Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Не доверяйте всемирно признанной и повсеместно используемой системе мер и весов, носящей название "на глаз". Сегодня глаз ваш особой точностью отличаться не будет.

Телец

Сегодняшний день хорош для теоретизирования, в том числе, и по кулинарным вопросам. Потому готовить, пожалуй, не стоит, а вот занять написанием книги, или, хотя бы, передачей своего богатого поваренного опыта - это в самый раз.

Близнецы

Если вы верите, что овсянка может быть съедобной, именно ее вам и следует съесть сегодня на завтрак. Ибо вряд ли можно придумать что-то более полезное для вашего желудка. Если же овсянка кажется вам чем-то сродни какому-нибудь рыбьему жиру, значит, вы просто не умеете ее готовить. Обратитесь к специалистам. Они с радостью вас ею накормят. И, если повезет, она вам даже понравится.

Рак

Сегодняшний день как нельзя более подходит для того, чтобы производить неизгладимое впечатление. Чтобы оно было выгодным, постарайтесь вспомнить все то, что вам известно о хороших манерах и правилах поведения за столом, подучите разновидности столовых приборов и способы их использования - и вперед, на званый обед. Виртуозное владение вилкой и ножом, немного обаяния, элегантный костюм - и вы станете реальным претендентом на завоевание сердца любого из приглянувшихся вам участников трапезы.

Лев

Странно, но факт - нынче вам ничего не следует делать самому, за вас практически все будет сделано кем-то другим. А что сделано не будет - значит, вам того не нужно было. Захотите утолить голод - просто сообщите о своем желании ближнему, и он наверняка приложит должное количество усилий, чтобы спустя небольшое количество времени вы обнаружили себя за столом с острым куриным крылышком в руках. Или вы предпочитаете бедрышки?

Дева

Если вы почему-то считаете, что макароны и креветки - суть несовместимые вещи, вы глубоко ошибаетесь. Очень даже совместимые и прекрасно уживающиеся в одной и той же тарелке. При условии, что тот, кто их готовил, умеет это делать. Испортить-то можно все, что угодно, было бы желание. И у вас оно, кстати, будет. Так что не вздумайте сегодня пытаться что-либо готовить самостоятельно.

Весы

Сегодня вы постоянно будете в центре внимания, что может самым плачевным образом сказаться на вашей диете. Кушать будет категорически некогда. Не пытайтесь решить эту проблему, давясь бутербродом на бегу - гораздо проще предложить тем, кто вас окружает, совместный обед. Скорее всего, предложение примут далеко не все, а вы получите законную передышку для неторопливой трапезы.

Скорпион

Сегодня вы на редкость точно будете определить чего сколько и куда надо положить, чтобы результат был наилучшим. Это весьма поможет в том случае, если вам придется что-то готовить, не имея под рукой точного рецепта и измерительных приборов, и может здорово помешать в том случае, если ваше соприкосновение с кулинарной жизнью предполагается лишь в качестве едока. Вы будете слишком внимательны к оттенкам вкуса и, соответственно - к его недостаткам.

Стрелец

Если вы чего-то хотите - скажите об этом, да погромче. Сегодня ваши слова могут не расслышать, неправильно понять или того хуже - проигнорировать. В результате вы получите совсем не то, что заказывали, да еще и чувствовать себя будете преглупо. Вы ведь не хотите есть печенку, тушеную в сметане, в то время как просили парное мясо теленка с грибами? То-то же..

Козерог

Сегодняшний день как нельзя лучше подходит для приема пищи в большой дружной компании. Соответственно, и еда должна быть компанейской. Плов, например, чтобы кушать его из большого общего блюда, можно - руками. Или рагу. Короче, большой котел чего-нибудь вкусного, чтобы на всех хватило. И на десерт - обязательно пиво с воблой. Или даже раками.

Водолей

Сегодня вам не стоит обедать до тех пор, пока вы совершенно отчетливо и однозначно не ощутите чувство голода. Только в этом случае процесс приема пищи доставит вам хоть какое-то удовольствие. Кстати, ради такого дела вполне можно поступиться изрядной частью завтрака - например, поджарить яичницу не из четырех, а только из трех (максимум - трех с половиной) яиц.

Рыбы

Ваши чувства сегодня могут идти вразрез с вашими же желаниями. Потому не стоит слишком доверять голове в деле выбора блюд для сегодняшнего обеда, если, конечно, не собираетесь кушать их с кислым выражением лица, медленно и безо всякого удовольствия. Право же, хороший аппетит стоит того, чтобы внимательно прислушаться к своей интуиции.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com