Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Сегодня вам может представиться неплохая возможность подкрепиться за чужой счет. Если представится - воспользуйтесь непременно. Дело не столько в экономии, сколько в исключительно высоких вкусовых качествах тех блюд, которыми вас могут угостить. Заодно можно несколько расширить собственные знания по кулинарии, записав пару-тройку интересных рецептов.

Телец

Сегодня рекомендуется есть что-нибудь круглое. Подойдут фрукты и овощ соответствующей формы, сушки, баранки и прочая выпечка. И, разумеется, ролль-мопсы - маринованные с пряностями, с колечками репчатого лука и аккуратной, изящно тонированной зеленью укропа картошкой. Вы не знаете, кто такие ролль-мопсы? Вот заодно и просветитесь в данном вопросе.

Близнецы

Сегодняшний день обещает крупное мероприятие, предполагающее застолье. По всей вероятности вам вряд ли придется есть до того, как оно начнется, а попав, наконец, за стол, старайтесь отдавать предпочтение тем блюдам, что будут находиться по правую от вас руку. Увы, что делать в том случае, если стол окажется шведским, звезды не уточняют.

Рак

Этот день предназначен для веселья. Если не всеобщего, то вашего личного - уж точно. Чудесно, хотя и может несколько помешать, в чем вы легко убедитесь, совершенно неосознанно фыркнув, аккурат в тот момент, когда послушная разуму рука поднесет к вашему рту ложку с супом, или, смеясь, вдохнув крошку бисквита. Вряд ли это вас спасет, но хотя бы не берите себе в сотрапезники хохмача. Есть же не сможете.

Лев

Сегодня вам предстоит потратить на еду значительно больше времени, нежели обычно. Возможно, конечно, что она будет исключительно вкусна и обильна и вам будет никак от нее не оторваться, однако гораздо более вероятно, что вас просто безумно долго будут обслуживать и вам придется просто ждать, пока на вашу просьбу среагируют и заказ принесут. Желаем терпения.

Дева

Как это ни печально, но с немалой долей вероятности при выборе обеденных блюд вам придется задуматься об их стоимости. Что ж, всякое случается. Главное, чтоб подобные вещи происходили не слишком часто. А среди недорогих блюд тоже попадаются весьма качественные. Предже всего их можно найти, конечно, в домашних условиях. Но и в местах общественного питания они тоже иногда встречаются.

Весы

Первую половину дня следует посвятить продуктам энергетически насыщенным, питательным и полезным. Очень хороша в этом качестве будет кукуруза и всевозможные блюда с ее использованием, за исключением, разве что, совсем откровенного баловства, вроде поп-корна. Ближе к вечеру стоит отдать предпочтение овощам и фруктам зеленого цвета.

Скорпион

Нынче на первый план выйдут потребности семейства в целом. Потому лакомиться чем-то вкусным в отрыве от родных и близких, не рекомендуется. Разве что так - удовлетворить текущие потребности организма в простой и безыскусной пище. А рекомендованного на этот день угря, приготовленного в белом вине, скушаете поближе к вечеру, в компании наиболее близкого вам человека.

Стрелец

Если вы хотите основательно и со вкусом покушать сегодня, придется, как минимум, выйти из дома. За едой придется немного побегать - тогда она и усвоится лучше и вкуснее покажется. Кроме того, будет как никогда важен антураж - все, вплоть до освещения и наличия цветов на столе сыграет свою роль. Впрочем, если вы готовы обустроить соответствующую обстановку в родных стенах - дерзайте.

Козерог

На этот день в звездном меню стоит рыба по-старорусски. Этот такая маринованная, тушеная в горшочке с картофелем, луком и сыром. Тем, кому сегодня категорически не захочется питаться рыбой (а будут и такие, ибо рекомендации рекомендациями, а собственный вкус никто не отменял), можно посоветовать цыпленка-гриль и кукурузу с солью и сливочным маслом.

Водолей

С утра вы, возможно, будете чувствовать некоторый дискомфорт в районе желудка. Возможно - как следствие того, что вчера вы съели что-то не то (или не там). Впрочем, ко второй половине дня все неприятные ощущения останутся в прошлом и вы с новыми силами сможете приступить к поглощению еды. Но все же постарайтесь не увлекаться и не есть слишком жареной-соленой-острой-маринованной пищи.

Рыбы

Сегодня будет неплохо удаваться то, для приготовления чего надо основательно поработать ножом. Не иначе как звезды заставят строгать салаты.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com