Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Широко применяемая при воспитании подрастающего поколения поговорка "когда я ем, я глух и нем" сегодня будет весьма и весьма для вас актуальна. Повышенная вербальная активность может привести к тому, что вы элементарно подавитесь косточкой (кстати, кушать нынче лучше рыбу). Кроме того, пока вы разглагольствуете, все вкусное попросту съедят. Или оно остынет.

Телец

Безусловно, никогда нет повода, чтобы не выпить. В том числе и сегодня. Вопрос только в том, что именно пить. А это, как раз, серьезно зависит от того, какой именно повод придет вам в голову. Ведь некоторые можно отвечать только водкой, для других сойдет бутылочка простенького вина, ну а для третьих и шампанского с ананасами не жалко. Кстати, сегодня ананасами шампанское лучше закусывать, а не окунать их внутрь.

Близнецы

На вашем столе сегодня должно оказаться как минимум одно блюдо, сочетающее очень разные вкусы. А лучше несколько, на выбор, ибо не всякое сочетания следует признавать удачным. Для верности возьмите, скажем, мясо с фруктами - штука не совсем привычная, но все же встречающаяся довольно часто: утка с цитрусовыми, гусь с яблоками, свинина с черносливом. Выбирайте.

Рак

В одиночестве сегодня лучше к столу не подходить. Вы рискуете съесть и выпить слишком много, жизненно необходимо, чтобы ваш аппетит ограничивали сотрапезники, хотя бы слегка отвлекая разговорами. Полезно и вкусно для вас будет решительно все, начиная от тушеных овощей, заканчивая маринованными кальмарами, но блюдом дня будет рагу из цуккини с чесноком и помидорами и пряная баранина.

Лев

Нынче ничто не сможет поднять вам настроение лучше, чем тарелка хороших, наваристых щей со сметаной и добрым куском черного хлеба. Впрочем, вместо хлеба сойдет и булка, а некоторые предпочитают даже есть щи без сметаны. Но это - мелочи, можно сказать, второстепенные компоненты. В отличие от собственно щей, замена которых на любое другое блюдо приведет к весьма грустному результату.

Дева

Если вы хотите основательно и со вкусом покушать сегодня, придется, как минимум, выйти из дома. За едой придется немного побегать - тогда она и усвоится лучше и вкуснее покажется. Кроме того, будет как никогда важен антураж - все, вплоть до освещения и наличия цветов на столе сыграет свою роль. Впрочем, если вы готовы обустроить соответствующую обстановку в родных стенах - дерзайте.

Весы

Чашка добротного горячего какао - вот чему будет несказанно рад ваш организм ранним утром. И не надо пытаться вдобавок накормить его различными бутербродами - может обидеться и начать капризничать. Оставьте бутерброды на полдник - часа в четыре дня они могут оказаться очень кстати. Особенно если вы вдруг умудритесь забыть пообедать. Ну да ничего, за ужином наверстаете.

Скорпион

Сегодня весьма высока вероятность того, что особенно большого выбора вам предоставлено не будет, либо его свобода будет так или иначе ограничена. Приложите усилия к тому, чтобы в результате вам не пришлось выбирать между невкусным и малосъедобным - отправляйтесь кушать туда, где гарантированно прилично готовят. В этом случае вы сможете хотя бы добротно пообедать, пусть даже не совсем тем, чем хотелось бы.

Стрелец

Сегодня вы можете позволить себе быть несколько старомодным. Во-первых, это добавит вам неповторимого обаяния, во вторых - кулинарное выражение вашей старомодности обещает быть весьма удачно. В самом деле, ветхозаветные пончики с клубничным вареньем, или какая-нибудь семга по-царски, заметно вкуснее резиновой мармеладки и гамбургера, которые характеризуют дни сегодняшние.

Козерог

Сегодня никакие диетические соображения, если конечно, они не обусловлены строгими медицинскими предписаниями, а приняты во имя сохранности фигуры, не должны служить поводом для того, чтобы отказывать себе в удовольствии как следует покушать чего-нибудь такого, потребление чего обычно принято ограничивать. Не бойтесь жареного, острого, соленого, жирного и маринованного. Иногда можно.

Водолей

Нынче нежелательно употреблять острую и пряную пищу, а значит, вход в мексиканский ресторан вам заказан. Кроме того, без вашей персоны сегодня будут скучать в корейских и китайских заведениях общественного питания, там, где придерживаются рецептов венгерской кухни, а также и в прочих местах, где уважают перец. Быть может, самое время вспомнить о прелести русской национальной кухни?

Рыбы

День неплохо подходит для неожиданных походов в гости. Правда только в том случае, если у вас случайно окажется с собой небольшой, но чрезвычайно симпатичный тортик. Например, "Птичье молоко". На худой конец сойдет, конечно, и какой-нибудь вафельный. Или даже яблочный пирог домашнего приготовления (главное, чтобы яблок было много и теста - мало, а не наоборот).

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com