Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Сегодня у вас есть волне реальный шанс получить практически все, что вам только может захотеться скушать. Что, безусловно, приятно, однако чревато некоторыми проблемами. Довольно непросто окажется уговорить себя остановиться, когда еще и половины желанного как следует распробовано не будет. Вам категорически не рекомендуется появляться там, где имеется шведский стол, салат-бар и тому подобные пункты меню.

Телец

Побалуйте сегодня свой организм оливками-маслинами. Звезды говорят, что вы это заслужили. Если же вы считаете, что данная странная еда недостойна того, чтобы оказаться внутри вашего выдающегося организма, придумайте себе лакомство сами. Благо выбрать нынче есть из чего. Можете также попробовать съесть что-нибудь новенькое, ранее вами не еденное.

Близнецы

Сегодня вам не стоит проявлять излишнее любопытство, пытаясь узнать, что это такое вы только что скушали. Не бойтесь, вас никто не собирается кормить чем-то несъедобным или нелюбимым вами лично. Просто попытка разобраться в первоисточниках нарушит очарование кулинарной тайны. А кушать, разумеется, надо в китайском ресторане, ибо это чисто китайская традиция - прятать истинный вкус продукта.

Рак

Сколь бы ни был голоден и нетерпелив тот, с кем вы соберетесь сегодня вместе обедать, не поддавайтесь его требованиям поесть немедленно в первом попавшемся заведении, попросив то, что дадут наиболее оперативно. Ничего путного из этого не выйдет. Если вам не под силу переубедить торопыгу, отправляйтесь кушать в одиночестве, вы от этого только выиграете.

Лев

Не читайте за обедом газет. Никаких. И телевизор не смотрите. И о политике не разговаривайте. О спорте тоже не стоит, даже о культуре и образовании не рекомендуется. О медицине и говорить нечего. В общем - успех ваших трапез сегодня будет зависеть от того, насколько полно вы будете отдаваться процессу поедания пищи. А чтобы вас не посещало ни малейшего желания отвлечься - попросите свое любимое блюдо.

Дева

Этот день будет полон волшебства, если, конечно, вы сами все не испортите, решив доказать себе и окружающим, что чудес не бывает. Чудеса еще как бывают, особенно, если отправиться на их поиски в хорошем настроении. Для начала, откушайте блинов, желательно - с разнообразными начинками, как серьезными - вроде мяса и икры, так и сладкими. Запейте это дело медовухой и вперед, навстречу чуду.

Весы

Отойдите от стола прежде, чем вы успеете серьезно повредить своему организму тем невозможным количеством пищи, которое вы можете и, видимо, намерены скушать. Передохните немного, примерно до полуночи, затем сможете приступить к продолжению банкета. Предпочтение следует отдавать блюдам с рыбными компонентами, салатам типа мимозы и заливному.

Скорпион

Сегодня будет иметь смысл известное с детства небесспорное правило "чистых тарелок". Оно, конечно верно, что переедать сверх желаемого количества пищи не стоит, ибо вредно, но оставлять что-то на тарелке нынче совсем ни к чему. Эдакая незавершенность дела останется с вами неприятным ощущением и будет сопровождать и далее, проявляясь в иных, совсем не связанных с едой, делах. Лучше уж поскромничать с количеством - легкий голод будет куда меньшим злом.

Стрелец

Вы будете так заняты собой и своими успехами, что можете совершенно забыть о необходимости изредка общаться с окружающими и особенно - с близкими людьми. Сегодня же как раз такой день, когда это самое общение особенно хорошо пройдет под легкий, но питательный обед (или ужин - как успеете) на французский лад, непременно с красным вином и розой в вазе на столе.

Козерог

Сегодня вам предстоит взяться за то, чем вы некогда уже занимались, да после отложили. Не стоит воплощать тот же принцип и в пище, еда все же должна быть более-менее свежей. Если будете есть вне дома, обратите на этот момент особое внимание, мало ли, что по этому поводу взбредет в голову повару ресторана, куда вас занесет с целью принять пообедать.

Водолей

Кушать одному нынче не следует - найдите себе достойную компанию. Да желательно такую, в чьем присутствии не будет скучно. Если развлекать вас будут разговорами о политике и экономических вопросах - заедать беседу лучше будет супом из бычьих хвостов, если же ваш сотрапезник будет травить анекдоты - заказывайте раков с пивом, или креветок.

Рыбы

Сегодня вы будете способны убедить кого угодно в чем захотите. В том числе - и себя самого. Так что, если вам небезынтересна мысль попробовать примирить себя с каким-нибудь с детства ненавидимым вами продуктом - самое время заняться самогипнозом под девизом "это очень вкусно, я без ума о этого блюда". Глядишь, да получится. Только не пытайтесь переломить характер силой, не поможет убеждение - и ладно.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com