Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Внешность обманчива, об этом стоит помнить, делая покупки. Сегодня даже самые красивые и качественные на первый взгляд продукты стоит подвергнуть тщательнейшему осмотру перед покупкой.

Телец

Если вы нынче не получите удовольствия от пищи, то исключительно по своей собственной вине. Звезды со своей стороны сделали все, чтобы с гастрономической точки зрения это день был просто исключительным. Более того, вам придется проявить немыслимую изобретательность, чтобы трапеза оказалась неудачной. Потому просто следуйте заведенному порядку, этого будет вполне достаточно для успеха.

Близнецы

А не навернуть ли вам сегодня тарелочку щец? Все вокруг, кажется, так к этому и располагает. Звездам трудно судить, насколько качественно готовят сие блюдо у вас дома, но в хороших заведениях общепита вполне можно встретить более чем достойные экземпляры. Только не надо ориентироваться по цене - она ведь может и соврать. Если уж чему и доверять так людской молве.

Рак

Пожалуй, наименее вашего внимания сегодня заслуживает десерт. Так что на сладком время и деньги вполне можно сэкономить. Зато стоит уделить побольше места в желудке закускам, пусть даже и холодным. Потом заешьте супом, а что на второе сил не хватит - так это не беда. Впереди еще масса возможностей поесть горячего - успеется.

Лев

Ничто так не улучшает вкус пищи, как к месту рассказанная под нее история. Желательно - веселая. Нынче за столом вы не должны быть одиноки, разделите трапезу - а кушать сегодня лучше всего мясо под кисло-сладким соусом или индюшатину с черносливом, с друзьями. Сегодня они будут милы как никогда ранее, и вам не придется жалеть о даром потерянном времени.

Дева

Постарайтесь, чтобы ваш рот максимальное количество времени сегодня был занят пережевыванием пищи. Может, оно и не слишком эстетично, зато это гарантированный способ удержать вас от того, чтобы наговорить глупостей. Да и поесть иногда невредно. Жевать же нынче лучше пищу растительного происхождения, весьма рекомендована кукуруза во всех видах, хоть поп-корн.

Весы

Весьма желательно проявить повышенное внимание к качеству того, что вам предстоит есть. Можете даже немного поскандалить по этому поводу. Если повезет - угостят за счет заведения. Если нет - предложат пойти приготовить что-нибудь самому.

Скорпион

Не тратьте слишком много времени на ужин и завтрак. Они того, честное слово, не заслуживают. Слопайте какое-нибудь яблоко, да и успокойтесь на этом. А вот к процедуре обеда подойдите со всей строгостью. И не забывайте при этом о блюдах из различных морепродуктов. Так, например, в качестве горячей закуски очень хорош будет жюльен из крабов, а основным блюдом с успехом могут стать кальмары во фритюре.

Стрелец

Не стоит недооценивать значение вежливости в общении с работниками того заведения, где вы обычно кормитесь. Сегодня неосторожно сказанное слово, быть может, даже и адресованное совершенно другому человеку, может сильно попортить вам отношения с обслуживающим персоналом, а он, в свою очередь, может испортить вам удовольствие от трапезы. Будьте молчаливы - вкуснее будет.

Козерог

Сегодняшний день стоит посвятить рыбе, желательно - морской. Очень недурен будет тунец, весьма хорош морской окунь (если вам его чистить самостоятельно не придется, конечно), особенно - в виде ухи, и не забудьте о лимончике. Треску или пикшу следует есть, приготовленными по-польски - с яйцом и сливочным маслом. Гарниром же ко всему этому подводному великолепию традиционно послужит картофель, но, внимание - не берите жареный - только вареный.

Водолей

Нынче в вашем рационе непременно должны быть молочные продукты. И желательно - побольше. Попробуйте начать день с плюшки с корицей и стакана молока (не можете пить молоко - замените ряженкой или кефиром), в обед на десерт закажите творожный или йогуртовый торт, отужинать же можно картофелем, запеченным в сливках. Перекусить же между приемами пищи можно сыром.

Рыбы

Постарайтесь сегодня не появляться там, где людно. Если вы по каким-то причинам не можете поесть там, где находитесь в настоящий момент, укрывшись от случайных людских глаз за монитором, отправляйтесь кушать в то время, когда основная масса желающих утолить голод либо еще не собралась обедать, либо уже откушала. Блюдо дня - суп-пюре из тыквы и корня сельдерея.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com