Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Не следует рассчитывать, что сегодня Фортуна будет играть на вашей стороне. Она, в принципе, может помочь и вам, но скорее выберет в союзники кого-то другого. Утешьтесь хорошим обедом, непременно с каким-нибудь блюдом, приготовленным из судака. Можно - ухой, можно - запеченным с картошкой под белым винным соусом.

Телец

Заварите чаю. Хорошего. Очень хорошего. И устройте себе почти настоящую чайную церемонию. Совсем настоящую вряд ли получится - воспитание с образованием не позволят, но хоть что-то. Поразмыслите как следует, о вечном подумаете. Только закусками к чаю, пожалуйста, не надо увлекаться. Во-первых, от этого толстеют, а, во-вторых, они будут мешать вам думать.

Близнецы

Этот день обещает быть несколько нервным, потому на первый план выйдут тонизирующие средства. Прежде всего, это, разумеется, традиционные крепкий чай и кофе, можно - заваренные с лимонником. Любители экзотических рецептов могут поднимать дух за счет вареного мяса змеи, или крокодила - тоже, говорят, очень добавляет сил.

Рак

Сегодня все будет именно так, как вам хотелось бы, и даже немного лучше. Отметьте это замечательное обстоятельство посещением ресторана с кавказской кухней - грузинской или армянской. Рекомендуется отведать шашлыка из мяса птицы, чахохбили, салата из сладкого перца с грецкими орехами и... Впрочем, зачем перечислять все меню - с выбором вы и сами прекрасно справитесь.

Лев

Нынче вам требуется белок во всех видах и в больших количествах. В вашем меню непременно должны быть яйца, можно, конечно, ограничиться омлетом из куриных, но лучше бы поискать какое-то более экзотическое решение. Причем размер в данном случае значение имеет и решающее - яйца страуса предпочтительнее перепелиных. Да и меньше их надо.

Дева

Вы будете так заняты собой и своими успехами, что можете совершенно забыть о необходимости изредка общаться с окружающими и особенно - с близкими людьми. Сегодня же как раз такой день, когда это самое общение особенно хорошо пройдет под легкий, но питательный обед (или ужин - как успеете) на французский лад, непременно с красным вином и розой в вазе на столе.

Весы

Не приглашайте сегодня никого за свой стол. Если к вам присоединятся по собственному желанию - другое дело, но попытка кого-то уговорить приведет лишь к тому, что вас совершенно незаслуженно обидят. Либо сразу - отказом, либо после - инсинуациями на тему дурного вкуса блюд. Так что кушайте в одиночестве, хотя, конечно, есть одному копченую форель - это как-то неправильно.

Скорпион

Сегодня в ваши, казалось бы, совершенно непоколебимые планы, все время будут вноситься какие-то поправки и усовершенствования. В итоге на простые человеческие радости вроде приема пищи времени может и не остаться. А напрасно, как раз сегодня трапеза должна быть неспешной и вдумчивой, с непременной неоднократной переменой блюд.

Стрелец

Никого не слушайте сегодня, если вам начнут давать советы относительно того, что нужно заказать, чтобы воспоминания об обеде не были горькими и не вызывали досады за напрасно потраченные деньги и время. Вы сами прекрасно разберетесь в меню, и результат ваших изысканий будет куда удачнее предложений, которые сделают вам ближние, пусть даже и из самых что ни на есть благих соображений.

Козерог

Сегодня вам может потребоваться отдых от всего того, к чему вы привыкли. Начиная с общества постоянно окружающих вас людей, заканчивая интерьерами и блюдами, подаваемыми к обеду. Нынче не стоит есть дома или в офисе - отправляйтесь исследовать состояние ресторанного бизнеса своего города. Да будьте поразборчивей, второразрядные забегаловки вам не годятся.

Водолей

Сегодня вы вполне можете устроить себе маленький кулинарный праздник. Приготовьте что-нибудь необычное или закажите что-либо незнакомое, но вызывающее жгучее любопытство, в ресторане. Особенно удачны нынче будут получаться, и, соответственно, поедаться, блюда на основе мяса дичи, на худой конец - птицы. Но не забудьте - классические рецепты, знакомые вам с детства, - выбор, сам по себе, хороший, но не в этот день.

Рыбы

Блюда этого дня должны быть приготовлены в собственном соку или на воде. Не стоит есть ничего обжаренного во фритюре, тушеного томатном соусе и даже, как бы это ни было обидно - в вине. Потребность организма в томатах или алкоголе можно восполнить, запивая трапезу соответствующим соком или вином. В качестве гарнира к чему бы то ни было звезды сегодня рекомендуют выбрать рис.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com