Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Сегодня вам предстоит самое тесное общение с лапшой. С наибольшей вероятностью - развешанной у вас же на ушах. Однако вы вполне можете обмануть судьбу, выбрав это блюдо на обед, тогда, быть может, без других, менее съедобных видов лапши удастся обойтись. Вместо лапши также неплохо подойдут и любые другие макаронные изделия, начиная от различных поделок быстрого приготовления и заканчивая настоящими итальянскими спагетти с каким-нибудь заковыристым соусом.

Телец

Не заботьтесь сегодня ни о чем, кроме себя самого, своего самочувствия, внешнего вида и аппетита. Все равно более ничто не сможет вас увлечь по настоящему, так зачем лукавить? В качестве пищи сегодня будут рекомендованы блюда сложные, многослойные, желательно - с рыбой. Салаты вроде "мимозы" и "селедки под шубой", рыбный торт и тому подобные изделия.

Близнецы

Самое время устроить основательное чаепитие - с тортом, пирожными, вареньем из экзотических фруктов и крахмальной скатертью. Повод отыщется, осталось лишь найти время для приготовления торта.

Рак

Блинчики - это не только то, что остается, если удачно кинуть в воду плоский камешек, но и довольно вкусная еда. Звезды считают, что сегодня вам не следует забывать об их существовании. Благо нынче совсем необязательно готовить блинчики лично - существует изрядное количество мест, где их готовят с достаточно приличным качеством и в большом ассортименте - буквально на любой вкус и цвет.

Лев

Еда, безусловно, жизненно важная составляющая нашего существования. Тем не менее, не стоит ставить ее во главу угла и допускать, чтобы она становилась причиной конфликтов. Поумерьте свои эмоции. В самом деле, не так уж и важно какой именно шашлык вы будете есть сегодня на обед - традиционный бараний или гурманский осетровый. Душевное спокойствие, как ваше, так и окружающих вас людей, намного важнее.

Дева

Сегодня хороший день для знакомства с каким-нибудь неизвестным вам ранее продуктом или блюдом. Только прежде, чем приступать к приготовлению купленного или поеданию заказанного, постарайтесь навести справки о том, как это, собственно, делается. А то разные неувязки бывают, знаете ли.

Весы

Если вы в курсе, что паста бывает не только зубной, нынешний день будет для вас весьма неплох. По крайней мере, в кулинарном смысле. Отведайте спагетти с коктейлем из морепродуктов и соусом на основе белого вина. Но ни в коем случае не пытайтесь проглотить сие блюдо с космической скоростью - спешка, как известно, хороша лишь при ловле блох и тому подобных противных насекомых.

Скорпион

Получив сегодня совет, относительно того, что следует попробовать, а от чего лучше отказаться по причине несвежести или, скажем, пересоленности - послушайтесь. Вас не стонут сегодня обманывать, а вот попасть впросак по собственному упрямству или невнимательности вы вполне можете. Идеальное для вас блюдо - судак, запеченный с солью, поданный с картофелем под белым винным соусом.

Стрелец

Вы можете столкнуться с необходимостью урегулировать некую конфликтную ситуацию. Не стоит пытаться делать это на голодный желудок - бесполезно, только усугубите положение. Идеальным решением проблемы было бы перенесение переговоров непосредственно за обеденный стол, тогда и вы были бы гарантированно сыты, и собеседник ваш - в несколько лучшем расположении духа, чем мог бы быть..

Козерог

Колбаса и сосиски, конечно, не совсем то, что следует рекомендовать к употреблению, однако звезды упрямо советуют сегодня питаться именно ими. Быть может, вам посчастливится найти особо качественные и вкусные...

Водолей

Сегодня на вашей кухне намечается маленькая буря с участием разнообразных сыпучих продуктов. Главное, чтобы это были не соль с сахаром. Рассыпать первую - дурная примета, а последний ужасно противно убирать.

Рыбы

Что бы вы ни заказывали сегодня, ваш выбор должен быть обдуман заранее. Спонтанные решения и тем паче - резкая смена планов удачны не будут. А подумать стоит о рыбе, во-первых, вашему организму не повредит фосфор, а во-вторых, этот день просто весьма хорош для ее поглощения.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com