Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Сегодня для вас просто день контрастов! Столь насыщенные дни встречаются не так уж часто. Хотя вам придётся весь день держать себя в руках и не давать волю эмоциям, в водовороте дел им совсем не будет места. Сохраняйте хладнокровие и трезвое мышление, ваша непоколебимость - залог успеха.

Телец

Если в последнее время вы испытываете финансовые затруднения, то сегодня всё разрешится как нельзя лучше. Старые должники, наконец, вспомнят, что занимали у вас, а на работе появится возможность подзаработать дополнительных средств. Только держите себя в руках, чтобы не потратить это на какую-нибудь ерунду!

Близнецы

Сегодня звезда советуют вам быть более снисходительным к окружающим, ибо все люди имеют свои минусы, и вам уже пора приспособиться к этому. В споре уступите начальнику или коллеге, не противопоставляйте свою позицию мнению других ваших сослуживцев.

Рак

Не стоит напрасно сетовать на жизнь и быть недовольным своим местом службы. Вы ещё не вполне поняли, какие перспективы оно открывает перед вами. Постарайтесь это увидеть и срочно воспользоваться представившимися возможностями, а то в этот раз всё точно пройдет мимо вас.

Лев

Не самый подходящий день, чтобы проявлять строгость по отношению к подчиненным. Действуйте лучше лаской — это будет значительно эффективнее. Если вам хочется кого-нибудь запугать, закройте дверь своего кабинета и поупражняйтесь перед зеркалом.

Дева

Сегодня вам не стоит никуда торопиться, ибо если вы будете выполнять ваши непосредственные рабочие обязанности на скорость, наверняка упустите из виду пару-тройку важных мелочей, которые могут впоследствии сыграть решающую роль в вашем бизнесе.

Весы

Сегодня вам рекомендуется как следует выспаться. Именно во сне вам, как некогда Менделееву, могут прийти в голову самые гениальные мысли. Главное – не забудьте положить под подушку блокнот и ручку. Утром вам будет, над чем призадуматься. Или посмеяться.

Скорпион

Не изобретайте велосипед, когда будете искать необычный выход из запутанной деловой ситуации: все возможные пути решения уже были открыты до вас, а если сейчас время не терпит, воспользуйтесь советом более опытного коллеги, а о своём варианте урегулирования проблем подумаете потом, на досуге.

Стрелец

Сегодня вам не стоит акцентировать свое внимание на некоторых недостатках вашего начальника. Да, он не безгрешен и не гениален, однако тем не менее, он по тем или иным причинам добился несколько большего, нежели вы, а значит, его определенно есть за что уважать.

Козерог

Сегодня вам будет довольно трудно убедить себя в том, что ваши труды не напрасны. Если впадете в депрессию — можете наворотить серьезных глупостей, так что лучше устройте себе выходной, раз уж пользы делу принести не в состоянии.

Водолей

Сегодня в рабочей обстановке может возникнуть некая нетривиальная ситуация, которая вас может смутить и даже выбить из колеи на некоторое время. Однако не стоит чересчур зацикливаться на случившемся. Зажмурьте глаза, досчитайте до десяти и смело идите в бой.

Рыбы

Сегодня достаточно опасный день. Вы можете по старой доброй привычке взбираться всё выше и выше, а потом, словно на американский горках, скатиться к тому, с чего вы начинали. Стоит задуматься над тем, так ли сильно вы жаждете добраться до самой вершины, возможно, стоит приостановиться на время.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com