Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Сегодня велика опасность того, что у вас не останется ни одной свободной минуты на отдых и разговоры о жизни с коллегами: весь рабочий день от и до придется посвятить исключительно работе и ничему кроме работы. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы это безобразие в будущем не повторялось.

Телец

Сегодня благоприятный день для профессионального обучения и самообразования. Звезды рекомендуют купить как можно больше новейших книг по вашей специальности и начать незамедлительно их тщательнейшим образом изучать, дабы остаться на высоте в вашей области знаний.

Близнецы

Сегодня благоприятный день для того, чтобы открыть новое направление своей деятельности. Если у вас нет возможности начать новый бизнес или сменить профессию, постарайтесь найти какое-то разнообразие в вашей рутинной работе. Возможности для этого наверняка имеются.

Рак

Сегодняшний день принесет вам немало волнений. Может быть, вам придется разговаривать на более высоком уровне, чем обычно — что ж, приготовьтесь показать себя с самой выгодной стороны.

Лев

Сегодня вам представится возможность начать работать над одним очень важным делом. Однако перед тем как взяться за него, реально оцените свои силы, и коль скоро вы почувствуете, что полны решимости, смело двигайтесь вперед. Только потом уже, что бы ни случилось, не теряйте этой веры в себя.

Дева

Давно вы так не рвались на работу так, как сегодня! Странно, конечно, но вы, вероятно, теперь знаете, как сделать свои условия труда лучше, или вы наконец-то нашли решение для той задачи, над которой давно трудились. Как бы то ни было, вы полны сил и энтузиазма, и вам всё будет по плечу.

Весы

Ваша профессиональная активность будет сегодня несколько ниже, чем обычно, и дело тут вовсе не в отсутствии желания работать, а в элементарной усталости. Лучше бы взять выходной.

Скорпион

Сегодня звезды не рекомендуют вам рассчитывать на лишние минуты отдыха. У вас их окажется куда меньше, чем вам положено по законодательству, что не может не расстраивать. Впрочем, вполне возможно, потраченное время скоро окупится сторицей. Если повезет.

Стрелец

Сегодня разного рода посторонние мысли будут отвлекать вас от трудового процесса. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы отвлекали они вас не сильно и все ваши задания были выполнены быстро, правильно и в срок. Благо это окажется не самой трудной задачей.

Козерог

Как бы вам ни нравилось командовать, когда представляется такая возможность, вы, однако, замечаете, что подобная ответственность будет стоить вам огромных сил и душевного спокойствия. Будьте приветливее с временными подчиненными, немного лести поможет вам сдвинуть дело с мертвой точки.

Водолей

Сегодня не скрывайте своих чувств, будьте открыты, честны и забудьте про лицемерие. Ведь это так чудесно, когда вы учитесь видеть мир в светлых тонах и замечать в людях больше положительных черт, нежели отрицательных. Такой позитивный подход к делам поможет вам с легкостью со всем справиться.

Рыбы

Даже если вам неприятно общение с коллегой или деловым партнером, не вздумайте демонстрировать это. Будьте дипломатичны, ведь не всегда возможно, чтобы вас окружали только ваши друзья: иногда нужно проявить все свои навыки делового общения и быть корректным по отношению к окружающим вас людям.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com