Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Сегодня вам придется потратить рекордное количество энергии, прежде, чем у вас появится хоть малейшая возможность слегка притормозить, чтобы что-нибудь прожевать. Увы, даже тот факт, что без дозаправки ваш организм может вообще отказаться работать, ссылаясь на голодный обморок, вряд ли послужит достаточным основанием, чтобы на жевание было отведено должное время. Придется питаться чем-то, что можно есть на бегу. Чаем только не облейтесь.

Телец

Ваша жизнь сегодня будет подчинена распорядку, который устанавливали не вы. Многое придется делать если не помимо собственной воли, то, по крайней мере, безо всякого удовольствия. Искренне надеемся, что трапезе удастся избежать этой несчастной судьбы, и кушать вы все-таки будете охотно и с аппетитом. В самом деле, как еще можно есть уху, не через силу же? Чай, не демьянова.

Близнецы

Колбаса и сосиски, конечно, не совсем то, что следует рекомендовать к употреблению, однако звезды упрямо советуют сегодня питаться именно ими. Быть может, вам посчастливится найти особо качественные и вкусные...

Рак

Даже если вам сегодня придется думать о еде, думайте о чем угодно, но только не о ее стоимости. Ибо подобные мысли могут здорово испортить аппетит. А он у вас и без того может оказаться далеко не в лучшей форме. Настолько не в лучшей, что вам, возможно, даже не захочется уплетать за обе щеки цыпленка в сметане, которого звезды весьма рекомендуют вам в качестве ужина.

Лев

Сегодня у вас может выйти спор с природой вещей. Старайтесь спорить с теми объектами и силами, которые не могут нанести слишком большого вреда вашему организму, и уж ни в коем случае не пытайтесь спорить непосредственно с ним. Накормив его через силу пищей, ему не подходящей, вы обречете собственное тело на расстройство желудка, изжогу или того хуже - аллергию. Оно вам надо?

Дева

Даже если полтора десятка человек хором скажет вам, куда не следует ходить и что в этом месте не стоит заказывать, вы все равно пойдете именно по указанному адресу, дабы на личном опыте выяснить, так ли ужасно то блюдо, которому ваши знакомые так старательно устраивают антирекламу. А все потому, что сегодня - тот день, когда невозможно учиться на чужих ошибках, придется делать собственные. Старайтесь, хотя бы не повторяться.

Весы

Не жалейте времени на доведения того, чем занимаетесь до совершенства. Сегодня следует готовить сложные блюда, требующие большой точности рук, терпения и художественного вкуса - самое то украшать торты. Если же ваша кулинарная судьба предполагает лишь потребительскую активность, отточите приемы грамотного использования столовых приборов и поведения за столом в целом. Глядишь, когда-нибудь да пригодятся.

Скорпион

Сегодня вы можете крупно ошибиться. Рекомендуем ошибиться в выборе блюд к обеду - обидно, конечно, зато не катастрофично. Или, если сфера питания для вас священна, возьмите красное вино к рыбе, либо белое - к мясу. Что, это тоже вас не устраивает? Ну что делать, тогда придется просто перепутать столовые приборы и подать фруктовый нож вместо сырного. Для кого-то и это ошибка заметная.

Стрелец

Сегодня особую важность приобретут напитки. Уделите максимум внимания вопросу выбора жидкостей, которыми вы намерены поить свой организм. Избегайте соков цитрусовых фруктов, им лучше предпочесть яблочный, грушевый или сливовый. Любителям более серьезных напитков настоятельно рекомендуется ограничиться пивом или столовым вином, если пива не хочется.

Козерог

Какое-то блюдо, а может быть - обстановка, в которой вы будете кушать, сегодня может вызвать у вас воспоминания, причем, возможно, довольно неприятные. Избегайте употребления алкоголя, нынче это совершенно ни к чему. Если экскурс в историю в ваши планы не входит, уделите пище поменьше внимания, остановившись на самом что ни на есть традиционном для вас блюде и съев его в привычном окружении.

Водолей

Ваш обед нынче может оказаться таким, что после него вам будет необходимо как минимум полчаса отдыха в полном покое и комфорте, желательно - полулежа. Если ритм жизни вам этого категорически позволить не может, придется несколько ограничить себя в активности потребления пищи, особенно мясной.

Рыбы

Вы любите сласти? Отлично! Сегодняшний день, и особенно вечер, просто созданы для поглощения гектолитров чая и заедания его килограммами всяческих печений, конфет, кексов, цукатов, сухофруктов и тому подобной дребедени. И не волнуйтесь за свои зубы - они вас еще переживут. Ну, разве что, чай несладким пить лучше.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com