Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Если у вас есть возможность поесть, не выходя из того помещения, где вы находитесь, сегодня ею стоит воспользоваться. Куда-то идти самому не стоит, либо дорога окажется чрезмерно долгой и утомительной, либо народу там будет излишне много, а можно и вовсе в запертую дверь упереться. В общем, телефон еще никто не отменял, закажите себе еду с доставкой. Лучше всего - что-нибудь из птицы - прилетит быстрее. Главное - раков не заказывать.

Телец

Не делайте из еды культа. Без сомнений, крайне важно, где и чем питаться, однако, если вам вдруг не удастся выполнить намеченный на этот день гастрономический план (а такое вполне вероятно сегодня), это не должно быть причиной для огорчения. Вас наверняка ждут новые перспективы и свежие решения. Отдайтесь на волю случаю - и вы не пожалеете о содеянном, если, конечно, не станете принимать уж совсем рискованных решений. Шаверму около станции метро кушать не стоит.

Близнецы

Сегодня вам лучше бы вообще не есть, но уж если вы ничего не можете с собой поделать и организм требует ежедневной дани в виде вкусного и сытного обеда, отдайте предпочтение рыбным блюдам, выбирая морскую рыбу. Но не ешьте моллюсков и постарайтесь обойтись без гарнира, лучше запейте еду как следует. Можно - вином, но лучше зеленым чаем. Или соком - произвольным.

Рак

Сегодня содержание будет заметно превалировать над формой. Это может довольно печальным образом сказаться на внешнем виде того, что будет подано к столу. К счастью, на вкусе это не скажется никак.

Лев

Нынче главным украшение стола должен стать торт. Желательно - шоколадный или, хотя бы, со взбитыми сливками и фруктами. Если повода для такого десерта нет, а без повода вы никак на такое масштабное блюдо решиться не можете, ограничьтесь парой пирожных. Тоже с шоколадом, сливками и фруктами. И не бойтесь растолстеть - нынче этого не случится.

Дева

Непременно скушайте сегодня что-нибудь молочное, организм будет вам благодарен. Если с утра вам не заставить себя позавтракать сваренной на молоке кашей, творогом или, хотя бы, йогуртом, если даже щи вы едите без сметаны и терпеть не можете мороженое или у вас болит горло - то молочный коктейль-то вы можете выпить. Или десерт со взбитыми сливками скушать. Только непременно с натуральными, а то их все больше из пальмового масла делают.

Весы

Вы сегодня с утра еще не думали о профилактическом голодании? А зря - отличная штука. Кроме того, этот день как нельзя лучше подходит для этой не слишком приятной, но, без сомнения, полезной процедуры. Только вот удержаться от окружающих вас гастрономических соблазнов будет трудновато, постарайтесь обходить места скопления вкусной пищи подальше.

Скорпион

Не жалейте средств на утоление потребностей вашего организма в пище, питье и эстетичности оформления оных. Сегодня кушать надо не только со вкусом и удовольствием, но даже с известной роскошью. С фарфора и серебрянными приборами, с льняными салфетками и хрустальными бокалами.

Стрелец

Сегодня вы будете вызывать повышенный интерес у окружающих. Возможно, вас это устраивает, однако, не факт, что стоит привлекать к себе избыточное количество внимания во время еды. Усваиваться будет плохо, особенно, суп. В самом деле, разве можно нормально донести до рта ложку, если на вас глазеет не меньше полудюжины зрителей? Никак нельзя, расплещете и тем самым привлечете взгляды еще десятка. Так что старайтесь найти себе максимально укромное местечко.

Козерог

Сегодня в вашем меню должны присутствовать продукты, содержащие железо. Позаботьтесь о наличии на своем столе яблок и гранатов, хотя бы в виде соков или пирогов. Если не любите ни то, ни другое, можете пообедать печенью - тоже полезно. В качестве гарнира к ней лучше всего выбрать гречу. Из салатов предпочтительны монокомпонентные.

Водолей

Сегодня вы будете в состоянии съесть пару небольших мамонтов - лишь б прожарены были хорошенько и, желательно, поданы с хреном. Остерегайтесь ходить в особо дорогие рестораны - вы просто разоритесь, пытаясь насытиться. Пытаться питаться овощами и фруктами нынче бесполезно, такая диета может сделать из вас зверя. Очень голодного и злого.

Рыбы

Мясные блюда сегодня лучше всего есть с брусникой, если, конечно, они не приготовлены с чем-нибудь вроде кураги или чернослива. Предпочтительно мясо без соуса, в виде котлет, тефтелей, фрикаделек или просто жареное куском. На гарнир желательны корнеплоды, особенно хорош сегодня будет тушеный в сливках корень сельдерея, особенно, если картофель вам уже надоел.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com