Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Этот день хорош для мелких форм. Маленькие сандвичи, канапе, тарталетки с салатом и прочие некрупные единицы еды в вашем исполнении будут исключительно удачны. Одно плохо - возни много, а съедается как-то незаметно.

Телец

Хороший день, чтобы начать (или продолжить) борьбу с лишним весом. Или провести профилактические мероприятия в целях недопущения появления оного. В общем - кушать сегодня нужно, но немного и что-нибудь диетическое. Листик салата, ломтик лимона, кусочек семги... В самый раз.

Близнецы

Ничто так здорово не наполнит сегодня ваш желудок, как добрая порция индейки со стручковой фасолью в качестве не менее доброго же гарнира. Запить же данное волшебное творение стоит самым что ни на есть простым чаем. Но только хорошим, а не какой-нибудь гадостью из пакетика. Ведь вы же в курсе, что в пакетике может быть только гадость, не правда ли?

Рак

Поменьше болтайте и побольше кушайте. Сегодня застольные беседы не то, чтобы совсем противопоказаны, но не приветствуются, поскольку могут помешать пищеварению своей избыточной эмоциональностью. А учитывая, что согласно рекомендациям небосвода, нынче ваше меню должно включать что-то весьма серьезное - то ли баранью ногу, запеченную с чесноком и острым перцем, то ли осетра на вертеле - точнее отсюда видно плохо.

Лев

Чашка добротного горячего какао - вот чему будет несказанно рад ваш организм ранним утром. И не надо пытаться вдобавок накормить его различными бутербродами - может обидеться и начать капризничать. Оставьте бутерброды на полдник - часа в четыре дня они могут оказаться очень кстати. Особенно если вы вдруг умудритесь забыть пообедать. Ну да ничего, за ужином наверстаете.

Дева

Нынче состав вашего меню должен быть продиктован, прежде всего, соображениями заботы о вашем здоровье. Выбирайте исключительно полезную пищу, избегайте жирного, острого, перченого, пряного, соленого и жареного. Может показаться, что это оставляет в вашем распоряжении только молочные каши - отнюдь, скажем, свежую рыбу, запеченную целиком, вы вполне себе позволить можете. В качестве гарнира хорош будет бурый рис.

Весы

Сегодня общение с кулинарией лучше ограничить теорией. И дело не в том, что практические занятия будут неудачны - вовсе нет, просто, чем больше времени вы потратите на изучение кулинарных книг, тем больше интересного и полезного узнаете.

Скорпион

Блюда этого дня должны быть особо нежными. Если это будет мясо - то его следует кушать в виде студня, суфле, очень хорошо протушенным, в конце концов - в виде котлеты. Хрустящему картофелю фри следует предпочесть пюре, щам - суп-крем. Не стоит есть пироги. На десерт берите взбитые сливки со свежими ягодами - клубникой, черникой, вишней.

Стрелец

Не забывайте, что героизм хорош лишь при особых обстоятельствах и в очень умеренных количествах. Так что не стоит пытаться в одиночку съесть порцию еды, рассчитанную на троих-четверых тяжеловесов. Не исключено, что сей гастрономический подвиг вам и удастся. Но, черт подери, какой ценой?! Честное слово, свое, родное здоровье - оно дороже.

Козерог

Нынче звезды настоятельно рекомендуют включить в меню что-нибудь грибное. Продукт, конечно, не из легких, усваивается довольно тяжело - зато вкусовые качества выше всяких похвал. Особенно, если это не тепличные шампиньоны, а полноценные лесные красавцы-белые. Закажите на обед жюльен из грибов под сыром - не пожалеете.

Водолей

Безусловно, никогда нет повода, чтобы не выпить. В том числе и сегодня. Вопрос только в том, что именно пить. А это, как раз, серьезно зависит от того, какой именно повод придет вам в голову. Ведь некоторые можно отвечать только водкой, для других сойдет бутылочка простенького вина, ну а для третьих и шампанского с ананасами не жалко. Кстати, сегодня ананасами шампанское лучше закусывать, а не окунать их внутрь.

Рыбы

Сегодня вашим самым ценным качеством будет практичность. Если вы таковым не страдаете, придется его в себе срочно воспитать и развить. Даже самый маленький каприз может обернуться не самыми приятными последствиями, а зачем вам неприятности? Так вот, начните с еды - выбирайте сытные, но легкоусвояемые блюда, не отличающиеся особой дороговизной и полезные для здоровья. Такие как тушеная крольчатина с молодым зеленым горошком, только не консервированным.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com