Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Нынче вы можете встретиться лицом к лицу с последствиями былой гастрономической невоздержанности. Или, напротив - чрезмерного воздержания. Потому пища на этот день предпочтительна диетическая - лучше есть вареное, нежели жареное, в собственном соку, нежели в остром или пряном соусе. Идеальное блюдо - приготовленные на пару телячьи котлетки со стручковой фасолью и корнем сельдерея.

Телец

Сегодня для вас будет особенно гастрономически важен красный цвет. Мясо или рыба в томатном соусе пойдет гораздо лучше, чем в любом другом. Из салатов предпочтителен винегрет, из напитков - томатный сок или красное вино. И свежий помидорчик в придачу. Ах, да, чуть не забыли про красную рыбу, красную икру, раков и креветок. Вот теперь можете кушать.

Близнецы

Сегодня ваши кулинарные способности потребуют для себя проверки ответственностью. И прекрасно с таковой справятся. Хороший день для приготовления к очень торжественным событиям.

Рак

Сегодня у вас есть волне реальный шанс получить практически все, что вам только может захотеться скушать. Что, безусловно, приятно, однако чревато некоторыми проблемами. Довольно непросто окажется уговорить себя остановиться, когда еще и половины желанного как следует распробовано не будет. Вам категорически не рекомендуется появляться там, где имеется шведский стол, салат-бар и тому подобные пункты меню.

Лев

Представителям вашего знака Зодиака сегодня не стоит употреблять в пищу мясные, молочные и даже рыбные продукты. Т.е., по научному говоря, имеет смысл устроить себе разгрузочный день. Так что пейте соки, больше гуляйте на свежем воздухе и не забывайте время от времени чего-нибудь съедать. Корочку хлеба, например. Или постные щи (без сметаны, разумеется). Или даже можете побаловать себя овощным рагу.

Дева

Сегодня всякое лишнее движение будет отнимать у вас слишком много энергии, чтобы позволить себе расточительность в этом аспекте. Категорически не рекомендуется пытаться жевать резиновые бифштексы или браться разбирать ракообразных. На процесс употребления пищи должен быть потрачен минимум усилий. Приветствуются всевозможные муссы, пюре и тому подобные субстанции.

Весы

Сегодня вы можете оказаться несколько медлительны. Ну и ладно, пусть другие спешат, а вам торопиться некуда. И пусть официанты еле ползают, а шеф-повар готовит со скоростью, которая сделала честь бы, возможно, лишь дряхлой черепахе - зато в остальном они будут знать свое дело туго. Закажите шашлык из барашка, и ваше ожидание вознаградится вкусом.

Скорпион

Что бы ни воображал себе ваш затуманенный волшебными гастрономическими запахами разум, лучшей пищей для представителей вашего знака Зодиака сегодня будет самый обычный куриный бульон. Точнее нет - необычный. Он непременно должен быть вкусным. Вы будете смеяться, но достичь этого не так просто, как кажется. А места, где бульоны варят не только с душой, но и из правильных куриц, еще поискать надо.

Стрелец

Было бы желание есть, а уж возможность обустроить трапезу максимально комфортным для себя образом и обеспечить достойными блюдами у вас найдется. Придется срочно начать работать над своим аппетитом, нынче его требуется как следует раздразнить, иначе он может вас покинуть. Походите там, где готовят что-нибудь вкусное, принюхайтесь. Картинки в кулинарной книге тоже полезно посмотреть красивые.

Козерог

Нынче нежелательно употреблять острую и пряную пищу, а значит, вход в мексиканский ресторан вам заказан. Кроме того, без вашей персоны сегодня будут скучать в корейских и китайских заведениях общественного питания, там, где придерживаются рецептов венгерской кухни, а также и в прочих местах, где уважают перец. Быть может, самое время вспомнить о прелести русской национальной кухни?

Водолей

Давным-давно, а может, и еще раньше, один умный человек сделал великое открытие - он посыпал макароны тертым сыром, съел их и понял, что без сыра-то, оказывается, макароны далеко не так вкусны. Нам подобные открытия вряд ли светят - всё хорошее открыли до нас. А вот последовать примеру умного человека и слопать порцию макарон с сыром, ничто не мешает. И не откладывайте до вечера..

Рыбы

Нынче не стоит наедаться до состояния безусловной сытости. Вы должны быть все время немного голодны. Это состояние обострит ваш ум и ускорит реакцию, в то время как плотный обед вызовет лишь желание посидеть отдохнуть в покое и тишине, время от времени сыто икая и отдуваясь. Кушать сегодня лучше овощи и фрукты, желательно - сырые. Мясо допустимо лишь вареное или запеченное большим куском.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com