Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Сегодня вам может быть брошен вызов. Не исключено, что с элементом издевательства. В общем, вас вполне могут взять на слабо, и вполне вероятно, что спор будет заключаться в необходимости съесть что-то малосъедобное (или просто очень много чего-то съесть) или выпить незаурядное количество какой-нибудь хитрой жидкости. Не поддавайтесь слабости, не такие подвиги нынче лучше не идти.

Телец

Наиболее ценной составляющей пищи сегодняшнего дня будут белки. Разумеется, целиком белковой диету планировать не стоит, нужно и зелени веточку сжевать, яблоком закусить, но все же особого внимания потребует выбор мясных блюд. Кроме того, стоит обратить внимание на яйца - вот уж где белок в чистом виде. Как насчет омлета из дюжины перепелиных яиц с ветчиной и сыром?

Близнецы

Сегодня вы рискуете слопать несколько больше, чем рассчитывали. Не то, чтобы это пошло вам во вред, и вообще - не жалко, но после этого наверняка потянет в сон, а нужно еще столько всего сделать. Потому мясная пища в список рекомендованных продуктов не входит, лучше сосредоточьтесь на рыбе и фруктах. Из овощей не стоит есть картофель и капусту - первая слишком тяжела для этого дня, а вторая - бессмысленна.

Рак

Сегодня вы будете способны убедить кого угодно в чем захотите. В том числе - и себя самого. Так что, если вам небезынтересна мысль попробовать примирить себя с каким-нибудь с детства ненавидимым вами продуктом - самое время заняться самогипнозом под девизом "это очень вкусно, я без ума о этого блюда". Глядишь, да получится. Только не пытайтесь переломить характер силой, не поможет убеждение - и ладно.

Лев

Сегодня могут возникнуть серьезные проблемы с аппетитом. Не исключено, что для его возвращения потребуются средства посильнее, чем вкусный запах и интересное меню. Попробуйте аперитив, теоретически, он именно для того и создан. Только не увлекайтесь, иначе вместо желанного аппетита вы вызовете головную боль - напиток-то крепкий.

Дева

Вас может посетить гастрономическая апатия - организм будет голоден, но мозг, вместо того, чтобы обдумать и предложить ему варианты утоления голода, устранится от решения данной проблемы. Компенсировать проблему с аппетитом поможет выбор блюда, которое обычно входит в разряд любимых. Аппетита, быть может, и не появится, но проблема выбора будет снята.

Весы

Хлеб - всему голова. Особенно сегодня. Совершенно неважно что, где и как вы будете есть, но крайне желательно, чтобы еда закусывалась приличным количеством отменного по качеству хлеба. Лучше всего - обычного черного. Но на худой конец сойдет и бородинский. В этом случае резко улучшится усвояемость пищи, будут выгодно оттенены ее вкусовые качества, и что тоже полезно - быстрее наступит сытость.

Скорпион

От того, чем вы будете сегодня питаться, зависит не только и не столько состояние вашего организма, но, прежде всего - состояние вашей души. Ибо недовольство, порожденное невкусной трапезой, будет иметь на редкость разрушительные свойства. Стоит приложить усилия к тому, чтобы такового избежать. Не ходите кушать в незнакомые места, не заказывайте и не готовьте незнакомых блюд. Нынче нужно совершенно точно заранее знать, что окажется на вашей тарелке, и быть уверенным в качестве этого продукта.

Стрелец

Не стоит рассчитывать на то, что сегодня о вашей трапезе хоть кто-то позаботится. Все придется делать самому. Причем не исключено, что начиная с героической добычи продукта. Подходящий день для охоты или рыбалки с последующим приготовлением и торжественным съедением отловленного. Смотрите зубы о дробь не сломайте.

Козерог

Мясо, быстро поджаренное на большом огне, поданное с солененьким огурчиком - крепким и хрустящим - вот верх совершенства кулинарного искусства на сегодняшний день. Можно, конечно, дополнить обед всякими многокомпонентными изысками сложного приготовления, но лучше выбрать на гарнир отварной картофель со сливочным маслом, посыпанный свежей зеленью укропа.

Водолей

Нынче ваш гастрономической путь может оказаться довольно извилистым и полным опасностей нарваться на пересоленное, подгоревшее или остывшее. Что ж, предпочтите еду холодного копчения - с большой степенью вероятности эти недостатки не ее коснуться не смогут просто благодаря технологии приготовления. Предпочтительна рыба, хотя можно отведать и мяса, если захочется.

Рыбы

Вечер этого дня хорош для того, чтобы задуматься о налаживании теплых отношений внутри собственной семьи. Вопрос организации совместной трапезы может отнять добрую половину дня, но дело того стоит. Побеспокойтесь о том, чтобы в меню имелся торт - с ним всеобщее примирение пройдет легче и приятнее.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com