Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Чем меньше вы сегодня будете обращать внимание на чужие советы относительно того, как и что надо делать на кухне, тем легче вам будет справиться.

Телец

Если вы хотите основательно и со вкусом покушать сегодня, придется, как минимум, выйти из дома. За едой придется немного побегать - тогда она и усвоится лучше и вкуснее покажется. Кроме того, будет как никогда важен антураж - все, вплоть до освещения и наличия цветов на столе сыграет свою роль. Впрочем, если вы готовы обустроить соответствующую обстановку в родных стенах - дерзайте.

Близнецы

Сегодня, если не случится ничего непредвиденного, вы сможете в полной мере насладиться процессом выбора блюд для дальнейшего их поедания. И, поверьте, если не будете спешить, сей процесс доставит вам немало удовольствия. Причем независимо от того, что именно вы получите в результате - будь то простейшая традиционная пицца или самая настоящая утка по-пекински.

Рак

Представителям вашего знака Зодиака сегодня не стоит употреблять в пищу мясные, молочные и даже рыбные продукты. Т.е., по научному говоря, имеет смысл устроить себе разгрузочный день. Так что пейте соки, больше гуляйте на свежем воздухе и не забывайте время от времени чего-нибудь съедать. Корочку хлеба, например. Или постные щи (без сметаны, разумеется). Или даже можете побаловать себя овощным рагу.

Лев

Нынче вы рискуете уделить слишком много времени чужим проблемам, практически ничего не оставив для себя. Главное, не следовать этому пути в еде - оставшись голодным вы будете потеряны для альтруизма, ибо сил на благие дела вам может и не хватить. Потому обедать надобно непременно мясом, желательно - с каким-нибудь питательным и вкусным гарниром растительного происхождения.

Дева

Позаботьтесь о том, чтобы ваше сегодняшнее меню не создало вам проблем в общении с окружающими. И не подумайте, что звезды заинтересованы в рекламе мятных жевательных резинок и прочей тому подобной ерунды. Просто, нынче не стоит кушать лук с чесноком - мало ли, куда придется отправиться мосле трапезы.

Весы

Чем дальше вы сегодня забредете в поисках ресторана или кафе, достойного чести вас накормить, тем больше шансов, что вы проведете там довольно приятные час-полтора. Из мяса предпочтительна баранина, на гарнир лучше всего взять зеленый горошек, только свежий, а не консервированный. Салаты в качестве закуски нежелательны, лучше заказать ассорти из свежих овощей - огурцов, помидоров, сырых шампиньоны.

Скорпион

Несмотря на то, что микроволновка - вещь весьма удобная и полезная, пользоваться ею вам сегодня не рекомендуется. Что будете разогревать - перегреете, готовить - испортите, размораживать - не разморозите, ибо, хоть и быстро, но ждать надоест. Так что, если у вас нет личной кухарки, принимать пищу сегодня лучше вне дома. В идеале - в дорогом ресторане, но на худой конец сойдут и Макдональдс с Ростиксом.

Стрелец

Сегодняшний день не никуда не годится для романтически настроенных личностей, утонченных натур и вечно худеющих дам. Если вы принадлежите к одному из перечисленных сообществ, вам весьма рекомендована суровая диета таежного охотника - печеная на углях медвежатина, коренья, кедровые орехи или просто тушенка с макаронами.

Козерог

Как утверждают крутые и дипломированные специалисты по медицине, бутерброды, как и всякая тому подобная сухомятка, немножко вредны для здоровья. Правда, от этого они, к сожалению, не становятся менее вкусными. И сегодня вас будет неудержимо тянуть съесть что-нибудь эдакое. Желательно попроще и погорячее. Ну, хотя бы, банальный бутерброд с сыром, разогретый в микроволновке до полного расплавления сыра. Не сдерживайте себя. Один-единственный бутерброд еще никому не навредил. Если, конечно, у вас нет острого приступа гастрита прямо сейчас.

Водолей

Подходящий день для экспериментов по части раздельного питания. Вы не знаете, что это такое? Тогда, не вникая в подробности методики, просто кушайте за один присест не более одного продукта, и избегайте приготовленного по принципу ирландского рагу. Все равно неясно? Ну, смотрите: полбокала пива, через пару минут - кусочек мяска, еще пива, затем кусочек вкусной рыбки - и так далее. А заказ пиццы отложите на завтра.

Рыбы

Ваши сегодняшние творения должны быть съедены свежими, а значит, при готовке не стоит увлекаться количеством и превышать объемы, которые вы и ваше семейство в состоянии поглотить в один присест.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com