Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Сегодня вы то и дело будете отвлекаться на посторонние раздражители, а значит, не в полную силу выполнять ваши непосредственные служебные обязанности. Если вы вдруг почувствуете, что работать вам совсем некогда, ибо развлечения занимают все рабочее время, постарайтесь что-нибудь с этим сделать.

Телец

Сегодня, даже если бы вам и хотелось больше заниматься своими проблемами и делами, вы всё равно будете, словно сестра милосердия, помогать всем и каждому. Это, конечно, просто замечательно, но старайтесь, чтобы ваша отзывчивость не сыграла против вас: перед начальством предстоит отчитываться вам только по своим обязанностям.

Близнецы

Сегодня вам следует ко всему, что касается вашей трудовой деятельности, подходить с неизменным чувством юмора. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы ни один из рабочих вопросов не заставил вас нахмуриться даже на минуту.

Рак

Перестаньте беспрестанно обращаться за советом к начальству, иначе ваш шеф решит, что вы и шагу не способны сделать самостоятельно без его рекомендации. Учитесь сами принимать решения и отвечать за них. Действуйте продуманно, и тогда вы не будете допускать ошибок.

Лев

Сегодня вашему любимому человеку не придется дважды напоминать вам о том, что работа – не волк и в лес не убежит. Вы это замечательно будете помнить и без его помощи. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы и ваша работа прониклась этой мыслью – и оказалась не волком.

Дева

Сегодня ваши коллеги будут склонны манкировать своими служебными обязанностями, а вам будет казаться, что ваша основная задача – следить за тем, насколько качественно они выполняют свою работу.

Весы

Если до этого вы испытывали финансовые затруднения, то сегодня всё наконец-то придёт в норму. Приближается заветное и долгожданное время зарплаты, а, может быть, и премии за перевыполнения плана для активных работников. Считаете себя таковым? Тогда вам очень и очень повезёт!

Скорпион

В любом, самом обстоятельном деле всегда найдется место и для уместной шутки. Не будьте сегодня слишком серьезны: ваша деловитость может выглядеть неумело и даже неестественно. Будьте собой и только собой, так вам проще будет найти пути решения всех проблем.

Стрелец

Сегодня вам придется довольно много и однообразно работать, что не может не сказаться на вашем настроении и желании приходить на работу снова и снова. Однако этот день просто надо пережить: уже завтра все окажется куда проще и радостнее. Вам будет весьма трудно понять, чего вы накануне так боялись.

Козерог

Сегодня на вас навалится слишком много забот и проблем, касающихся вашей личной и другого рода внерабочей жизни, что значительно усложнит вам выполнение ваших непосредственных трудовых обязанностей. Постарайтесь однако сделать все возможное, чтобы одно другому помехой не было ни в коем разе.

Водолей

Уже почти подойдя к заветной цели, не вздумайте останавливаться на передышку, ведь то, чего вы так долго добивались, уже почти в ваших руках, осталось сделать последний рывок, чтобы стать победителем. Не позволяйте сомнениям точить вас изнутри: всё, что вы делали до этого дня, было правильно.

Рыбы

Сейчас придётся приложить уйму сил и времени, чтобы сохранить стабильность своего заработка. Кроме этого, вы можете попасть в компрометирующую вас ситуацию, так что будьте внимательны и осторожны. Испортить себе репутацию недолго, долго восстанавливать утраченное.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com