Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Нынешний день следует посвятить какой-нибудь вкусной рыбе. Форели, например. Только постарайтесь найти заведение, где порция сей рыбки достойно сможет носить звание Порции с большой буквы "П", причем, разумеется, без учета гарнира. Возможно, процесс поиска дастся вам нелегко и заведений придется обойти ой как немало, но результат того стоит, честное астрологическое слово!

Телец

Этот день может принести какую-то связанную с едой неприятность. Вы можете либо посадить пятно на самую заметную часть костюма, либо порезаться ножом (хотя столовым ножом порезаться - это еще уметь надо), либо, за вкусной трапезой под приятную беседу совсем забыть о чем-то важном и куда-то опоздать. Возможно, вам стоит перекусить, никуда не отлучаясь, тем, что едят и без ножа, не забыв воспользоваться салфеткой.

Близнецы

Нынче крайне важно каждый продукт есть строго в отведенное для него время. Молочное и кисломолочное - традиционно утром, мясо - не ранее двух пополудни и не позже шести. С рыбой повезет больше - она позволительна аж до девяти вечера, начиная с полудня. Позже звезды рекомендуют только зеленый чай, но не запрещают сладкого и фруктов. Те, кто предпочитает бодрствовать ночами, рискуют остаться голодными.

Рак

За едой сегодня имеет смысл идти туда, где поближе, и ждать заказа приходится наименее долго. На другие варианты у вас просто не будет времени. Хотя нет - кто вам мешает заказать доставку прямо к вам? Пусть вам привезут солянку с маслинами и котлету по-киевски с картофелем фри. Если, конечно, вы не возражаете против маслин.

Лев

Нынче в обед неплохо бы откушать грибного супа. Можно - пюреобразного, из шампиньонов со сливками. Можно - классического из белых и подосиновиков с картошкой и кореньями. Главное - чуть-чуть свежей петрушки, кусочек свежего, еще теплого батона системы багет с золотистой хрустящей корочкой и достаточное количество времени для того, чтобы как должно насладиться неземным вкусом.

Дева

Сегодняшний день хорош для того, чтобы как следует откушать курятины. Да не простой вареной в бульоне (хотя и он неплох) или жареной - а приготовленной по классическим рецептам. Выбирайте, что вам более по душе: кордон-блю или котлета по-киевски. Можно также скушать что-нибудь вроде куриного филе, фаршированного грибами, иногда это называют министерской котлетой.

Весы

Сегодня вас будут отчаянно отвлекать от еды. Если не хотите кушать холодное, позаботьтесь о том, чтобы вам никто не имел ни малейшей возможности помешать. Идеальным решением данной проблемы был бы совместный поход в ресторан с собственным начальством, желательно - рангом повыше. Уж его-то поостерегутся беспокоить.

Скорпион

Не готовьте сегодня ничего такого, что не сможет постоять денек, желательно без холодильника. Мало ли какие проблемы с электричеством возникнут...

Стрелец

Сегодня вам предстоит потратить на еду значительно больше времени, нежели обычно. Возможно, конечно, что она будет исключительно вкусна и обильна и вам будет никак от нее не оторваться, однако гораздо более вероятно, что вас просто безумно долго будут обслуживать и вам придется просто ждать, пока на вашу просьбу среагируют и заказ принесут. Желаем терпения.

Козерог

Если вам сегодня вдруг понадобится перекусить на скорую руку, не бросайтесь в ближайший Макдональдс. Подаваемая там картошка и гамбургеры могут вступить в неприятное противоречие с вашим желудком. Лучше отведайте хачапури по-аджарски. И запейте не кока-колой, а стаканчиком доброго грузинского вина. Тот же самый напиток, кстати, звезды нынче рекомендуют употреблять практически со всеми блюдами. За исключением, разве что, манной каши.

Водолей

Этот день предназначен для веселья. Если не всеобщего, то вашего личного - уж точно. Чудесно, хотя и может несколько помешать, в чем вы легко убедитесь, совершенно неосознанно фыркнув, аккурат в тот момент, когда послушная разуму рука поднесет к вашему рту ложку с супом, или, смеясь, вдохнув крошку бисквита. Вряд ли это вас спасет, но хотя бы не берите себе в сотрапезники хохмача. Есть же не сможете.

Рыбы

Нынче вам категорически противопоказано насилие над собой в гастрономическом плане. Забудьте о любых "нельзя" и "надо". Есть только одно действующее слово - "хочу". Нежеланная пища сегодня организмом усвоена не будет, а совсем голодать - жестоко по отношению к нему, да и бессмысленно.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com