Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

В этот день лучше отдать предпочтение блюдам из птицы. Прежде всего - курятине в любом виде - хоть в бульоне, хоть в салате (с ананасами и приправой карри, например), хоть заливную. Неплохо будет кушаться сациви из курицы, особенно под красное вино и душевную музыку. Утку или индюшатину предпочтительно есть горячей, в тушеном или запеченом виде.

Телец

Удача благоволит вам, пользуйтесь моментом, чтобы успеть благополучно скушать то, от чего обычно жестоко расстраивается ваш желудок, но что вы безумно любите. Как, таких блюд нет? Тогда этот день надо использовать для разнообразнейших экспериментов с пищей. Вы наверняка сможете отыскать среди множества удивительных сочетаний продуктов нечто невообразимое, но весьма вкусное.

Близнецы

Не засиживайтесь за столом, особенно, если ваши сотрапезники решили немного поспорить на произвольные темы. Милые пререкания могут выйти из под контроля и перерасти в крупномасштабный конфликт. Вам же совершенно незачем в нем участвовать. Скушайте свою порцию салата "мимоза" или тому подобного слоистого блюда с рыбой, заешьте пряной свининой - и идите заниматься более содержательными делами.

Рак

Сегодня будет иметь смысл известное с детства небесспорное правило "чистых тарелок". Оно, конечно верно, что переедать сверх желаемого количества пищи не стоит, ибо вредно, но оставлять что-то на тарелке нынче совсем ни к чему. Эдакая незавершенность дела останется с вами неприятным ощущением и будет сопровождать и далее, проявляясь в иных, совсем не связанных с едой, делах. Лучше уж поскромничать с количеством - легкий голод будет куда меньшим злом.

Лев

Нынче на вашей кухне должно быть как можно больше народу. Но не праздного, а активно вам помогающего. В одиночестве справиться будет сложновато.

Дева

Если вы до сих пор не знаете, что такое правильно приготовленная тыква, значит, вы многое потеряли. Спешите наверстать упущенное. В конце концов, нельзя же до конца жизни считать, что сей овощ выращивают специально для использования в качестве головного убора при празднование Хеллоуина. Да чего тут говорить - одни яблоки, моченые в тыквенном соку, чего стоят...

Весы

Забудьте про этикет, воспитание и прочие условности. Сегодня звезды рекомендуют вести себя так, как вам того хочется. В том числе и за столом. Ну, а если вам неловко идти на поводу у своих желаний на людях, обеспечьте себе камерную обстановку. Право, удовольствие, которое вы получите от такой трапезы, стоит затраченных на ее организацию усилий.

Скорпион

Сегодня вам очень трудно будут даваться решения, в том числе и самые что ни на есть пустяковые. Чтобы избежать мук, оставьте решение о том, чем бы сегодня накормить свой жаждущий пищи организм, за кем-нибудь другим. Только проследите, чтобы этот человек и вовсе про вас не забыл, от желания покушать звезды вас избавлять не обещали.

Стрелец

Сегодняшний день хорош для теоретизирования, в том числе, и по кулинарным вопросам. Потому готовить, пожалуй, не стоит, а вот занять написанием книги, или, хотя бы, передачей своего богатого поваренного опыта - это в самый раз.

Козерог

Сегодняшний день как нельзя лучше подходит для исполнения роли радушного хозяина гостеприимного дома. И гости, как водится, не заставят себя долго ждать. Если даже вы никого и не пригласите, наверняка кто-нибудь придет - будьте готовы к нашествию. Еду-то можно и заказать (Кстати, не хотите ли продумать меню заранее? Как насчет рагу из свиных ребрышек в перце чили?), а вот есть ли у вас, что выпить?.

Водолей

Будьте готовы к неожиданностям. Нынче вам вполне могут подсунуть говядину вместо свинины, пирожок с капустой вместо пирожка с картошкой, землянику вместо клубники, или даже совершенно не заказанную вами муху в супе. Есть даже шанс быть банально обсчитанным в ресторане, впрочем - в любую сторону, могут и накинуть. Держите ухо востро.

Рыбы

Сегодня у вас есть волне реальный шанс получить практически все, что вам только может захотеться скушать. Что, безусловно, приятно, однако чревато некоторыми проблемами. Довольно непросто окажется уговорить себя остановиться, когда еще и половины желанного как следует распробовано не будет. Вам категорически не рекомендуется появляться там, где имеется шведский стол, салат-бар и тому подобные пункты меню.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com