Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Кушать сегодня разрешается исключительно в приятной вам компании. За отсутствием таковой - под сопровождение хорошего (непременно хорошего - абы какой не подойдет) фильма (телепрограммы другого характера нежелательны) или интересной книги. Что же касается состава блюд - тут рекомендована кукуруза. Желательно все-таки не в виде поп-корна, но если альтернатива труднодосягаема, сойдет и он.

Телец

Если вам не повезет в игре сегодня - повезет в любви, если никаких специфических достижений не будет наблюдаться и на этом фронте - можете с уверенностью рассчитывать на исключительное везение в гастрономической области. Куда бы вы не отправились кушать, всюду вам удастся получить именно то блюдо, которое как раз сегодня удалось повару как нельзя лучше.

Близнецы

Нынче каждое ваше действие должно быть строжайшим образом выверено для того, чтобы не перейти четко очерченных для него границ. И в первую очередь это касается еды - вам следует быть весьма внимательным, дабы скушать ровно столько, сколько нужно именно того, чего следует. Не стоит есть картофель фри, а также любые другие блюда, приготовленные в большом количестве жира.

Рак

Самое время для проведения крупномасштабных мероприятий по очищению организма от того, чего в нем быть не должно. Из овощей особенно хороша будет капуста, прежде всего - белокочанная, желательно - сырая, в салате. Не стоит употреблять в пищу бобовые - слишком тяжелы для желудка, зато хорошо пойдет курятина. Желательно - та, что помоложе, можно - в виде цыпленка табака. Но не доходите в своем стремлении выбрать самую молодую особь до предела - как раз яйца пока лучше из рациона исключить.

Лев

Сегодняшний день чреват большими тратами, не исключено - что и связанными с естественным желанием вашего организма утолить голод. Если не хотите попасть в неловкую ситуацию, не водите приглашенных вами на обед гостей туда, где вы никогда не были и чьи расценки вам неизвестны. Как знать, быть может пара несложных салатиков, кусок мяса и пирожное, которые вы по соседству съели бы за привычные деньги, там окажутся значительно дороже, хоть и не вкуснее.

Дева

Рассудок одержит полную победу над эмоциональной стороной вашего существа. Все будет подчинено разуму. Следовательно, в выборе блюд для сегодняшних трапез вы будете вполне самостоятельны, и выбор ваш будет, безусловно, оправдан и вкусами, и обстоятельствами. В то же время имеется и опасность - не пытайтесь осмыслить процессы, происходящие с вашим организмом во время еды, это может их нарушить.

Весы

Если ваши финансовые возможности позволяют потратить немножечко денег, а разум не противится процессу их выкидывания на еду, побалуйте себя русскими блинами с различными деликатесами, как то осетровая икра, лосось... Впрочем, блины ведь можно приготовить и дома, было бы время. А лосося заменить обычной селедкой. Будет, конечно, немного похуже, но все равно ведь вкусно.

Скорпион

Не исключено, что в роли вашего волшебного спасителя сегодня выступит самый что ни на есть тривиальный бутерброд с сыром. Впрочем, почему тривиальный? Если грамотно подходить к делу, даже из самого простого бутерброда можно сделать настоящее произведение искусства. Добавить ветчинки, чуть подогреть, положить сверху пару кружочков помидора, посыпать зеленью.. Другой вопрос - можно ли будет сей сэндвич именовать бутербродом с сыром. Но разве это важно?

Стрелец

Сегодня вы вряд ли обратите особое внимание на собственное меню. Вам будет относительно все равно, что кушать - лишь бы накормили. Непритязательность - достойное качество, но сосиски с макаронами - не совсем то, что следует есть даже в таком состоянии души. Лучше уж котлету с картофельным пюре - и натуральнее и вкуснее. Правда, и возни с приготовлением побольше.

Козерог

Вашей любезностью могут беззастенчивейшим образом воспользоваться сегодня. Если некто просто на халяву поест в компании с вами, считайте, что вы легко отделались. Посему приглашение немного назойливого собеседника на обед, вероятно - не худший способ от него отделаться, если таковой вас беспокоит, так и поступайте. И закажите ему что-нибудь вроде сливочной тянучки на десерт. Чтобы болтал поменьше.

Водолей

На вашем столе сегодня должна присутствовать некая тайна. Позаботьтесь хотя бы о том, чтобы с первого взгляда не было понятно, что, собственно, на него подано.

Рыбы

Странный вид какого-то блюда вызывает у вас сомнения в том, что оно предназначено для еды? Не бойтесь, сегодня шампанское будет пить тот, кто рискнет выбрать самую оригинальную закуску. Собственно, ваш успех будет напрямую зависеть от того, насколько смелы, чтобы не сказать - экстравагантны, будут ваши действия. Проявите эти качества в выборе пищи - и впечатление произведете, и риск минимальный.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com