Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Сегодня вам, возможно, придется отказаться от чего-то желанного. То ли возжелаете вы чего-то запретного, несовместимого либо с вашим здоровьем, либо с кошельком, то ли из вежливости, то ли просто нечто, на что вы уже положили было глаз, закончится у вас перед носом. Постарайтесь не впасть по этому поводу в отчаянье, оно того не стоит. А неизбежное разочарование лучше заесть чем-нибудь сладким, если, конечно, именно оно не является запретным плодом.

Телец

Подходящий день для экспериментов по части раздельного питания. Вы не знаете, что это такое? Тогда, не вникая в подробности методики, просто кушайте за один присест не более одного продукта, и избегайте приготовленного по принципу ирландского рагу. Все равно неясно? Ну, смотрите: полбокала пива, через пару минут - кусочек мяска, еще пива, затем кусочек вкусной рыбки - и так далее. А заказ пиццы отложите на завтра.

Близнецы

Если бы будете сегодня хотя бы изредка выходить на улицу, там, на улице, и пообедайте. Зайдите в какой-нибудь ресторанчик, или в кафе что посимпатичнее. На худой конец, сжуйте шаурму. Принимать пищу в домашних условиях вам сегодня не рекомендуется. Не злоупотребляйте спиртными напитками. Стаканчик красного вина - это максимум, что вы можете себе сегодня позволить.

Рак

Даже если полтора десятка человек хором скажет вам, куда не следует ходить и что в этом месте не стоит заказывать, вы все равно пойдете именно по указанному адресу, дабы на личном опыте выяснить, так ли ужасно то блюдо, которому ваши знакомые так старательно устраивают антирекламу. А все потому, что сегодня - тот день, когда невозможно учиться на чужих ошибках, придется делать собственные. Старайтесь, хотя бы не повторяться.

Лев

Если вас вдруг посетят мысли о необходимости диеты, смените голову. Они несвоевременны до крайности. Как можно думать о диете, когда звезды рекомендуют отведать шашлыка из лососины? Бред, честное слово. Кстати, не забудьте о соусе. К таким вещам обычно подают тар-тар. И белое вино, разумеется - куда ж без него?

Дева

Рассчитывайте только на себя, но не стройте относительно своей персоны иллюзий. Впрочем, один помощник нынче у вас найдется - вы сможете завоевать расположение практически любого человека угощением. И совсем не важно, кто будет его готовить, ваше дело - найти такое место, где выбранной вами изысканное кушанье делают правильно и подают в соответствующем интерьере и пригласить туда того, с кем желаете добиться согласия. Должно сработать.

Весы

От одной из сегодняшних трапез, может весьма сильно зависеть дальнейшее развитие событий вашей жизни. Не поленитесь подобрать соответствующий ситуации антураж, пренебрегать не стоит ничем, даже сущими пустяками. Сама еда также должна соответствовать заявленному уровню, хотя конкретное меню звезды не называют. Разве что, она должна быть такой, чтобы не занимать все внимание едоков целиком.

Скорпион

Расположение звезд и планет предрасполагает к употреблению в пищу просто и незамысловатой еды, типа сосисок с макаронами. Но только не забывайте, что в дешевых сосисках процент мяса стремится к нулю. Ну а что его заменяет - лучше о подобных вещах не задумываться. Кстати, сосиски лучше есть жареными. Нельзя сказать, что это более полезно, но то, что так существенно вкуснее - можно не сомневаться.[ sagittarius 0

Стрелец

Нынче вам следует поспешить по классической причине - иначе все вкусное съедят. Причем в самом буквальном смысле. Стоит подумать, так ли вам нужно отсрочивать обед, если в перспективе у вас имеется опасность обнаружить, что излюбленные блюда ваши на сегодняшний день уже закончились, время, когда подают такой удобный и экономически выгодный бизнес-ланч, прошло, и вообще неясно, чего ради стоило куда-то ходить.

Козерог

Сколь бы ни был голоден и нетерпелив тот, с кем вы соберетесь сегодня вместе обедать, не поддавайтесь его требованиям поесть немедленно в первом попавшемся заведении, попросив то, что дадут наиболее оперативно. Ничего путного из этого не выйдет. Если вам не под силу переубедить торопыгу, отправляйтесь кушать в одиночестве, вы от этого только выиграете.

Водолей

Нынешний день как нельзя более подходит для услаждения ваших вкусовых рецепторов. Они будут на редкость восприимчивы к малейшим оттенкам вкуса, и всякая грамотно и любовью приготовленная еда станет для вас настоящим источником наслаждения. Сегодня не стоит кушать пищу, обладающую излишне резким вкусом или запахом, сильно перченую или соленую.

Рыбы

Не стоит пытаться решить за других, что именно им сегодня стоит употреблять в пищу. Позаботьтесь прежде всего о собственной персоне. И если с завтраком все более-менее понятно - лучше тостов, кофе и йогурта вы вряд ли что найдете, то с обедом все далеко не так однозначно. Пожалуй, весьма неплохо на вашем столе будет смотреться украинский борщ, хотя и у рассольника есть свои преимущества. На второе же вполне можно ограничиться элементарными макаронами по-флотски.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com