Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Нынешний день особенно удачен для того, чтобы подкрепиться пельменями или их ближайшими родственниками - мантами. Не из пакетика, разумеется, а настоящими, ручной работы, с правильно приготовленным мясом из тонкого теста. Кушать со сметаной, на худой конец (ну что делать, с привычкой не поспоришь) - с уксусом. Но ни в коем случае не с кетчупом или майонезом.

Телец

Желание утолить голод у вас нынче будет. А вот готовности хоть кончиком пальца пошевелить для того, чтобы его удовлетворить - вряд ли. Придется либо совершать чудеса дисциплинированности и демонстрировать редкостную силу воли, либо положиться на удачу и милость ближнего, рассчитывая, что о вас позаботятся, не дав остаться голодным. Разве что, в этом случае выбор будет не за вами, ну да это беда небольшая.

Близнецы

Нынче звезды настоятельно рекомендуют включить в меню что-нибудь грибное. Продукт, конечно, не из легких, усваивается довольно тяжело - зато вкусовые качества выше всяких похвал. Особенно, если это не тепличные шампиньоны, а полноценные лесные красавцы-белые. Закажите на обед жюльен из грибов под сыром - не пожалеете.

Рак

Хороший день, чтобы начать (или продолжить) борьбу с лишним весом. Или провести профилактические мероприятия в целях недопущения появления оного. В общем - кушать сегодня нужно, но немного и что-нибудь диетическое. Листик салата, ломтик лимона, кусочек семги... В самый раз.

Лев

Не стоит излишне придирчиво относиться к мельчайшим оттенкам вкуса тех блюд, которые вам сегодня доведется есть. В погоне за мелочью вы рискуете не заметить главного, а это было бы обидно - в целом сегодняшний стол будет достоин самого взыскательного вкуса. Рекомендуется отведать дичь, если, конечно, вы найдете такую возможность, но недурна будет также и вполне домашняя птица, запеченная целиком.

Дева

Нынче вы можете вспомнить детства и с чистой совестью сделать в своей диете основной упор на сладкое. Оттянитесь по полной программе - когда еще выдастся день, когда можно кушать мороженое, пирожные, торты и прочие кондитерские изделия в таких количествах и сочетаниях, со столь незначительными последствиями, как сегодня. Впрочем, последствия все же будут, потому совсем далеко за рамки разумного тоже лучше не уходить.

Весы

Даже если полтора десятка человек хором скажет вам, куда не следует ходить и что в этом месте не стоит заказывать, вы все равно пойдете именно по указанному адресу, дабы на личном опыте выяснить, так ли ужасно то блюдо, которому ваши знакомые так старательно устраивают антирекламу. А все потому, что сегодня - тот день, когда невозможно учиться на чужих ошибках, придется делать собственные. Старайтесь, хотя бы не повторяться.

Скорпион

Сегодня вам будет крайне важно, чтобы все делалось исключительно старательно, качественно и результат действий был приближен к идеалу. Если за собой вы еще худо-бедно последить сможете, то проблема обеспечения правильного поведения окружающих встанет в полный рост. Хотя бы кушать отправляйтесь в образцово-показательную едальню, иначе аппетита вам не видать.

Стрелец

Сегодня вы будете много ошибаться - в выборе, в количестве, во времени и в пространстве. Потому кушать лучше, никуда не отлучаясь, положившись на выбор ближнего или заказав доставку стандартного обеда. Всякая попытка как-то выделиться не то, чтобы обречена на провал, но просто приведет к значительной потере времени и не исключено, что оставит вас практически голодным.

Козерог

Нынче вас могут настичь не самые приятные последствия неких прошлых событий. Быть может, вы что-то не то скушали накануне, а может статься, когда-то в глубоком детстве ошибка в диете спровоцировала аллергию на какой-то нечасто попадающийся продукт, которую вы обнаружите только сейчас. Во избежание такого развития событий, старайтесь есть только максимально простые и максимально свежие продукты. И, желательно, знакомые.

Водолей

Если вы чего-то нынче захотите - то уж по серьезному. Игнорировать такое желание просто не получится, его придется в обязательном порядке срочно удовлетворять. Постарайтесь не возжелать бифштекса из мяса левой ноги индийского слона - во-первых, он наверняка жутко жесткий, во-вторых, везти далеко, а в-третьих - зверушку жалко. Лучше скушать жареную в острой панировке ножку цыпленка. И вкуснее, и ближе.

Рыбы

Отличный день для того, чтобы как следует посидеть за столом, сопровождая неспешное поглощение пищи с приятной беседой, желательно - творческого характера. Подойдут для обсуждения также проблемы глобального характера, однако, лишь в том случае, если собеседники в целом придерживаются одной и той же позиции. Серьезные словесные баталии будут излишни. А заедать все это лучше всего традиционными закусками - селедкой под шубой, салатом оливье... Чем запивать, и так понятно.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com