Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Сегодняшний день хорош для приготовления блюд, проверенных временем. Желательно - большим количеством времени. Если то или иное блюдо известно уже пару-другую сотен лет - оно вполне достойно того, чтобы его отведать. А уж если лет тысячу - и вовсе здорово (как вы посмотрите на вымоченную в маринаде говяжью вырезку, обжаренную со сладким перцем и луком?). А для новодела подойдут другие дни, нынче не время для экспериментов.

Телец

Вам категорически не следует общаться ни с чем тяжелым сегодня. Обходите стороной подъемные краны, грузовики и пиццерии. Также не стоит заглядывать туда, где вы не удержитесь от заказа чего-нибудь мясного и жирного. Звезды настоятельно рекомендуют ограничиться салатом по-гречески (это тот, где смешаны листья салата, брынза и оливки) и кусочком постного мяса, лучше телятины.

Близнецы

Не исключено, что сегодня у вас будет повод отметить некое событие, связанное с особо удачным вашим действием. Предпочтительно отмечать его чаем с тортом или каким-либо иным набором из разряда "сладкий стол". Весьма вероятно, что практически сразу после отмечания вам придется вернуться к делам, и если вы на радостях утратите способность трезво мыслить и четко действовать - это будет совсем некстати.

Рак

Задумывайтесь над своим выбором, по крайней мере - выбором блюд к обеду, поменьше. Нынче вы вполне можете довериться интуиции - в конце концов, она тоже обитает в том же организме, что и вы, и совершенно не заинтересована в том, чтобы ему было невкусно. Если же интуиция не спешить высказывать свои пожелания, откушайте жареной речной рыбы. Только костью не подавитесь.

Лев

Не верьте первому впечатлению о блюде, составленному из мимолетного взгляда на строку в меню. Слишком велика вероятность обмануться в самых радужных надеждах. Постарайтесь хоть что нибудь узнать о своем избраннике, прежде, чем говорить свое твердое "вот это", быть может, вы это вообще не едите, или оно сегодня горелое или пересоленное. В общем - бдите!

Дева

Нынче предпочтение следует отдать блюдам, пропускающим солнечный свет. Даже если с солнцем напряженка. Сойдет и свет электрический, была бы еда прозрачной. Потому на первое - бульон (сваренный по всем правилам, не мутный и не жирный), можно - заправленный рисом или вермишелью, но лучше - с гренками или профитролями. На второе - заливное. На десерт - желе или мармелад. Можно также блинами с красной икрой побаловаться, то только если блины будут тонюсенькими.

Весы

Сегодняшний обед надо разделить с другом. И не только потому, что много есть самому вредно, просто лейтмотивом дня должна стать крепкая дружба. Заодно и обсудите то, что вам следует с ним обсудить. Кушать при этом Нужно солянку, поданную в горшочках, свинину под сыром или майонезом и зеленую фасоль на гарнир. Запивать пивом.

Скорпион

Не забывайте, что героизм хорош лишь при особых обстоятельствах и в очень умеренных количествах. Так что не стоит пытаться в одиночку съесть порцию еды, рассчитанную на троих-четверых тяжеловесов. Не исключено, что сей гастрономический подвиг вам и удастся. Но, черт подери, какой ценой?! Честное слово, свое, родное здоровье - оно дороже.

Стрелец

Если вы чего-то нынче захотите - то уж по серьезному. Игнорировать такое желание просто не получится, его придется в обязательном порядке срочно удовлетворять. Постарайтесь не возжелать бифштекса из мяса левой ноги индийского слона - во-первых, он наверняка жутко жесткий, во-вторых, везти далеко, а в-третьих - зверушку жалко. Лучше скушать жареную в острой панировке ножку цыпленка. И вкуснее, и ближе.

Козерог

Сегодня в вашем поле зрения может появиться некто, претендующий на ваше внимание и общество, в том числе - и за столом. Угостите его рыбой. Предпочтительно - красной, но совершенно необязательно деликатесной. Из горбуши тоже замечательная еда получается, лишь бы повар готовить умел.

Водолей

Если вы собираетесь отдать свое законное и неотъемлемое право выбора блюда к обеду кому-то другому, будьте готовы к тому, что результат вам не понравится. Даже в том случае, если вкусы этого человека вам давно известны и его мнению вы привыкли доверять. Нет, с ним все будет по-прежнему. Изменитесь вы. Так что наилучшей схемой действий будет решительное "да" тому блюду, которое совершенно неожиданно на вас посмотрит.

Рыбы

Сегодня не следует заказывать лазанью, запеканку, пироги - все, что имеет начинку. Нынче звезды не слишком благоволят их изготовлению, потому и кушать их не рекомендуется. На всякий случай также можно отказаться от всего фаршированного - подождете денек. Зато стоит отдать должное сочному телячьему бифштексу - вот он-то как раз обещает быть на редкость удачен.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com