Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Хлеб - всему голова. Особенно сегодня. Совершенно неважно что, где и как вы будете есть, но крайне желательно, чтобы еда закусывалась приличным количеством отменного по качеству хлеба. Лучше всего - обычного черного. Но на худой конец сойдет и бородинский. В этом случае резко улучшится усвояемость пищи, будут выгодно оттенены ее вкусовые качества, и что тоже полезно - быстрее наступит сытость.

Телец

Сегодня вы можете поменять решение на в корне противоположное буквально через пять минут после того, как его приняли. Придется вам обойтись уже готовыми блюдами, поскольку ждать, пока что-то приготовят вам с нуля, никак нельзя, иначе есть заказанное вы будете уже безо всякого удовольствие. Так что не позволяйте поварам испытывать свое терпение.

Близнецы

Нынче ничто не сможет поднять вам настроение лучше, чем тарелка хороших, наваристых щей со сметаной и добрым куском черного хлеба. Впрочем, вместо хлеба сойдет и булка, а некоторые предпочитают даже есть щи без сметаны. Но это - мелочи, можно сказать, второстепенные компоненты. В отличие от собственно щей, замена которых на любое другое блюдо приведет к весьма грустному результату.

Рак

На вашем столе сегодня должно оказаться как минимум одно блюдо, сочетающее очень разные вкусы. А лучше несколько, на выбор, ибо не всякое сочетания следует признавать удачным. Для верности возьмите, скажем, мясо с фруктами - штука не совсем привычная, но все же встречающаяся довольно часто: утка с цитрусовыми, гусь с яблоками, свинина с черносливом. Выбирайте.

Лев

Сегодня наиболее правильным инструментом для приготовления пищи будет шампур. Нанизано на него может быть практически все, что угодно, начиная от традиционной свинины, до осетрины. Но звезды настоятельно рекомендуют продегустировать шашлык из щупальцев кальмара, маринованный в винном уксусе с перцем чили. Главное - на огне не передержать.

Дева

Этот день требует изящества во всем, начиная от внешнего вида, заканчивая манерами, демонстрируемыми за столом. Старайтесь и блюда выбирать изысканные, если не по виду (хотя и это весьма желательно), то хотя бы по содержанию. Неплоха в таком контексте будет японская кухня, в то время как корейская или китайская, напротив, не рекомендуется.

Весы

Не включайте сегодня духовку, не проверив, нет ли внутри чего-нибудь ненадлежащего. Есть вероятность испечь то, что вы печь не собирались.

Скорпион

Сегодня общение с кулинарией лучше ограничить теорией. И дело не в том, что практические занятия будут неудачны - вовсе нет, просто, чем больше времени вы потратите на изучение кулинарных книг, тем больше интересного и полезного узнаете.

Стрелец

Выбор блюда, которому суждено будет навеки упокоиться в недрах вашего желудка, есть занятие непростое и требующее изрядной сосредоточенности и неуемной веры в себя, ибо даже тень сомнения в правильности выбора может свести на нет все усилия. Впрочем, есть одно исключение. Если вы таки остановите свой выбор на треске под польским соусом, ничто не сможет испортить вашего аппетита.

Козерог

Не стоит рассчитывать на то, что сегодня о вашей трапезе хоть кто-то позаботится. Все придется делать самому. Причем не исключено, что начиная с героической добычи продукта. Подходящий день для охоты или рыбалки с последующим приготовлением и торжественным съедением отловленного. Смотрите зубы о дробь не сломайте.

Водолей

Этот день будет скучен, если в нем не найдется времени для небольшого соревнования. И совершенно необязательно устраивать традиционное "кто кого перепьет", есть масса других способов. Даже есть гамбургеры на скорость не нужно. Попробуйте наперегонки ловить мелкие маринованные маслята - чрезвычайно азартное занятие. Не исключено, что пару-тройку грибочков вам даже съесть удастся.

Рыбы

Сегодня вас будут отчаянно отвлекать от еды. Если не хотите кушать холодное, позаботьтесь о том, чтобы вам никто не имел ни малейшей возможности помешать. Идеальным решением данной проблемы был бы совместный поход в ресторан с собственным начальством, желательно - рангом повыше. Уж его-то поостерегутся беспокоить.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com