Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Рыбный день - это такой день, когда хочется съесть какой-нибудь морепродукт. Причем в его качестве может выступать практически все, что угодно. От черной икры и шашлыка из осетрины до килек в томатном соусе или снетков. Но сегодня снетки пойдут плохо, даже под пиво. Так что, ежели решите посвятить часть своего драгоценного обеденного времени рыбам, лучше начните с хорошей ухи.

Телец

Сегодня вам будет относительно все равно, что употреблять в пищу, лишь бы она была в наличии. По крайней мере, звездное небо не предостерегает ни от чего конкретного, кроме уж совсем несъедобных вещей. Хотя и вопрос съедобности остается открытым - достаточно вспомнить вкусы графа Калиостро, закусывающего вилкой, но отказывающегося от фарфорового блюдца.

Близнецы

Если вы нынче не получите удовольствия от пищи, то исключительно по своей собственной вине. Звезды со своей стороны сделали все, чтобы с гастрономической точки зрения это день был просто исключительным. Более того, вам придется проявить немыслимую изобретательность, чтобы трапеза оказалась неудачной. Потому просто следуйте заведенному порядку, этого будет вполне достаточно для успеха.

Рак

Сегодня вы будете много ошибаться - в выборе, в количестве, во времени и в пространстве. Потому кушать лучше, никуда не отлучаясь, положившись на выбор ближнего или заказав доставку стандартного обеда. Всякая попытка как-то выделиться не то, чтобы обречена на провал, но просто приведет к значительной потере времени и не исключено, что оставит вас практически голодным.

Лев

Если внутренний голос потребует маринованных бананов, придется вам их найти. Игнорировать его слова сегодня не стоит, хотя бы потому уже, что подсознание, чье мнение доводится до вас таким образом, куда ближе к организму, нежели разум, и, следовательно, лучше осведомлено о его, организма, потребностях. Так что - вперед, за маринованным бананами.

Дева

В любой момент сегодня вы должны быть готовы все бросить и бежать по очень важному и совершенно неотложному делу. Потому перекусывать на дорожку вам следует начать прямо с утра, чтобы не дай бог не остаться голодным, когда позовет труба - еще неизвестно, когда вы сможете достаточно освободиться, чтобы поесть в следующий раз. Есть только одна опасность - если ничего срочного и важного так и не случится, вы можете здорово переесть.

Весы

Сегодня у вас может случиться неожиданная смена вкуса на практически противоположный. Не стоит пугаться, это ненадолго. Просто вашему организму нужны свежие ощущения и некоторые микроэлементы, которыми оказалась бедновата ваша обычная диета. Если не хотите неожиданностей, начните принимать поливитаминный комплекс, но лучше просто съесть то, чего потребует душа. Проще и надежнее.

Скорпион

Усаживаясь кушать, постарайтесь сесть спиной к стене. Такое положение создаст ощущение защищенности и будет способствовать грамотному процессу усвоения пищи. А именно сегодня это будет иметь первостепенную важность. Кстати, и саму пищу лучше выбирать легкоусвояемую. Крольчатину, например.

Стрелец

А не навернуть ли вам сегодня тарелочку щец? Все вокруг, кажется, так к этому и располагает. Звездам трудно судить, насколько качественно готовят сие блюдо у вас дома, но в хороших заведениях общепита вполне можно встретить более чем достойные экземпляры. Только не надо ориентироваться по цене - она ведь может и соврать. Если уж чему и доверять так людской молве.

Козерог

Сегодня будут удаваться напитки. И не стоит думать, что это слишком просто - сварить хороший кофе не каждому под силу.

Водолей

Сегодня вам нужно поменьше думать о себе и побольше - о том, кому принадлежит ваше сердце. Потому кушать нынче надо исключительно в компании этого человека, и только то, что пожелает выбрать он. Хотя о сладком лучше позаботиться самому - он у вас эклеры любит? А буше?

Рыбы

Сегодняшний день вам стоит посвятить изучению разнообразных ошибок, которые совершали люди, выбирая для себя диету. Это не оставит вам времени на то, чтобы наделать собственных, поскольку именно их вам и обещают звезды. Есть же сегодня вам лучше самую простую, неприхотливую и привычную пищу. Не стоит увлекаться цитрусовыми, зато весьма желательны яблоки.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com