Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Сегодня у вас наверняка найдется повод для того, чтобы немного себя похвалить. Вы это заслужили - так не ждите милостей от окружающих - сделайте все самостоятельно. Есть, что отметить - отмечайте. Некогда ходить по ресторанам, да еще и с толпой коллег? Горка канапе с оливками, сыром и ветчиной и пара бутылок красного вина легко создадут атмосферу праздника в любой обстановке.

Телец

Салаты сегодня предпочтительны с куриным мясом. Попробуйте салат с шампиньонами и маринованными огурчиками или ананасами, приправой карри и картошкой. В горячем же виде лучше всего пойдет рыба. Лучшим супом на сегодняшний день для вас будет уха из речной рыбы с картошкой, лавровым листочком и непременно - ломтиком лимона. В качестве десерта оптимальны фрукты, кроме бананов.

Близнецы

Что именно вы сегодня будете есть, звездам абсолютно неинтересно, и никаких рекомендаций на этот счет они не выдают. Зато считают важным проследить за тем, что вы будете пить. Проблему выбора напитков следует, прежде всего, решить в пользу безалкогольных - даже пиво сегодня лучше предпочесть безградусное. Но лучше всего было бы хотя бы один раз за день выпить чашечку настоящего китайского зеленого чая. Можно - с жасмином.

Рак

Что бы ни говорили окружающие, сегодняшний вечер весьма неплохо подходит для того, чтобы заглянуть на ужин в ресторан. И отведать там чего-нибудь совершенно тривиального. Типа доброго куска мяса с вареной картошкой. И соленым огурцом. Ну, и бутылочкой красного французского вина (если, конечно, ваш измученный нарзаном организм не будет возражать).

Лев

Сегодня вам нужно приложить максимум усилий к ублажению собственного организма всеми не запрещенными законом и здравым смыслом способами. Звезды рекомендуют наибольшее внимание уделить именно гастрономической составляющей. Внимательно изучите список деликатесов и постарайтесь выбрать те, которых вам хотелось бы нынче отведать, заранее. Без теоретической подготовки вам с этой задачей не справиться.

Дева

Представителям вашего знака Зодиака сегодня не стоит употреблять в пищу мясные, молочные и даже рыбные продукты. Т.е., по научному говоря, имеет смысл устроить себе разгрузочный день. Так что пейте соки, больше гуляйте на свежем воздухе и не забывайте время от времени чего-нибудь съедать. Корочку хлеба, например. Или постные щи (без сметаны, разумеется). Или даже можете побаловать себя овощным рагу.

Весы

На этот день в звездном меню стоит рыба по-старорусски. Этот такая маринованная, тушеная в горшочке с картофелем, луком и сыром. Тем, кому сегодня категорически не захочется питаться рыбой (а будут и такие, ибо рекомендации рекомендациями, а собственный вкус никто не отменял), можно посоветовать цыпленка-гриль и кукурузу с солью и сливочным маслом.

Скорпион

Вы любите специи? Красный перец, например.. Если да - учтите, что сегодня вам, пожалуй, стоит проявить некоторую сдержанность. Ибо хотя, безусловно, сей волшебный порошок для здоровья полезен, но лишь в разумных пределах. Если же вы, наоборот, предпочитаете остреньким не увлекаться, имейте в виду, что хотя бы в небольших количествах употребить его сегодня стоит.

Стрелец

На этот день в ответ на вопрос о кулинарных планах для Овнов звезды почему-то показывают нечто, сильно смахивающее на дубину. По всей вероятности, это полено - может быть - сырное, может - сливочное. В любом случае, блюдо достойное (кстати, их можно ведь и совместить) так что поверить в разумность данной рекомендации вполне можно.

Козерог

Сегодня вы будете на редкость ревниво относиться к реакции едоков на предложенные им блюда вашего приготовления. Не хотите зря нервничать - приготовьте то, что удается вам всегда.

Водолей

Нынче вам придется поторопиться, чтобы успеть пообедать так, как вам бы того хотелось. Если вы будете тянуть, откладывая время похода за едой под предлогом занятости, вам просто ничего вкусного не останется. Есть нынче следует мясо и только мясо, но стоит ли удовлетворяться штатным гуляшом, если вполне можно рассчитывать на хороший ромштекс, если не задерживаться попусту.

Рыбы

И пусть в ваш город никто не привозит "шаланды полные кефали", но найти эту замечательную рыбку в магазинах и на рынках вполне возможно. Иногда она и в ресторанах попадается, хотя они почему-то все больше на форели да осетрине специализируются. Будет вечерком время - поищите. И пусть вас удивит количество рыбных косточек, найденное в вашей весьма немаленькой порции.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com