Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Сегодняшний день идеально подходит для овощной диеты. Попробуйте закусить фаршированные баклажаны салатиком из свежей капусты и хризантемами из помидоров, заправленных тертым сыром с чесноком. Также недурны будут несложные блюда вроде свеклы с грецким орехом или морковки с чесноком. Винегрет также будет воспринят вашим организмом на ура. А вот попытка как следует накушаться мяса ему вряд ли придется по вкусу.

Телец

Весь сегодняшний день, с раннего утра и до позднего вечера, принимать пищу вам лучше исключительно в одиночестве. Ибо любой сотрапезник будет только и делать, что отвлекать вас от сего наиважнейшего процесса, требующего полной сосредоточенности. Ну скажите, можно ли получить удовольствие от французского лукового супа, если в сами будут пытаться вести светскую беседу?

Близнецы

Сегодня вам будет довольно трудно найти время, силы и главное - желание задать организму корм. Однако, если это вам (или кому-то иному, взявшемуся за это неблагодарное дело) все же удастся, вы внезапно обнаружите не только то, что весьма голодны и очень довольны таким развитием событий, но и то, что ничего вкуснее за последние пару месяцев вы не пробовали. Причем такой эффект наиболее вероятен, если заказана будет утка.

Рак

Нынче будет неплохо удаваться все прозрачное. Бульоны, заливное, десерты из желе, а также очень тонкие блины.

Лев

К выбору меню на сегодняшний день вам следует отнестись максимально серьезно. Да, это может быть очень и очень непросто, но легкомысленные блюда типа клубники со сливками нынче совершенно недопустимы. И, поверьте, ваш желудок, в отличие от вашего мозга, думает именно так. Так что забудьте о сливках и срочно заказывайте что-нибудь типа кефали по-гречески.

Дева

Сегодняшний день, а точнее - вечер, отнимет у вас довольно много финансовых единиц, что, впрочем, вполне ожидаемо и совершенно вас не расстроит. Трапеза, вас ожидающая, с лихвой окупит затраты. Особенно, если вам будет по нраву ее музыкальное сопровождение. Право, за это стоит побороться, вопрос не праздный. Особое внимание следует уделить салатикам из овощей - морковки, свеклы, редиса.

Весы

Не жалейте средств на утоление потребностей вашего организма в пище, питье и эстетичности оформления оных. Сегодня кушать надо не только со вкусом и удовольствием, но даже с известной роскошью. С фарфора и серебрянными приборами, с льняными салфетками и хрустальными бокалами.

Скорпион

Даже самый легкий беспорядок в чем бы то ни было сегодня рискует превратиться практически в катаклизм мирового масштаба. Особенно опасен беспорядок в еде. Нынче питание должно подчиняться строгим законам, правда, каким именно, звезды указать не потрудились. Да хоть раздельное питание - лишь бы по науке.

Стрелец

Поменьше болтайте и побольше кушайте. Сегодня застольные беседы не то, чтобы совсем противопоказаны, но не приветствуются, поскольку могут помешать пищеварению своей избыточной эмоциональностью. А учитывая, что согласно рекомендациям небосвода, нынче ваше меню должно включать что-то весьма серьезное - то ли баранью ногу, запеченную с чесноком и острым перцем, то ли осетра на вертеле - точнее отсюда видно плохо.

Козерог

Куда бы вы не явились в поисках пищи, вас всюду от всей души и из лучших побуждений предложат решения, для вас совершенно неприемлемые. Чтобы не давиться тем, чего вы не хотите, не любите или не можете себе позволить, лучше закажите себе еду с доставкой на место вашего пребывания. По крайней мере, вам привезут именно то, чего вы попросите. А если и ошибутся, то непременно предложат компенсацию за промах.

Водолей

Сегодняшний день обещает вам массу встреч и разговоров. Встречи вполне можно совместить и чае- и кофепитием, а вот с разговорами, особенно телефонными, могут быть проблемы - не будешь же хрустеть в трубку сухариком.. В общем, придется нынче как-нибудь перебиться на подножном корму, поедаемом урывками, поскольку времени на полноценный прием пищи может и вовсе не оказаться.

Рыбы

Сегодня стоит по минимуму использовать в готовке колющие и режущие предметы с электроприводом. Они удобны, но небезопасны.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com