Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Сегодня вас должно окружать как можно больше всего светлого и воздушного. Кушать в связи с этим стоит безе, взбитые сливки (белей и воздушней просто некуда), прочие молочные и кисломолочные продукты. Мясу лучше предпочесть любой вид рыбы, но если рыбу есть категорически не хочется - берите птицу. Желательно - ту, что умела летать, курица или индюшка в этом отношении - выбор не лучший.

Телец

Вы стараетесь не есть выпечки? Зря, честное слово - одна румяная корочка свежевынутой из печи плюшки чего стоит, а запах-то, запах.. Сегодняшний день лучше всего провести на кухне у любимой бабушки (тещи, свекрови) - специалиста по изготовлению пирогов. При отсутствии таковой, рекомендуется посетить пирожковую. Но непременно хорошую, не забегаловку какую-нибудь.

Близнецы

А знаете ли вы, что плов вполне может быть сладким? Для этого он, правда, должен содержать значительное количество кураги, изюма и чернослива. Звезды считают, что вам неплохо бы найти возможность полакомиться сим чудным блюдом. Если, правда, одно маленькое "но". Не рассчитывайте найти в нем мясо. Или, на худой конец, какую-нибудь курицу. Ибо не положено. В обоих смыслах этого выражения. А не нравится - ешьте плов традиционный.

Рак

Вас может одолеть странная робость или, того хуже - нерешительность и неуместная скромность. Если поддадитесь - не видать вам настоящей утки по-французски, той, что готовится с апельсином, мандаринами и белым вином. Как вы иначе сможете объяснить повару, что конкретно вы хотите получить, и как именно это готовить?

Лев

Сегодняшний день хорош для проявления высокой физической активности. Настолько высокая, что есть опасность упасть и даже ушибиться. Предпочтительна высококалорийная диета с обязательным присутствием морепродуктов в лице головоногих моллюсков. Проще говоря - лучшей пищей для вас будут кальмары в различных видах - жареные, тушеные, вареные, с перцем и под майонезом - как угодно.

Дева

Запивать еду сегодня лучше всего квасом, морсом или медовухой, если, конечно, вы сможете найти место, где ее подают (так называемый хмельной мед тоже подойдет, но лишь в том случае, если ничего лучше не отыщется). Соответственно, меню тоже будет специфическое - гречневая каша, блины со всевозможными начинками, от капусты до красной икры и прочие достижения русской кухни.

Весы

Питаться нынче лучше всего в компании. Желательно - в теплой и веселой. Самым простым и естественным решением в этом случае является поход в гости со своим тортом. Если вы не любите сладкого, или просто хотите как следует поесть - приглашайте друзей в ресторан, кухню которого вы уже успели как следует изучить и чьи интерьеры не наводят на вас тоску по домашним стенам. Если же и этот вариант вас не устраивает, придется устроить большой обед дома.

Скорпион

Нынче вы рискуете пропустить все самое вкусное и интересное. В случае, если на этот день назначен некий праздник, постарайтесь не только находиться в центре событий, но и ни на минуту его не покидать, иначе именно в момент вашего отсутствия произойдет торжественный внос главного блюда, его дележ и поедание. Если же никакого тожества с едой не намечается, просто стоит побеспокоиться об обеде пораньше, чтобы более беспокойные личности не успели опустошить буфет без вашего участия.

Стрелец

Сегодня вы будете склонны к самоедству. Это не лучшая диета, лучше отдать предпочтение чему-нибудь более существенному, желательно - немецкой кухни. Этот день хорош для поедания свинины - свиных ребрышек с соусом барбекью, или стейка из свинины на косточке, приготовленного на гриле. Лучший гарнир - картофельное пюре, зеленый горошек и каперсы. Алкоголя лучше не пить.

Козерог

Сегодня вам следует отведать чего-нибудь холодного копчения, если, конечно, организм позволяет такого рода над собой эксперименты. Предпочтительно - рыбки, лучше красной. Скажем, форели или лосося. Подавать его лучше с зеленым или пекинским салатом, заправленным лишь солью и лимонным соком. Можно также побаловать себя салатиком из редьки со сметаной, но тогда на гарнир обязательна вареная картошка.

Водолей

Не позволяйте себе спешить, особенно за едой, даже если действительно отчаянно торопитесь. Поверьте, попытка что-то заглотить на бегу обернется необходимостью задержаться, чтобы прокашляться и почистить облитую кофе или соусом одежду. А вот выбрать блюдо, на поедание которого не потребуется много времени, вполне вам по силам - так и поступите.

Рыбы

Сегодня вам будет особо неполезно поддаваться какому бы то ни было искушению. Ожидания ваши наверняка будет обмануты - а что может быть вреднее обманутых ожиданий? Пожалуй, только коктейль из водки с портвейном. Так что кушайте рекомендованную на тот день рыбу (предпочтительно леща, карпа или жереха) и не соглашайтесь на заманчивые предложения отведать чего-то исключительного.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com