Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Сегодня вас может обуять редкостное любопытство, настолько жестокое, что любое действие или предмет может вызвать лавину вопросов, которые вы просто не сможете не задать. Потому не удивляйтесь, если обнаружите, что держите официантку за передник и в подробностях выспрашиваете тонкости приготовления только что поданного вам супа.

Телец

Сегодня вам, возможно, придется столкнуться с массой мелких, но малоприятных препятствий на пути к вожделенному куску мяса или, на худой конец - птицы. Рваться кушать рабу, пожалуй, не стоит, ибо на пути к ней препятствия будет еще большие, а сытости она нынче особой вашему организму не даст. Остается надеяться, что вы с честью преодолеете перепоны в виде несвоевременных телефонных звонков, срочных дел и прочая и прочая.

Близнецы

Нынче всякое связанное с приготовлением пищи действие может сильно затянуться. Старайтесь не заводиться с готовкой на ночь глядя, вы рискуете заснуть у плиты.

Рак

Рассудок одержит полную победу над эмоциональной стороной вашего существа. Все будет подчинено разуму. Следовательно, в выборе блюд для сегодняшних трапез вы будете вполне самостоятельны, и выбор ваш будет, безусловно, оправдан и вкусами, и обстоятельствами. В то же время имеется и опасность - не пытайтесь осмыслить процессы, происходящие с вашим организмом во время еды, это может их нарушить.

Лев

Сегодня вам может представиться случай блеснуть своими кулинарными познаниями перед весьма изысканной аудиторией. Берите быка за рога, оставленное впечатление может здорово вам пригодиться, причем в самый неожиданный момент. И постарайтесь не сесть в лужу. Ибо если вдруг окажется, что среди присутствующих есть кто-то, кто знает, что вы неправильно произнесли название некоего хитрого блюда, выглядеть вы будете кисло.

Дева

Кушать сегодня следует небольшими порциями, но довольно часто и, выбирая по возможности более калорийную пищу. Вам предстоит потратить массу энергии. Весьма желательно, чтобы в вашем рационе оказались орехи - либо в составе какого-нибудь из блюд (как вы относитесь к сациви?) либо сами по себе. Держите горсточку в кармане, в качестве семечек.

Весы

Вы должны быть безупречны, как жена цезаря. Желательно, во всем без исключения, включая гардероб, манеры и выбор вина к рыбе. Да-да, к вашему столу нынче должна быть подана именно рыба - для мяса или птицы этот день слишком изыскан и утончен. Но не стоит заказывать устриц или омаров, с этими блюдами слишком легко в чем-то обнаружить свою неловкость, а это совершенно недопустимо.

Скорпион

А вы знаете, что восточная, то бишь китайско-японская кухня - это не только рис и суши? Не знаете? Ну так настало время поправить сие досадное недоразумение. Ноги в руки - и в ресторан. Для начала попробуйте тамошнего пива - гадость ужасная, зато какая экзотика! Потом можете переходить к первому - закажите, например, удава, запеченного целиком. Ну а дальше - по ощущениям.

Стрелец

Если даже вас со страшной силой потянет на экзотику - не верьте себе, не поддавайтесь искушению. Сегодня допустима еда только самого традиционного свойства, причем необходимо придерживаться традиций своего края. Если в вашем климатическом поясе принято кушать лягушек - не здоровье, в противном же случае рекомендуется ограничиться мясом более обыденного с точки зрения кулинарии животного. Кстати, напитки лучше тоже выбирать стандартные.

Козерог

При желании вы сможете изготовить настоящий шедевр, но горе тому, кто наберет в это время ваш телефонный номер или, того хуже, вломится на кухню с вопросом "а что у нас на ужин?". Если же собственноручные кулинарные экзерсисы в ваши планы не входят, просто уходите с едой в самый дальний и темный угол. Иначе непременно найдется желающий подсесть рядом и довести вас до несварения желудка светской беседой.

Водолей

Этот день хорош для мелких форм. Маленькие сандвичи, канапе, тарталетки с салатом и прочие некрупные единицы еды в вашем исполнении будут исключительно удачны. Одно плохо - возни много, а съедается как-то незаметно.

Рыбы

Вряд ли у вас сегодня найдется достаточно времени для того, чтобы спокойно и со вкусом поесть. Увы и ах... Употребление в пищу изысканных блюд лучше отложить на другой день. Сегодня же вашей пищей могут стать пицца, гамбургер, мороженое. Если повезет - тарелка супа в первой попавшейся забегаловке. Главное, чтобы такое меню не стало ежедневным. А то ведь и до гастрита недалеко.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com