Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Не засиживайтесь за столом, особенно, если ваши сотрапезники решили немного поспорить на произвольные темы. Милые пререкания могут выйти из под контроля и перерасти в крупномасштабный конфликт. Вам же совершенно незачем в нем участвовать. Скушайте свою порцию салата "мимоза" или тому подобного слоистого блюда с рыбой, заешьте пряной свининой - и идите заниматься более содержательными делами.

Телец

Вы склонны придавать слишком большое значение собственной фантазии. Она, конечно, богата, и потому достойна всяческого уважения и регулярного применения, однако ее избыток в кулинарном отношении может оказаться опасен. Эксперименты на сегодняшний день лучше не планировать, отдайте предпочтение блюдам традиционным, как по составу, так и по сочетанию друг с другом. Право, чем плох борщ на первое и стейк с картофелем на второе?

Близнецы

Кушать сегодня разрешается исключительно в приятной вам компании. За отсутствием таковой - под сопровождение хорошего (непременно хорошего - абы какой не подойдет) фильма (телепрограммы другого характера нежелательны) или интересной книги. Что же касается состава блюд - тут рекомендована кукуруза. Желательно все-таки не в виде поп-корна, но если альтернатива труднодосягаема, сойдет и он.

Рак

Даже самый легкий беспорядок в чем бы то ни было сегодня рискует превратиться практически в катаклизм мирового масштаба. Особенно опасен беспорядок в еде. Нынче питание должно подчиняться строгим законам, правда, каким именно, звезды указать не потрудились. Да хоть раздельное питание - лишь бы по науке.

Лев

Сегодня вам, возможно, придется отказаться от чего-то желанного. То ли возжелаете вы чего-то запретного, несовместимого либо с вашим здоровьем, либо с кошельком, то ли из вежливости, то ли просто нечто, на что вы уже положили было глаз, закончится у вас перед носом. Постарайтесь не впасть по этому поводу в отчаянье, оно того не стоит. А неизбежное разочарование лучше заесть чем-нибудь сладким, если, конечно, именно оно не является запретным плодом.

Дева

Где бы вы нынче ни были, пусть даже в самой захолустной дыре, везде вам суждено будет найти что-нибудь вкусное. И даже самые смелые гастрономические мечты могут сегодня стать явью. При условии, что вы будете искренне верить в возможность из исполнения, разумеется. Так что если не слишком в себе уверены, мечтайте о чем-нибудь простом. Винегрете, например.

Весы

Сегодня вам лучше бы вообще не есть, но уж если вы ничего не можете с собой поделать и организм требует ежедневной дани в виде вкусного и сытного обеда, отдайте предпочтение рыбным блюдам, выбирая морскую рыбу. Но не ешьте моллюсков и постарайтесь обойтись без гарнира, лучше запейте еду как следует. Можно - вином, но лучше зеленым чаем. Или соком - произвольным.

Скорпион

Сегодня вы будете на редкость капризны и разборчивы. В принципе - имеете право, но тем, кто будет пытаться вам угодить, не позавидуешь. Кушать, если, конечно, вы вообще сможете есть, лучше горячие блюда, и желательно - с гарниром, хоть это и непросто. Предпочтительно мясо, запеченное куском, шпигованное чесноком, перцем и морковью.

Стрелец

Настроение оставляет желать лучшего? Вряд ли для вас будет большим открытием, что его можно исправить с помощью хорошей еды. Правда вряд ли для этой цели хорошо подойдет обыкновенный украинский борщ. Безусловно, он может быть настоящим шедевром. Но лучше отложить его на завтра. Если, конечно, в вашем холодильнике найдется немного свободного места.

Козерог

Овощи, фрукты. Фрукты и овощи. И еще ягоды, конечно. Пожалуй, сегодня вам лучше ограничиться именно такой пищей. Как минимум, до восьми часов вечера. Ну, а после восьми есть вообще ничего не рекомендуется. Впрочем, если вы думаете иначе - можете до полуночи ни в чем себе не отказывать.

Водолей

Что вы будете сегодня есть - если верить звездам, по большому счету, неважно. Результат все равно будет один и тот же - наедитесь. А вот с напитками ситуация более сложная. Лучше всего пить квас и безалкогольное (увы) пиво. Категорически не рекомендуется пить какие бы то ни было тонизирующие напитки - начиная с кофе и крепкого чая и заканчивая всякими энергетическими жидкостями.

Рыбы

Сегодня вы будете ярко, очень ярко выделяться из толпы. В том числе и по своим гастрономическим пристрастиям. Если окружающие будут заказывать мясо, вам непременно захочется рыбы. Ну а ежели народ соберется пить пиво - ваша душа будет просить шампанского или кока-колы со льдом. И отказать ей в этой маленькой слабости не будет совершенно никакой возможности.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com