Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Сегодня вы можете не соблюдать меры ни в чем. Кроме всего того, от чего можно откусить. Так что на ужин выпейте кружку кефира с парой печенюшек, а на завтрак съешьте пару больших румяных яблок. Обед тоже должен быть не слишком плотным. И, в идеальном случае, вегетарианском. В крайнем случае, можете съесть порцию сосисок. К счастью, мяса в них обычно очень немного.

Телец

Если даже вас со страшной силой потянет на экзотику - не верьте себе, не поддавайтесь искушению. Сегодня допустима еда только самого традиционного свойства, причем необходимо придерживаться традиций своего края. Если в вашем климатическом поясе принято кушать лягушек - не здоровье, в противном же случае рекомендуется ограничиться мясом более обыденного с точки зрения кулинарии животного. Кстати, напитки лучше тоже выбирать стандартные.

Близнецы

Нынче крайне важно как можно более тесное общение с природой. Если у вас не найдется возможности уехать загород и устроить там пикник с шашлыком или хотя бы бутербродами, пусть какое-то блюдо на вашем столе напоминает, скажем, о лесе. Выберите себе на десерт пирог (торт, тутти-фрутти - что найдется) с начинкой из лесных ягод: малины, черники, брусники.

Рак

Нынче вы будете склонны к многократному обдумыванию самых пустяковых шагов, колебаниям и прочим действиям, которые в совокупности зовутся нерешительностью. Вы рискуете остаться и вовсе без обеда, если позволите себе зациклиться на проблеме выбора. Говорят, Буриданова ослица некогда благополучно откинула копыта, не повторяйте ее печального опыта.

Лев

Вас все время будет что-то отвлекать. Это стоит учитывать, чтобы не потратить остаток дня на уборку пригоревшего, убежавшего, разбитого и рассыпанного.

Дева

Сегодня вы можете, совершенно того не желая, задеть за столом чье-то самолюбие. Вам категорически не стоит брать на себя роль тамады, даже если вы считаете, что обстановку необходимо разрядить и намерены лишь рассказать пару анекдотов. Как знать, быть может, именно в них и будет проблема.

Весы

Похвалите повара, сегодня он заслужит ваше одобрение. Если, конечно, ваш заказ будет содержать именно то, что склонны рекомендовать звезды, а именно: утиное филе с печеными яблоками под апельсиновым соусом, греческий салат, овощной супчик и вишневый торт на десерт. Пить лучше полусладкие и сладкие вина или даже ликеры. Либо сок, но не апельсиновый или грейпфрутовый.

Скорпион

Нынче самым лучшим блюдом для вас будет сюрприз. Если вы уверены, что такового вам никто не организует, быть может, намекнете близким, что вам было бы в высшей степени приятно получить совершенно неожиданное приглашение в ресторан на ужин повышенной романтичности или, придя домой, быть званым к не совсем традиционно накрытому столу? Заодно попробуйте как-нибудь подсказать, что среди блюд должны оказаться либо креветка, либо маслины, либо острый сыр. А лучше и то, и другое и третье.

Стрелец

Сегодня вы будете склонны выбирать самые заковыристые варианты из всего меню, в то время как звезды, напротив, настоятельно рекомендуют придерживаться наиболее простых. Если сможете решить эту дилемму в свою пользу - то есть, не разорившись на экзотических изысках, получить на обед что-то не слишком невкусное, вам можно будет поставить памятник.

Козерог

Как утверждают крутые и дипломированные специалисты по медицине, бутерброды, как и всякая тому подобная сухомятка, немножко вредны для здоровья. Правда, от этого они, к сожалению, не становятся менее вкусными. И сегодня вас будет неудержимо тянуть съесть что-нибудь эдакое. Желательно попроще и погорячее. Ну, хотя бы, банальный бутерброд с сыром, разогретый в микроволновке до полного расплавления сыра. Не сдерживайте себя. Один-единственный бутерброд еще никому не навредил. Если, конечно, у вас нет острого приступа гастрита прямо сейчас.

Водолей

Блюда этого дня должны быть приготовлены в собственном соку или на воде. Не стоит есть ничего обжаренного во фритюре, тушеного томатном соусе и даже, как бы это ни было обидно - в вине. Потребность организма в томатах или алкоголе можно восполнить, запивая трапезу соответствующим соком или вином. В качестве гарнира к чему бы то ни было звезды сегодня рекомендуют выбрать рис.

Рыбы

Вы будете смеяться, но день идеально подходит для употребления вовнутрь различных гамбургеров, чизбургеров, картофеля-фри и прочих подобных продуктов из серии "Здравствуйте, гастрит и ожирение". Так что если когда подобные кушания и есть, то именно сегодня. Впрочем, стоит принять во внимание, что если даже вы и откажетесь от их поедания, вряд ли вы что-то на этом потеряете.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com