Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Нынче за свою пищу вы должны заплатить сами. Не принимайте ничего "из чужих рук" - скушанное на халяву не будет воспринято вашим организмом как должно, даже если вас угостили из самых лучших побуждений. Соответственно, на званые мероприятия с застольями лучше бы не ходить - зачем зря обижать хозяев невнимание к их угощенью?

Телец

Этот день будет полон волшебства, если, конечно, вы сами все не испортите, решив доказать себе и окружающим, что чудес не бывает. Чудеса еще как бывают, особенно, если отправиться на их поиски в хорошем настроении. Для начала, откушайте блинов, желательно - с разнообразными начинками, как серьезными - вроде мяса и икры, так и сладкими. Запейте это дело медовухой и вперед, навстречу чуду.

Близнецы

Вероятно, сегодня вам будет не до еды. Слишком многое предстоит сделать и слишком большой концентрации внимания эти дела потребуют. Если вам все же удастся урвать десять пятнадцать минут на трапезу, отдайте предпочтение овощным блюдам, особенно - приготовленным на пару. Перегруз желудка более калорийной пищей вызовет отток крови от мозга, а этого-то как раз и надо бы избежать.

Рак

Не забудьте купить зелень, сегодня без нее обойтись будет никак нельзя. Но если все-таки забудете - принимайте пищу в непосредственной близости от какого-нибудь комнатного растения.

Лев

Не стоит сегодня заключать пари на собственный обед, ибо есть риск (пусть и относительно небольшой) без этого самого обеда остаться. Звезды отнюдь не уверены, что дело того стоит. Особенно если к обеду прилагается что-нибудь вкусненькое, например, зубатка холодного копчения. Или караси в сметане. Вообще рыбные блюда нынче будут очень и очень хороши. Так что при наличии сомнений выбирайте именно их.

Дева

День (особенно в его второй половине) вполне можно считать рыбным. И вряд ли вы сегодня сможете найти для себя пищу лучшую, чем жареная зубатка. Если у вас есть достаточное количество свободного времени, можете приготовить ее самостоятельно. Но лучше, всё же, зайти в ресторанчик. Желательно в такой, где вы уже неоднократно (или хотя бы однократно) бывали.

Весы

Сегодня вас может обуять совершенно неуемное любопытство. В порыве острого желания узнать побольше о мире кулинарии и вкусе совершенно незнакомых вам блюд, вы можете назаказывать и напробоваться такого, что впору будет обращаться за помощью к специалистам. Старайтесь держаться хотя бы в рамках какой-либо одной национальной кухни, и лучше бы она не была уж совсем экзотической.

Скорпион

Настроение оставляет желать лучшего? Вряд ли для вас будет большим открытием, что его можно исправить с помощью хорошей еды. Правда вряд ли для этой цели хорошо подойдет обыкновенный украинский борщ. Безусловно, он может быть настоящим шедевром. Но лучше отложить его на завтра. Если, конечно, в вашем холодильнике найдется немного свободного места.

Стрелец

Фруктовый день. Когда вам надоест кушать яблоки и бананы с апельсинами в натуральном виде, переходите на компоты и варенья - утомят и они - попробуйте абрикосы, обжаренные в кляре, или тушеные бананы. Поджарить в тесте можно также яблоки и ананасы. Кроме того, есть масса салатов с фруктами, начиная от чисто фруктового ассорти с белым вином, вплоть до вполне солидного рыбного салата с яблоком.

Козерог

Этот день наилучшим образом подходит для того, чтобы питаться мясом дичи, добытой охотой. Попробуйте маринованной лосятины или медвежатины, также недурно было бы закусить жареным мясом кабана. Рябчики, тетерева, глухари и вальдшнепы, жаренные на вертеле отлично смотрелись бы на столе, но если их в ближайшем ресторане не окажется, быть может, попросите дикую утку? Ну или, на худой конец, сильно разозленную домашнюю.

Водолей

Чем проще будет результат вашего пребывания на кухне, тем лучше. Сегодня рекомендуется отказаться от изысков и сэкономить на готовке время и силы.

Рыбы

Ничего никому не обещайте сегодня. Особенно неосмотрительным будет обещание выбраться пообедать или поужинать вместе. Вас наверняка задержат дела и планы такого рода с треском провалятся, заодно порушив основательную часть ваших добрых и перспективных отношений. Но если такая беда все же произойдет, запаситесь хорошим шампанским и каким-нибудь экзотическим фруктом - заглаживать вину лучше сразу и не с пустыми руками.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com