Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Самое время для употребления в пищу мяса птицы. Предпочтительны запеченные целиком. Блюда, с мелко порезанным птичьим мясом, вроде сациви или плова с индюшатиной отложите на потом, а пока выбирайте между жаренными целиком дроздами, приготовленными на вертеле вальдшнепами или рябчиками (если сможете найти) и более капитальными пернатыми - уткой, индейкой и гусем.

Телец

Вы вряд ли сможете получить желаемое сегодня. Даже если Горячо любимое вами блюдо стоит главным пунктом меню, не исключено, что именно в конкретный момент случились какие-то проблемы, в результате коих вы окажетесь без вожделенной пищи. Так что подготовьтесь встретить сообщение о том, что вам придется кушать нечто иное, стоически и продумайте запасные варианты.

Близнецы

Не знаете, чем зажевать очередную кружку пива? Кальмары, сухари, таранька - все надоело? Обратитесь к исконно пивной кухне - немецкой. Там под пиво идет абсолютно все - на то она и немецкая. Попробуйте, например, корону из свиных ребрышек. Звучит впечатляюще, выглядит устрашающе, да и вкус отличный.

Рак

Этот день будет скучен, если в нем не найдется времени для небольшого соревнования. И совершенно необязательно устраивать традиционное "кто кого перепьет", есть масса других способов. Даже есть гамбургеры на скорость не нужно. Попробуйте наперегонки ловить мелкие маринованные маслята - чрезвычайно азартное занятие. Не исключено, что пару-тройку грибочков вам даже съесть удастся.

Лев

Нынче на первый план выйдут потребности семейства в целом. Потому лакомиться чем-то вкусным в отрыве от родных и близких, не рекомендуется. Разве что так - удовлетворить текущие потребности организма в простой и безыскусной пище. А рекомендованного на этот день угря, приготовленного в белом вине, скушаете поближе к вечеру, в компании наиболее близкого вам человека.

Дева

Проблема выбора обеда сегодня будет стоять лишь перед теми, кому этот самый обед придется собственноручно готовить. Да и то вряд ли. Для тех же, кому нужно лишь указать, что именно они собираются жевать, выбор будет однозначным - самое красивое с виду блюдо, либо самое хитрое название в меню.

Весы

Сегодня вам не нужно опасаться нерадивости поваров или некомпетентности закупщиков продуктов в том заведении, которое вы почтите своим присутствием с целью подкрепиться. Любой ваш заказ обещает быть исключительно удачным, выполнен достаточно быстро и подан вежливо и ловко. Было бы глупо при таком раскладе просить что-то простое и привычное - гулять, так гулять.

Скорпион

Этот день как никакой иной подходит для того, чтобы заняться оптимизацией своего подхода к потреблению пищи и рационализацией своего меню. Займитесь подсчетом калорий - очень увлекает. К вечеру вы так утомитесь от этого занятия, что вам будет уже решительно все равно, что именно кушать, в каком количестве и в каких сочетаниях. Зато потомкам останется немалый талмуд с расчетами - глядишь, и пригодится кому.

Стрелец

Нынешний день хорош скорее для отвлеченных размышлений о еде и написания трактатов по кулинарии, нежели для практических занятий как потреблением пищи так и готовкой. Но если без готовки вы как-нибудь обойдетесь, то без еды вряд ли. Постарайтесь питаться поскромнее, не надо ничего монументального, наподобие жаренного на вертеле оленя или метрового осетра. Скушайте пару котлет с макаронами и ладно.

Козерог

Сегодня вы будете в состоянии съесть пару небольших мамонтов - лишь б прожарены были хорошенько и, желательно, поданы с хреном. Остерегайтесь ходить в особо дорогие рестораны - вы просто разоритесь, пытаясь насытиться. Пытаться питаться овощами и фруктами нынче бесполезно, такая диета может сделать из вас зверя. Очень голодного и злого.

Водолей

На сегодняшнем дне звезды углядели пятно. Видимо - от соуса, может быть - от чая кофе, сока или еще какого-либо напитка. Поскольку вероятность вляпаться в эту неприятность довольно велика, и рекомендации тщательно следить за координацией собственных движений и движений окружающих - в меру бессмысленны, постарайтесь подобрать такую одежду, для которой контакт со съестным не окончился бы катастрофой. Или избегайте пищи и питья вовсе.

Рыбы

Сегодня ваш организм будет обладать повышенной чувствительностью. Причем ко всему, начиная с эмоций проезжающего мимо вас в лифте соседа с тринадцатого этажа, заканчивая легчайшими оттенками запаха и вкуса пищи. С одной стороны - неплохо, сможете в полной мере насладиться вкусовой гаммой поданных вам блюд, но ведь недостатки-то тоже будут ощущаться. Ищите исключительно хорошего повара.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com