Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Как сказал один великий и мудрый человек, вода - она жажды не утоляет. Хотя, конечно, принимаемую вовнутрь пищу ей запивать можно. Но сегодня все же лучше этого не делать. Ведь на свете существует масса других вкусных и полезных напитков. Вот, взять, например, хотя бы квас. С другой стороны, квасом, конечно, не любое блюдо запить можно. Но многие, многие.

Телец

Широко применяемая при воспитании подрастающего поколения поговорка "когда я ем, я глух и нем" сегодня будет весьма и весьма для вас актуальна. Повышенная вербальная активность может привести к тому, что вы элементарно подавитесь косточкой (кстати, кушать нынче лучше рыбу). Кроме того, пока вы разглагольствуете, все вкусное попросту съедят. Или оно остынет.

Близнецы

Сегодня задача стола будет состоять не только в том, чтобы служить подставкой под посуду с едой, но и объектом, вокруг которого собираются люди. Самое время встретиться с друзьями. Совместный ужин послужит отличным поводом восстановить связи, особенно, если он будет достаточно хорош. Нынче рекомендуются блюда мясные, желательно - мясо, запеченное большим куском. Баранья нога, например.

Рак

Не стоит тратить слишком много сил на то, чтобы добыть себе хлеб насущный. Он найдет вас сам, а если не найдет - значит, сегодня вам лучше посидеть на голодной диете. Категорически не желаете голодать? Хорошо, но ходить никуда все равно не надо. Закажите что-нибудь простенькое с доставкой - какие-нибудь пирожки, пиццу или шаверму, на худой конец.

Лев

Сегодня вам позволительно всячески демонстрировать свою яркую индивидуальность вплоть до эпатажа. Кушать, в связи с этим, вам, видимо, придется блюда не совсем обыденные, выделяющиеся либо своей повышенной экзотичностью, либо ценой. Если ни то, ни другое в ваши планы не входит, можно просто поэкспериментировать, сочетая несочетаемое. Как насчет яблок с горчицей?

Дева

Вы давно последний раз делали компот? Как, вообще никогда не делали? Непременно займитесь - вам понравится.

Весы

Нынче у вас могут возникнуть проблемы в общении с обслуживающим персоналом. Если вы не желаете, чтобы тарелки с вашим заказом швыряли вам под нос с расстояния в полметра, а чистые бокалы приносили исключительно по отдельной просьбе, сдобренной ненормативной лексикой, отправляйтесь кушать туда, где вас уже знают, как постоянного клиента. Или оставайтесь дома.

Скорпион

Никогда не следует пренебрегать хорошими советами. Особенно сегодня. Особенно - касающимися того, что бы заказать к обеду. Нынче они обещают быть исключительно удачны. И не важно, что именно и где вы будете есть. Сосиски в ближайшей сосисочной или блинчики с икорочкой под водочку. Главное, чтоб соответствующая мысль исходила не из глубины вашего сознания, а из чьих-либо уст.

Стрелец

Если на этот день у вас была запланирована некая кулинарная программа - купить то-то, приготовить се-то, поесть тогда-то - можете смело о ней забыть. Попытки ее исполнения отнимут непропорционально много сил и времени, будет куда проще действовать по обстоятельствам. И результат совсем не пострадает.

Козерог

Наиболее правильным способом начать этот день, нравится вам это или нет, будет овсянка на завтрак. Для тех, кому она категорически не нравится, и кто терпеть не может ее готовить, придуманы мюсли.

Водолей

Блюда вашего стола сегодня должны вызывать желание запечатлеть их вид для потомства, желательно - в виде картины маслом, и лишь после - съесть. Особенно это касается десертов. Хороши будут желе с ягодами и кусочками фруктов, муссы, взбитые сливки с фруктами и шоколадом и, разумеется, торты с пирожными. Много только не ешьте, лучше подольше полюбуйтесь. Сдоба и мороженое нежелательны.

Рыбы

Основным объектом вашего внимания сегодня должны стать вы сами. Окружите себя самое любовью и нежность, отнеситесь к себе как к величайшей на земле драгоценности, накормите себя наиболее изысканными из известных вам блюд. Или просто сваренной в белом вине рыбой, если с фантазией по части и более изящных и неординарных решений проблемы.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com