Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Не поддавайтесь первому же желанию, которое вас сегодня посетит. Порывистые, недостаточно продуманные решения успеха не принесут, тем более, что одумаетесь вы быстро, а отступать будет уже некуда. Потому в выборе пищи надо быть осмотрительным, спокойным и неторопливым. Заказывайте что-нибудь вроде супа мили-джули сабджи ка (если вы не в курсе, это такой индийский овощной суп-пюре). Такое сгоряча не попросишь, ибо не выговорить.

Телец

Сегодня вы вполне способны самостоятельно приготовить нечто съедобное, нужно только постараться и правильно выбрать ингредиенты. При известной смелости и самоуверенности вы можете даже обратиться к экзотическим блюдам, но будьте осторожны. Мухоморы или, например, рыба фугу - это, конечно, деликатесы, но будучи неправильно приготовленными, они могут вас отравить.

Близнецы

Нынче на первый план выйдут потребности семейства в целом. Потому лакомиться чем-то вкусным в отрыве от родных и близких, не рекомендуется. Разве что так - удовлетворить текущие потребности организма в простой и безыскусной пище. А рекомендованного на этот день угря, приготовленного в белом вине, скушаете поближе к вечеру, в компании наиболее близкого вам человека.

Рак

Результаты ваших сегодняшних трудов должны пробовать люди, способные на вкус различить количество видов добавленных в еду приправ. Иные вряд ли смогут оценить ваш шедевр по достоинству.

Лев

Если яблоко оказалось не слишком вкусным - это еще не повод, чтобы выбрасывать его в мусоропровод. Особенно если таких яблок у вас не одно и не два. Ибо шарлотки не только весьма просты в изготовлении, но и на редкость вкусны. Как и яблочные пироги, кстати. И не только домашнего приготовления - если набредете на подобный пункт меню в каком-нибудь кафе - непременно попробуйте. Скорее всего - не ошибетесь.

Дева

Чем дальше вы сегодня забредете в поисках ресторана или кафе, достойного чести вас накормить, тем больше шансов, что вы проведете там довольно приятные час-полтора. Из мяса предпочтительна баранина, на гарнир лучше всего взять зеленый горошек, только свежий, а не консервированный. Салаты в качестве закуски нежелательны, лучше заказать ассорти из свежих овощей - огурцов, помидоров, сырых шампиньоны.

Весы

Сегодня вам не нужно опасаться нерадивости поваров или некомпетентности закупщиков продуктов в том заведении, которое вы почтите своим присутствием с целью подкрепиться. Любой ваш заказ обещает быть исключительно удачным, выполнен достаточно быстро и подан вежливо и ловко. Было бы глупо при таком раскладе просить что-то простое и привычное - гулять, так гулять.

Скорпион

Меню этого дня надо продумывать как можно тщательнее и дольше, просчитывая все до мелочей, сверяя с погодными условиями, настроениями едоков, цветом их одежды и количеством денег, которые вы в состоянии потратить. Особенно актуально, разумеется, последнее. Нынче вы можете оказаться несколько более расточительны, чем вам того бы хотелось.

Стрелец

Положитесь на удачу и закажите наугад какое-нибудь блюдо с неизвестным науке названием. Желательно, чтобы вдобавок ко всему вы вообще были слабо осведомлены в блюдах данной национальности. И тогда, скорее всего, вам крупно повезет, и выбранная еда окажется на редкость вкусной. Если же удача от вас отвернется - можете начать использовать название данного блюда в качестве изысканного ругательства.

Козерог

От мучных изделий, безусловно, толстеют. Но, тем не менее, есть их время от времени стоит - даже если вы всерьез боретесь с собственным организмом за улучшение качества собственной фигуры. Вопрос лишь в том, сколько и чего стоит съесть в данный конкретный день. Так вот, сегодня съедать лучше немного - не более половины порции. А вот насчет того, что именно, звезды сомневаются. Но, скорее всего, макароны вполне подойдут.

Водолей

День обещает выдаться на редкость бодрым и веселым, так что потребность употребить внутрь какой-нибудь энергетический напиток у вас возникнет едва ли. Впрочем, если вы все же выпьете за обедом баночку чего-нибудь подобного, ничего плохого с вами не случится. Ну, станете еще несколько быстрее бегать и чуть-чуть выше прыгать. Правда и устанете в конце концов чуть быстрее, чем окружающие.

Рыбы

Игривое настроение очень хорошо совмещается с игристыми же винами. Главное, чтобы столь веселое настроение не покинуло вас ближе к полудню, ибо без него и вино вином не будет. Оставаться же на ужин глядя в совершенно трезвом виде нынче категорически не рекомендуется. Ну, разумеется, за исключением всевозможных уважительных случаев, типа беременности или необходимости немедленно садиться за руль.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com