Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Если вы еще не знаете, пельмени бывают не только с различными видами мяса, да с капустой. Так откройте же для своего желудка изысканное блюдо - пельмени с лососем! Звезды утверждают, что вряд ли вы об этом пожалеете. А после выпейте чашечку хорошего чая и съешьте кусочек шоколадки. Или мороженого с фруктами - если, конечно, не боитесь застудить горло.

Телец

Сегодня все лучше есть сырым. Если что-то вы сырым есть не в состоянии, значит, этот продук попросту следует исключить из сегодняшнего рациона, иных же ограничений не предусмотрено. Вы можете с одинаковым успехом грызть яблоки и морковку, а можете расширить собственное меню до суши, строганины и татарского бифштекса, если, конечно, вам повезет найти место, где эти блюда умеют адекватно готовить.

Близнецы

Сегодня вы будете вызывать повышенный интерес у окружающих. Возможно, вас это устраивает, однако, не факт, что стоит привлекать к себе избыточное количество внимания во время еды. Усваиваться будет плохо, особенно, суп. В самом деле, разве можно нормально донести до рта ложку, если на вас глазеет не меньше полудюжины зрителей? Никак нельзя, расплещете и тем самым привлечете взгляды еще десятка. Так что старайтесь найти себе максимально укромное местечко.

Рак

Блюда этого дня должны быть особо нежными. Если это будет мясо - то его следует кушать в виде студня, суфле, очень хорошо протушенным, в конце концов - в виде котлеты. Хрустящему картофелю фри следует предпочесть пюре, щам - суп-крем. Не стоит есть пироги. На десерт берите взбитые сливки со свежими ягодами - клубникой, черникой, вишней.

Лев

Сегодня вы будете вполне способны затеять спор с шеф-поваром на тему правильности приготовления им фирменного блюда ресторана. Занятие достойное уважения, но небезопасное - всякий маэстро склонен обижаться за свои творения. А если вам так уж катастрофически не нравится его стряпня - смените место обеда. Нынче, кстати, это вполне одобряется звездами.

Дева

Сегодня вы можете оказаться весьма эгоистичны. Важнейшая из задач этого дня - обеспечить себе достойное времяпрепровождение и, разумеется - трапезу. То, как при этом окажутся накормлены и развлечены окружающие, вас волновать не должно. Да и не будет. Обязательно поешьте супа, в идеальном случае - ухи из речной рыбы с лимончиком.

Весы

Сегодня небосвод рекомендует скушать нечто, богатое белком и во всем соблюдать неторопливость. Единственное, что можно предложить в подобном случае, дабы вписаться в рамки заданного сочетания - это яичницу по-фински. Есть, оказывается и такая - эдакий омлет с зеленым луком и черным перцем. Кстати, едят ее преимущественно с копченой рыбой - рыбу можете выбрать по собственному вкусу.

Скорпион

Сегодня наибольшее удовольствие вы получите, эпатируя окружающих. Вам ничего не будет стоить заказать королевские креветки и скушать их с кетчупом. Вот только стоит ли портить себе вкус изысканных блюд ради такой странной цели? Подумайте на эту тему, прежде чем отколоть очередной номер. И попросите тривиально жареного мяса - его чем ни заправь, все будет вкусно. Даже вареньем, если оно, конечно, брусничное.

Стрелец

Этот день принесет вам несколько больше эмоций, нежели вам того бы хотелось. Сосредоточьтесь на чем-то, что если и вызывает у вас какие-то чувства, то исключительно приятные. На еде, например. Заедать смятенное состояние души надобно мясом, да так, чтобы мяса было заметно больше, чем гарнира, салатов и прочей сопутствующей дребедени. Хлеба тоже не надо.

Козерог

Сегодня вам следует отказаться от попыток сэкономить, равно как и от стремления кого-то порадовать, подготовив для него стол, вне зависимости от того, самодельный или заказанный в ресторане. Самые благие намерения будут оборачиваться полным безобразием. Нынче в цене здоровый эгоизм - вот себя и радуйте. Хорошо для этой цели подойдут куриные кнели с сыром.

Водолей

И пусть в ваш город никто не привозит "шаланды полные кефали", но найти эту замечательную рыбку в магазинах и на рынках вполне возможно. Иногда она и в ресторанах попадается, хотя они почему-то все больше на форели да осетрине специализируются. Будет вечерком время - поищите. И пусть вас удивит количество рыбных косточек, найденное в вашей весьма немаленькой порции.

Рыбы

Нынешний день может принести незабываемые вкусовые ощущения, стоит только пожелать их испытать. Правда, на поиски того места, где вас накормят соответствующими блюдами, тоже придется потратить некоторое время, но оно того стоит, поверьте. Главное - подойти к процессу творчески. Вы хотите чего-то нового? Вот это и ищите. Задать направление? Пожалуйста - восток.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com