Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Хороший день для трапез в больших, шумных и, желательно, веселых компаниях. Отправляйтесь на какой-нибудь праздник, да только узнайте заранее, дадут ли там поесть. Если не дадут, выбирайте другое мероприятие. В случае, если поиски подходящей вечеринки окажутся проблемой неразрешимой, вы вполне можете устроить таковую самостоятельно, но помните, что обострения кулинарных талантов звезды вам на сегодня не обещали. Еду лучше заказать готовую.

Телец

Нынче пищу рекомендуется принимать на открытом воздухе. Если погодные условия заставляют вас усомниться в целесообразности следования данному совету, поищите ресторан со стеклянным куполом, а если и это вне ваших возможностей - усаживайтесь кушать около окна, желательно - с открытой форточкой. Смотрите только, чтобы не продуло.

Близнецы

Вы в курсе существования таких странных и уже почти забытых в свете ресторанных вывесок мест, как пирожковые? Если не в курсе, рекомендуем разузнать, где можно найти ближайшую. Сегодняшний день как нельзя лучше подходит для поедания пирожков, особенно - с капустной начинкой. Но за отсутствием таковой (или в том случае, если вы просто не любите капусту) сойдет и любая другая несладкая. Скажем, рис с яйцом и зеленым луком.

Рак

Подходящий день для экспериментов по части раздельного питания. Вы не знаете, что это такое? Тогда, не вникая в подробности методики, просто кушайте за один присест не более одного продукта, и избегайте приготовленного по принципу ирландского рагу. Все равно неясно? Ну, смотрите: полбокала пива, через пару минут - кусочек мяска, еще пива, затем кусочек вкусной рыбки - и так далее. А заказ пиццы отложите на завтра.

Лев

Сегодня вполне можно повторить удачный опыт выбора пищи, полученный на днях. Вы не считаете, что хоть что-то достойно повторения? Тогда загляните в более отдаленное прошлое, уж там-то наверняка найдется воспоминание о приличном обеде и том месте, где его можно раздобыть. Напрягите память и приятного аппетита.

Дева

Сегодняшний день будет полон сюрпризов, в том числе и приятных. Кушая пирог, старайтесь откусывать и жевать аккуратнее, он тоже может оказаться с сюрпризом, было бы обидно сломать о то, чему положено радоваться, зуб. Оптимальным блюдом на сегодняшний день будет заливное, лучше - мясное. Кушать с горчицей или хреном.

Весы

Питаться нынче лучше всего в компании. Желательно - в теплой и веселой. Самым простым и естественным решением в этом случае является поход в гости со своим тортом. Если вы не любите сладкого, или просто хотите как следует поесть - приглашайте друзей в ресторан, кухню которого вы уже успели как следует изучить и чьи интерьеры не наводят на вас тоску по домашним стенам. Если же и этот вариант вас не устраивает, придется устроить большой обед дома.

Скорпион

Сегодня вам повезет с поваром. Что бы он ни готовил, получаться будут исключительно вкусные вещи. Вы готовите самостоятельно? В таком случае вас следует поздравить, нынче вы достигнете высот кулинарного искусства. А готовить и, соответсвенно, кушать, сегодня лучше всего что-нибудь запеченое. Или выпеченное.

Стрелец

От того, чем вы будете сегодня питаться, зависит не только и не столько состояние вашего организма, но, прежде всего - состояние вашей души. Ибо недовольство, порожденное невкусной трапезой, будет иметь на редкость разрушительные свойства. Стоит приложить усилия к тому, чтобы такового избежать. Не ходите кушать в незнакомые места, не заказывайте и не готовьте незнакомых блюд. Нынче нужно совершенно точно заранее знать, что окажется на вашей тарелке, и быть уверенным в качестве этого продукта.

Козерог

Сегодня влияние человеческого фактора будет в любой ситуации сильно как никогда. И если где-то можно сделать ошибку, она, скорее всего, сделана будет. Если хотите оградить себя от подобной напасти, пользуйтесь услугами тех заведений общепита, где процесс приготовления пищи максимально автоматизирован. Ну а если кушать гамбургер или еще что-то быстрого приготовления вам не слишком хочется - пеняйте на себя, мы вас предупредили.

Водолей

Нынче, прежде чем заказывать то или иное блюдо, попробуйте тщательно и вдумчиво порассуждать. Так ли уж вам хочется пробовать совершенно неизвестное вам нечто? Тем более, отнюдь не дешевое. Быть может, имеет смысл отдать предпочтение давно известным и заслуженно уважаемым блюдам типа зеркального карпа в сметане? Ежели карп свежий, буквально только что еще плавал, вас же за уши от тарелки будет не отодрать.

Рыбы

При желании вы сможете изготовить настоящий шедевр, но горе тому, кто наберет в это время ваш телефонный номер или, того хуже, вломится на кухню с вопросом "а что у нас на ужин?". Если же собственноручные кулинарные экзерсисы в ваши планы не входят, просто уходите с едой в самый дальний и темный угол. Иначе непременно найдется желающий подсесть рядом и довести вас до несварения желудка светской беседой.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com