Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Сегодня вам придется довольно много и однообразно работать, что не может не сказаться на вашем настроении и желании приходить на работу снова и снова. Однако этот день просто надо пережить: уже завтра все окажется куда проще и радостнее. Вам будет весьма трудно понять, чего вы накануне так боялись.

Телец

Сегодня финансовое положение стабильно, и дела идут удачно. Звезды обещают хороший во всех смыслах день. И даже если что-то пойдет не так, вы легко можете рассчитывать как на материальную, так и на моральную поддержку и помощь от того, от кого вы этого совсем не ждете.

Близнецы

Сегодня вам стоит посвятить все ваше свободное время тому, чтобы увеличить его количество в будущем. Поэтому если у вас есть уникальная возможность поработать в этот день и сделать что-то из предстоящих вам заданий, не премините ею воспользоваться: сами себе потом огромное спасибо скажете.

Рак

Сегодня вам опять придётся очень многое успеть. А что поделать? Трудовые будни, кстати говоря, принесут не только хлопоты, но и неплохие шансы на успех. Только не влезайте в авантюры и не потакайте своим безумным желаниям. Займитесь в первую очередь выполнением своих прямых обязанностей.

Лев

Сегодня вам не удастся расслабиться ни на минуту. Вам придется постоянно искать решения новых проблем, разбираться со старыми и стараться не стать источником грядущих. Впрочем, к 5 вечера все вокруг вас успокоится, и вы сможете спокойно попить кофе с коллегами или в гордом одиночестве.

Дева

Вряд ли стоит сидеть сложа руки в надежде на то, что кто-нибудь поможет вам справиться с возникшими трудностями. Помощь не придет — так что начинайте выкручиваться сами.

Весы

Сегодня могут возникнуть некоторые трудности во взаимоотношениях с коллегами. Кажется, кто-то за вашей спиной распускает про вас неприятные слухи и клевещет на вас. Если ваши сослуживцы начали подозрительно к вам относиться или избегать вас, проще всего будет поговорить с ними и снять с себя подозрения.

Скорпион

Сегодня вам предстоит довольно долго общаться с людьми, которые вам не очень приятны. Что ж, в это время вы вполне можете поразмышлять о том, как оптимизировать ваше рабочее время и ваши рабочие силы. А человеку вежливо улыбаться и кивать в такт. Не забудьте нарисовать на лице понимающую улыбочку!

Стрелец

В этот день лучший способ уладить накаленную ситуацию - это пресечь её на корню. Сегодня для того, чтобы не допустить серьезного скандала и весьма неприятных последствий даже для тех, кто не присутствовал на поле боя, вам необходимо улаживать все спорные моменты, грозящие разразиться настоящим столкновением.

Козерог

По вашему мнению, вас недооценивают на работе? Кажется, настало время искать проблемы не только в окружающих, но и в себе самом. Переосмыслите свои жизненные цели и свою манеру поведения. Может, не стоит быть столь категоричным? Если вы сумеете правильно всё оценить, в ваших отношениях с начальством и коллегами наметятся перемены.

Водолей

Сегодня у вас появится превосходный шанс расширить сферу своего влияния. Нужные знакомства и дополнительные инвестиции сделали свое дело, и ваша роль в подготовке возвышения вашей компании не была последней. Вы можете гордиться собой и ожидать заслуженного вознаграждения.

Рыбы

Сегодня вы можете выступить в роли миротворца, остановив конфликт между двумя придерживающимися диаметрально противоположных точек зрения сторонами. В создавшейся ситуации вы сумеете найти такое положение и так удачно всё уладить, что вам удастся, не испортив отношения ни с одной из сторон, найти именно тот вариант, который удовлетворит всех.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com