Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Вашей способности приготовить что-нибудь острое мог бы позавидовать шеф-повар любого мексиканского или венгерского ресторана. Сегодня стоит быть поаккуратнее с перцем, иначе помимо салфеток к столу придется подавать огнетушитель.

Телец

День хорош для употребления в пищу селедки, маринованных грибов (прежде всего черных груздей), соленых огурчиков и всего того, что обычно так хорошо дополняет вышеперечисленные шедевры кулинарного искусства. Только не переусердствуйте, пожалуйста. Ведь кому-то завтра рано вставать.

Близнецы

На сегодняшнем дне звезды углядели пятно. Видимо - от соуса, может быть - от чая кофе, сока или еще какого-либо напитка. Поскольку вероятность вляпаться в эту неприятность довольно велика, и рекомендации тщательно следить за координацией собственных движений и движений окружающих - в меру бессмысленны, постарайтесь подобрать такую одежду, для которой контакт со съестным не окончился бы катастрофой. Или избегайте пищи и питья вовсе.

Рак

Самое время устроить основательное чаепитие - с тортом, пирожными, вареньем из экзотических фруктов и крахмальной скатертью. Повод отыщется, осталось лишь найти время для приготовления торта.

Лев

Сегодня в вашем меню непременно должно найтись место орехам. Можно отделаться каким-нибудь арахисовым маслом на бутерброд с утра пораньше, несколько предпочтительнее будет миндальное пирожное, съеденное на десерт в обед, но при всем этом весьма желательна горсть фундука или миндаля в кармане, чтобы можно было вообразить себя белочкой в любой момент в течение дня.

Дева

Вам нынче не рекомендуется издеваться над собственным желудком. Как, уже поздно? Ну тогда немедленно садитесь на диету, хотя бы на пару дней. Если же еще нет - насладитесь простой и основательной пищей типа бифштекса с яйцом или заливного судака. А на десерт непременно закажите добрый кусок шарлотки. И требуйте, чтобы в ней было много-много яблок.

Весы

Этот день обещает быть несколько нервным, потому на первый план выйдут тонизирующие средства. Прежде всего, это, разумеется, традиционные крепкий чай и кофе, можно - заваренные с лимонником. Любители экзотических рецептов могут поднимать дух за счет вареного мяса змеи, или крокодила - тоже, говорят, очень добавляет сил.

Скорпион

Весьма желательно проявить повышенное внимание к качеству того, что вам предстоит есть. Можете даже немного поскандалить по этому поводу. Если повезет - угостят за счет заведения. Если нет - предложат пойти приготовить что-нибудь самому.

Стрелец

Сегодня звезды рекомендуют осветить день оранжевым сиянием плов цитрусовых деревьев. Лимоны, апельсины, мандарины вполне могут быть не только источником полезного для здоровья сока, но и отличной приправой к мясу или рыбе. Про утку-то под апельсиновым соусом вы и так знаете. Супы с этими фруктами посоветовать затрудняемся (хотя, пожалуй, можно вспомнить про уху с долькой лимона), а вот на десертах можно здорово отвести душу.

Козерог

Сегодня вы будете на редкость ревниво относиться к реакции едоков на предложенные им блюда вашего приготовления. Не хотите зря нервничать - приготовьте то, что удается вам всегда.

Водолей

Сегодня вам не стоит есть рыбу. Остальные морепродукты - пожалуйста, а вот костлявых обитателей водной стихии лучше оставите на другой, менее алкоголизированный день. Будете повнимательнее - тогда и кушайте. Разве что вам гарантируют, что ничего похожего на кости в рыбе не оставлено, и то лучше перестраховаться и есть медленно и осторожно.

Рыбы

Нынче содержание, как и в большинстве случаев, будет цениться значительно выше, чем форма. Так что на проблемах оформления блюд вполне можно сэкономить время. А заодно и деньги. Кушайте то, что попроще - довольны останутся и ваш желудок, и ваш кошелек. Скажем, тушеную капусту с копченостями и пивом.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com