Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Сегодня ваши коллеги по той или иной причине будут работать не в полную силу. Постарайтесь не выходить из себя по этому поводу и не пытаться их воспитывать: ситуацию это вряд ли изменит, а вот отношение к вам у них может испортиться заметно. Воздействовать на лентяев можно только личным героическим примером: пусть им будет стыдно.

Телец

Сегодня от вас потребуется физическая сила и выносливость. Придется как следует к этому подготовиться, чтобы на газах у всех сотрудников не ударить лицом в грязь: примите утром контрастный душ, выпейте зеленого чая, пройдитесь перу километров пешком.

Близнецы

В этот день вам нужно стараться не показывать другим своё недовольство, даже если оно своевременно и справедливо. Не спешите ссориться, хотя бы потому, что эти люди могут вам помочь в будущем, будьте немножко хитрее, чем вы есть, иногда это просто вынужденная мера.

Рак

Сегодня не время для экспериментов. Если вам предстоит решение какого-либо вопроса, не мучьте себя и не придумывайте экстраординарные пути для осуществления поставленных задач. Самый лучший метод на этот день - это метод проверенный и традиционный, и пусть вас это не смущает.

Лев

Сегодня важную роль сыграет ваш внешний вид. Не стоит относиться к нему скептически: вряд ли вашему начальству такой подход понравится, да и фирму свою вы подобным образом опорочите. Будьте педантичны в подборе костюма и аксессуаров.

Дева

Чем меньше у вас будет работы, тем сильнее вам будет казаться, что вы готовы свернуть горы. Впечатление это обманчиво, так что слишком много на себя брать не следует. Тем, кто сегодня окажется сильно занят, светила особого рабочего рвения не обещают.

Весы

Не будьте столь категоричны, как обычно, дайте людям показать себя, дайте им хоть малейшую возможность раскрыться и проявить свои позитивные качества. Ведь вы судите обо всем с высоты вашего опыта, и не учитываете, что не все могут то, что вам так легко дается.

Скорпион

Сегодня звезды не рекомендуют вам слишком много времени уделять работе. Это не будет приносить вам удовольствия и удовлетворения, а результат в виде излишней усталости и раздражительности вам не нужен совершенно.

Стрелец

Сегодня вам не помешают изобретательность и чувство юмора: только с их помощью вам удастся решить внезапно появившиеся сложные вопросы и принять единственно правильное решение по каждому из них. Только не увлекайтесь творчеством, оставайтесь рациональным.

Козерог

Сегодня вас ожидает достаточно странный день. В первой половине - одна тишь да гладь, а вот во второй срочные дела посыплются просто, как из рога изобилия. Причём в независимости от того, справитесь вы с ними, или они останутся в состоянии недоделанности, вам всё равно будет чем гордиться.

Водолей

Пока вы думаете, как быстрее взобраться вверх по служебной лестнице, не затрачивая при этом слишком много усилий, приглядитесь повнимательнее к вашим друзьям. Очень возможно, что они-то и есть те самые ступеньки, которые в союзе с вашей квалифицированностью и помогут вам взобраться наверх.

Рыбы

Сегодня вы настолько уверены в своих силах, что становитесь слишком уязвимы. Полагая, что ничто не может сбить вас с ног, вы ставите под угрозу всё дело, над которым работали не вы одни. Не будьте так самонадеянны, и помните, что береженого Бог бережет.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com