Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Если вам придется столкнуться с проблемой выбора между вкусным и очень вкусным, можете быть спокойны - вы не ошибетесь. Трудно будет другое - определиться с выбором места, куда следует за этим вкусным отправляться. Идите направо, с этой стороны, пожалуй, гастрономическая удача нынче вам улыбнется шире.

Телец

Начните свой сегодняшний ужин с выбора десерта. И пусть это будет, например, шоколадно-ореховый торт. Или черничный пирог - особенно если там, где вы ужинаете, умеют правильно его готовить. И, поедая сочный бифштекс с картофелем фри, не забывайте, пожалуйста, что десерт вполне заслуживает того, чтобы про него не забыли. [ sagittarius 0

Близнецы

Зарубите на своем многострадальном носу, что словосочетание "хороший чай в пакетике" - это оксюморон в самом плохом смысле этого слова. Посему сделайте правильные выводы и заведите, наконец, на своей кухне что-нибудь приличное. В том числе - хороший заварочный чайник.

Рак

В вашем сегодняшнем гороскопе просто-таки черным по белому прописан романтический ужин для двоих. Или не очень романтический - это уже кому как нравится, но устроен он будет с той самой целью - очаровать, сблизить, соединить. Встречайте вечер с чувством легкого голода, чтобы еда не слишком отвлекала вас от сути происходящего, но и не излишне тянула к земле своим весом.

Лев

Этот день предназначен звездами для развлечений. Причем развлекаться предпочтительно в кругу семьи либо в компании близких друзей - это уж кому что приятнее. Еда предполагается легкая, не требующая особых временных затрат и не сильно нагружающая желудок. В принципе, сгодится и фаст-фуд, лишь бы качество пищи было на уровне. Главное, горячую пищу холодным лимонадом не запивать.

Дева

Сегодня вы постоянно будете в центре внимания, что может самым плачевным образом сказаться на вашей диете. Кушать будет категорически некогда. Не пытайтесь решить эту проблему, давясь бутербродом на бегу - гораздо проще предложить тем, кто вас окружает, совместный обед. Скорее всего, предложение примут далеко не все, а вы получите законную передышку для неторопливой трапезы.

Весы

Если сегодня вы не съедите тарелки супа, можете считать, что день прожит зря. Звезды обещают, что особенно достойные супы нынче будут получаться из бобовых с копченостями, но не менее восхитителен может оказаться и суп-пюре из тыквы, лука-порея и сельдерея, если вы такое едите, разумеется. Прозрачные бульоны также недурны, но не столь интересны. Традиционные щи и борщ лучше пока отложить.

Скорпион

Ваше меню должно заметно отличаться от того, что будут кушать окружающие вас люди. Желательно - в лучшую сторону, но если с этим возникнут проблемы, можете сесть на диету. Отказ от пищи - верный способ выделиться на общем фоне. Заодно и немного разгрузите организм от последствий новогоднего застолья. Если кушать все-таки захочется - поешьте фруктов.

Стрелец

Сегодня вас может обуять совершенно неуемное любопытство. В порыве острого желания узнать побольше о мире кулинарии и вкусе совершенно незнакомых вам блюд, вы можете назаказывать и напробоваться такого, что впору будет обращаться за помощью к специалистам. Старайтесь держаться хотя бы в рамках какой-либо одной национальной кухни, и лучше бы она не была уж совсем экзотической.

Козерог

Сегодняшний день хорош для оптимистов. Впрочем, даже если обычно вы более склонны к пессимистической оценке происходящего, нынче и вам скорее захочется улыбнуться, нежели начать брюзжать. А уж если вы съедите достаточное количество сладкого, то жизнь и вовсе покажется вам прекрасной как никогда. Главное - не забывайте запивать сладости чаем, холодный лимонад не слишком способствует перевариванию этой и без того тяжелой для желудка пищи.

Водолей

Сегодня вы будете обладать повышенной ловкостью в сочетании с обострившейся реакцией. Очень удачное состояние для поедания той пищи, процесс приема которой требует определенной сноровки. Длинные спагетти не будут злокозненно разматываться и падать обратно в тарелку, соленые маслята не сумеют разбежаться, и вам не придется гоняться за ними с вилкой по всему столу. Желаем удачи!

Рыбы

Сегодня стоит по минимуму использовать в готовке колющие и режущие предметы с электроприводом. Они удобны, но небезопасны.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com