Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Сегодня особо важной составляющей меню станет продукция хлеборобов, желательно, обработанная пекарями. Однако, если по каким-то причинам вы предпочитаете исключить мучное из рациона, вполне можно остановиться на кашах (предпочтительно пшенной, овсяной, ячменной) или сверстать меню и того диетичнее - и питаться пророщенными зернами пшеницы или еще какого злака.

Телец

Если сегодня вы не съедите тарелки супа, можете считать, что день прожит зря. Звезды обещают, что особенно достойные супы нынче будут получаться из бобовых с копченостями, но не менее восхитителен может оказаться и суп-пюре из тыквы, лука-порея и сельдерея, если вы такое едите, разумеется. Прозрачные бульоны также недурны, но не столь интересны. Традиционные щи и борщ лучше пока отложить.

Близнецы

Сегодня вам следует с повышенным вниманием отнестись к своему здоровью. Не кушайте на сквозняках, не ешьте мороженое и не пейте холодный лимонад на морозе, если вам что-то не рекомендовано, значит, нынче вам этого есть совсем нельзя, ни под каким видом. Заодно для профилактики можете исключить жирное, острое и соленое и, разумеется, алкоголь. То немногое из съедобного, что останется в списке после введения этих ограничений кушать понемногу, но часто.

Рак

Сегодня вам могут посетить весьма противоречивые чувства, причем, как водится, одновременно. При взгляде на меню вы будете разрываться между любопытством и опасением, желая попробовать нечто новое и боясь, что оно окажется гадостью. Второе, увы, весьма вероятно, потому рекомендуется сперва провести социологический опрос на тему вкусовых качеств того странного блюда, на которое вы положили глаз, и уж после приступать к еде, исходя из полученной информации.

Лев

Сегодня вам будет слишком трудно сделать выбор из предоставленных возможностей качественно утолить голод. Вероятно, вам следует взять с собой кого-то решительного, чтобы выбор был сделан за вас, иначе вместо того, чтобы из четырех-пяти замечательно вкусных блюд предпочесть наиболее вкусное, вы останетесь в прискорбном положении небезызвестной буридановой ослицы.

Дева

День неплохо подходит для неожиданных походов в гости. Правда только в том случае, если у вас случайно окажется с собой небольшой, но чрезвычайно симпатичный тортик. Например, "Птичье молоко". На худой конец сойдет, конечно, и какой-нибудь вафельный. Или даже яблочный пирог домашнего приготовления (главное, чтобы яблок было много и теста - мало, а не наоборот).

Весы

Сегодняшний день обещает крупное мероприятие, предполагающее застолье. По всей вероятности вам вряд ли придется есть до того, как оно начнется, а попав, наконец, за стол, старайтесь отдавать предпочтение тем блюдам, что будут находиться по правую от вас руку. Увы, что делать в том случае, если стол окажется шведским, звезды не уточняют.

Скорпион

Сегодняшний день исключительно удачен для коррекции фигуры. Причем в любую интересующую вас сторону, любым приемлемым для вас способом. Так что, если вы полагаете, что вашему облику недостает импозантного пузика - милости просим плотненько отобедать жирной свининкой, макаронами с сыром и пивом запить. В том же случае, если форма вашей мечты имеет сухие и строгие линии, нынче лучше кушать огурцы, яблоки и листья салата. Зато в любых сочетаниях и формах.

Стрелец

Сегодня не тот день, когда хорошо поглощать пищу в гордом одиночестве. Лучше всего это делать в компании с человеком, к которому вы питаете на редкость нежные чувства. Ну а в этих условиях говорить о том, какую именно еду лучше заказывать, просто глупо. Всё, что подадут, будет съедено с превеликой охотой. Будь то даже самая обыкновенная картошка.

Козерог

Игривое настроение очень хорошо совмещается с игристыми же винами. Главное, чтобы столь веселое настроение не покинуло вас ближе к полудню, ибо без него и вино вином не будет. Оставаться же на ужин глядя в совершенно трезвом виде нынче категорически не рекомендуется. Ну, разумеется, за исключением всевозможных уважительных случаев, типа беременности или необходимости немедленно садиться за руль.

Водолей

Сегодня еда должна иметь не только питательное, но и лечебное значение. Если вам недосуг разбираться в свойствах конкретных продуктов и их сочетании с вашим анамнезом, можете попросту устроить себе день лечебного голодания. Ну или яблоками с медом питаться - полезнее некуда.

Рыбы

Сегодняшний день будет весьма горяч. Потому и пищу надобно кушать исключительно горячую - всякие там холодные закуски и бутерброды нынче пользы вам не принесут. То же касается и напитков - лимонады со льдом и тем более - остывший чай, не должны попадать к вам в желудок. Даже алкоголь лучше употреблять в виде глинтвейна.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com