Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Нынче вам совершенно не требуются какие бы то ни было советы. Вы и так будете великолепно знать, чего хотите, что вам нужно, и на что вы можете рассчитывать. Хорошо бы еще, чтобы эти три пункта находились в относительном соответствии, хотя бы в гастрономической сфере. Если есть возможность никуда не ходить за едой, ею лучше воспользоваться, пусть другие бегают, а вы спокойно посидите.

Телец

Блюда этого дня должны быть приготовлены в собственном соку или на воде. Не стоит есть ничего обжаренного во фритюре, тушеного томатном соусе и даже, как бы это ни было обидно - в вине. Потребность организма в томатах или алкоголе можно восполнить, запивая трапезу соответствующим соком или вином. В качестве гарнира к чему бы то ни было звезды сегодня рекомендуют выбрать рис.

Близнецы

Уделите сегодня побольше внимания всему зеленому. Или тому, что было зеленым до приготовления. Даже если это было крокодилом, хотя они, вроде, бурые.. Но раз народная молва называет его зеленым, значит, можно скушать и его. А на гарнир - огурцы, капусту, горошек, листья салата и прочий силос требуемой окраски, раз уж звезды велели - никуда не денешься.

Рак

Сегодня желательно соблюдать диету, которая бы отнеслась к вашему организму с пониманием, с одной стороны, не позволив страдать от голода, с другой - самым нежным и щадящим образом действуя на систему пищеварения в частности и весь организм в целом. Потому отказываться от еды из соображений борьбы с лишним весом не стоит, а вот перейти на пищу легкоусвояемую стоит. В связи с этим можно порекомендовать крольчатину.

Лев

Вашему желудку грозит серьезная опасность. Нынче он будет ой как уязвим и нежен. Так что десять раз подумайте, прежде чем пичкать его различными изысканными, но трудноперевариваемыми блюдами. Будьте проще. Нет, вы не поняли... Еще проще... Вот, например, щи подойдут вам в самый раз. Нет, не обязательно постные. Тем более, что с мясом, что бы там ни говорили, намного вкуснее.

Дева

Нынче все незамысловатое, привычное и, что самое неприятное - полезное будет у вас вызывать однозначную реакцию - жуткую скуку, и ни малейшего намека на аппетит. Желание пообедать может появиться лишь в том случае, если стол будет накрыт нестандартными и не слишком диетическими блюдами. Самое время для того, чтобы кушать жирное и острое.

Весы

Сегодня вам, скорее всего, особенно много времени потратить на прием пищи не удастся, а есть на бегу, всухомятку, давясь и не получая от процесса никакого удовольствия - это не наш метод. Лучше сэкономить на работе или сне, ну, а если это невозможно - устроить себе разгрузочный день. Лишь бы фрукты какие-нибудь под рукой были, совсем ничего не жевать - челюстям вредно.

Скорпион

Сухомятка - это, безусловно, отвратительно, но на обед стоит побаловать себя пиццей. Причем не абы какой, а непременно с ананасами. И двойной порцией сыра - ведь что за пицца без сыра? А чтобы не заработать в будущем какого-нибудь гастрита из-за той самой злосчастной сухомятки, предварительно съесть добрую порцию хорошего супа. Пиццу же хорошенько запить. Пивом.

Стрелец

Сегодня будет как нельзя более уместно устройство мероприятия поистине сногсшибательного, обеспеченного соответствующим столом, блюдами и сервировкой. Чем более нескромно будет трапеза, тем благосклоннее на нее посмотрят звезды. Впрочем, если праздник в мировых масштабах в ваши планы не входит - можно и проигнорировать их мнение на этот счет.

Козерог

Главный овощ этого дня - капуста. Начните со щей или борща, либо, если эти супы вас не устраивают или отсутствуют в меню, закажите мясной бульон с брокколи или брюссельской капустой. Тушеная с копченостями или жаренная с фундуком капуста пойдет в качестве второго блюда, ну а с закуской и так все понятно - традиционная квашеная, правда, возможно, приготовленная не самым обычным способом.

Водолей

Сегодня вы будете склонны к самоедству. Это не лучшая диета, лучше отдать предпочтение чему-нибудь более существенному, желательно - немецкой кухни. Этот день хорош для поедания свинины - свиных ребрышек с соусом барбекью, или стейка из свинины на косточке, приготовленного на гриле. Лучший гарнир - картофельное пюре, зеленый горошек и каперсы. Алкоголя лучше не пить.

Рыбы

Нынче есть опасность здорово переесть. Вы можете попасть в ситуацию, когда еды, вам предложенной, будет значительно больше, чем вам хочется и несоразмеримо больше, чем вам действительно нужно. Съесть все вам не удастся, но и того, что будет съедено, хватило бы на троих. Старайтесь скушать как можно больше фруктов, чтобы поменьше места более тяжелой пище осталось.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com