Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Сегодня рекомендуется попробовать какое-нибудь национальное блюдо. Например, фаршированную щуку. Причем, не просто фаршированную, а по всем правилам - грибами с луком, как и положено лучшему блюду еврейской кухни. Не хотите щуки - попробуйте, ну, хотя бы, барабульку по-александрийски. Замечательный образчик египетской кухни..

Телец

Сегодняшний день удивительно хорош для того, чтобы устроить для любимого ужин при свечах тет-а-тет. Если же это - как раз последнее, чего вы хотите, постарайтесь, чтобы любимый об этом не узнал, проблем не оберетесь. Есть же нынче, с любимым ли или без оного, лучше всего дары моря, приготовленные по корейским рецептам - то есть, с приличным количеством красного перца.

Близнецы

Плюшки с корицей - вот что, если, конечно, звездам верить, доставит вам максимум удовольствия сегодня. Почувствуйте себя Карлсоном, устройте себе завтрак из какао и этих замечательных выпечных изделий. И если какао еще можно заменить на чай или кофе (желательно - со сливками), то никакая попытка подобрать какой-либо эрзац свежевытащенным из духовки ароматным и румяным булочкам совершенно невозможна.

Рак

Забудьте дорогу в фаст-фуд, сегодня вас там не ждут. Готовить сегодня лучше самому, долго и вдумчиво. Хороши будут всевозможные заливные блюда, особенно - рыба. Если, конечно, повар умеет ее готовить, а то у некоторых (смотри классику советского кинематографа) такая гадость получается...

Лев

Сегодня ваше мнение может слишком часто меняться в течение дня, поэтому, прежде чем решить, что именно вы планируете скушать, подумайте получше, учтите мелкие нюансы вроде направления и силы ветра, а также вашего нынешнего настроения, счета последнего матча Лиги чемпионов и еще пару-тройку факторов. В этом случае, есть шанс, что к моменту выполнения заказа вы все еще будете не против скушать это блюдо.

Дева

Не разменивайтесь на закуски - попробуйте пару-тройку салатов и требуйте подать горячее. Лучше сначала поесть как следует, и лишь потом добавить салата, если желудку, паче чаяния, покажется маловато, нежели с самого начала накушаться холодными блюдами до состояния полного неприятия пище по причине отсутствия свободного для нее места.

Весы

Попробуйте медальоны из свинины с грибами, запеченные под сырной корочкой. Если грибы будут белыми а сыр - моццареллой или, скажем, горгонзолой - вы оцените выбор звезд по достоинству. Сегодня вообще особой благосклонностью небосвода будут пользоваться блюда , приготовленные с грибами, будь то трюфели, шампиньоны, лисички или опята. Вы, кстати, грибной суп давно последний раз кушали?

Скорпион

Закрывайте плотнее двери и окна, отключите телефоны, задерните шторы. Сегодня на чудесные запахи из вашей кухни могут самым мистическим образом начать подтягиваться совершенно незваные гости.

Стрелец

Сегодняшний день благоприятен для овощной диеты, а овощная диета, в свою очередь, благоприятна для вашего организма. Лишь к вечеру можете нарушить ее парой-тройкой ломтиков ветчины или сыра, а покуда вечер не наступил, попробуйте фаршированные грибами (они, конечно, не овощи, ну да ничего, можно) помидоры, баклажаны, тушеные с луком, чесноком и сладким перцем, пельмени с морковной начинкой. Что-нибудь да понравится.

Козерог

Нынче вам, вероятно, придется делать хорошую мину при не самой лучшей игре. Трудно, конечно, не реально. Потерпите, позже можно будет вознаградить себя за стойкость. В качестве вознаграждения особенно хороша может оказаться утятина, тушеная с апельсинами, поданная с розовым вином. Ну как, согласны?

Водолей

Сегодня вам придется потратить массу сил и времени на заботу о ближнем. Напоите ближнего чаем, накормите печеньем - заодно и сами подкрепитесь. А если удастся выволочь его в сторону ближайшей едальни - считайте, вам обоим повезло - и вы голод утолите, и ему легче станет. С полным желудком взгляд на жизнь меняется в лучшую сторону, проверено поколениями.

Рыбы

Если вы собрались полакомиться молочным поросенком или осетром, жаренным на гриле - поделитесь своими планами с ближними. Среди них наверняка найдется желающий составить вам компанию. Эти блюда лучше есть не в одиночестве, особенно сегодня. В том же случае, если вы планируете трапезу более скромную, скажем, суп-пюре из шампиньонов и пирог с треской и яйцами - можете сотрапезников не искать.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com