сможете, поэтому просто расслабьтесь и получайте удовольствие.

Лев

Если вы сегодня и будете работать, то только под покровом ночи, чтобы никто не поймал вас за этим подозрительным и неблагонравным в выходной-то день делом. Что ж, игра в разведчиков и шпионов способствует развитию воображения, реакции и повышению уровня адреналина в крови.

Дева

Этот день неплохо было бы сделать особенным. Но скорее всего, из этой похвальной идеи ничего не выйдет. Может, лучше заняться этим завтра, в рабочий день? А сейчас просто отдохнуть и забыть о работе.

Весы

Несмотря на то, что сегодня вы вряд ли выйдете на работу, постарайтесь настроиться на рабочий лад, вспомнить все то, что вам предстоит сделать, и обязательно подготовиться по высшему разряду. Впереди серьезная нагрузка.

Скорпион

Нынче будут особенно неплохо удаваться размышления о расширении ассортимента выпускаемой продукции, если ваша деятельность связана с производством, или предоставляемых услуг, если вы работаете в сфере обслуживания. Кое-какие из идей будут вполне удачны.

Стрелец

Если вы давно хотели завязать неформальные отношения с вашим начальником, сегодня самый подходящий день для того, чтобы осуществить этот коварный план. Пригласите его на шашлыки или просто на ужин в вашу семью, познакомьте со своей второй половинкой и детьми, накормите чем-нибудь вкусным, развлеките задушевной беседой. Хотя бы мысленно. Ну как, теперь понимаете, что из этого ничего хорошего не выйдет?

Козерог

Не отказывайтесь от своих планов на будущее: вы вовсе не переоценили свои возможности, просто вам сейчас необходимо выбрать правильную тактику, чтобы добиться желаемого. Будет лучше, если вы накопите силы и будете терпеливо дожидаться своего часа.

Водолей

Сегодня, как никогда, велика роль общения и нужных знакомств. Именно благодаря им вы сможете не только протоптать себе тропинку наверх, но также воспользоваться подвернувшейся возможностью для того, чтобы уйти в самостоятельное плавание и открыть своё собственное дело.

Рыбы

Если вы так и будет сидеть и ждать, пока дары жизни посыпятся на вас, как из рога изобилия, вы рискуете заработать массу проблем с осанкой и скверный характер, ибо так ничего и не дождетесь. Начинайте шевелится — нынче неплохой день для старта.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com