Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Этот день может принести какую-то связанную с едой неприятность. Вы можете либо посадить пятно на самую заметную часть костюма, либо порезаться ножом (хотя столовым ножом порезаться - это еще уметь надо), либо, за вкусной трапезой под приятную беседу совсем забыть о чем-то важном и куда-то опоздать. Возможно, вам стоит перекусить, никуда не отлучаясь, тем, что едят и без ножа, не забыв воспользоваться салфеткой.

Телец

Вы нынче, случайно, свадьбу, юбилей или еще какой большой банкет по соответствующего размера и значения поводу не устраиваете? Если да, то вам повезло - нынче у вас все получится на ура. Нет? Обидно, такой день даром пропадает. Ну организуйте хоть вечеринку для друзей. Тоже никак? Тогда соберите для себя стол по всем правилам - с четырьмя-пятью сменами блюд, салфетками с инициалами, музыкой и прочими атрибутами торжественного приема пищи.

Близнецы

Побалуйте сегодня себя чем-нибудь новеньким. И даже не обязательно ехать в ресторан за чем-то экзотическим. Попробуйте просто открыть холодильник, вытащить оттуда все мало-мальски съедобные продукты, покидать их в кастрюлю и сварить. Если верить мистеру Джерому К. Джерому - должно получиться "Ирландское рагу". Кстати, держите под рукой телефон и будьте готовы вызвать скорую. Так, на всякий случай.

Рак

Результатом этого дня может стать легкое разочарование, вероятно, от сегодняшней основной трапезы вы ожидаете большего, нежели она из себя представляет. Чтобы разочарование было не слишком некстати заметно на вашем лице (а бог знает, какова будет ситуация, возможно, демонстрировать его будет совсем не с руки) не приходите совсем голодным с намерением наконец-то наесться.

Лев

Если вам удастся выкроить ближе к вечеру несколько свободных часов, не торопитесь домой, чтоб скорее наесться до отвала покупных пельменей с пивом и завалиться пораньше спать. Возьмите себя за шкварник и отправляйтесь исследовать доселе неизведанные кафе да рестораны. Есть неплохой шанс, что нынче вам улыбнется удача и одно из этих заведений найдет в вашем лице постоянного и благодарного завсегдатая.

Дева

Если венцом творения принято считать рюмку коньяка с ломтиком лимона, сегодня вам представится шанс сделать нечто еще более совершенное. Жаль, звезды умалчивают, что именно - а так любопытно...

Весы

Щи - самое замечательное из съедобных изобретений человечества. Их свойство объединять в себе и первое и второе вполне может сэкономить вам немного времени на то, чтобы спокойно и с удовольствием поесть.

Скорпион

Сегодня вам может потребоваться отдых от всего того, к чему вы привыкли. Начиная с общества постоянно окружающих вас людей, заканчивая интерьерами и блюдами, подаваемыми к обеду. Нынче не стоит есть дома или в офисе - отправляйтесь исследовать состояние ресторанного бизнеса своего города. Да будьте поразборчивей, второразрядные забегаловки вам не годятся.

Стрелец

Ничего из того, что вы будете кушать сегодня, не должно оказаться на вашем столе назавтра. Чего точно не стоит делать - так это готовить впрок. По хорошему, вам вообще нынче не стоит ничего кушать дома, а также и там, где вы имеете обыкновение принимать пищу вне его. Ну что ж - возможно, вы сможете обнаружить небезынтересное местечко с едой, до сих пор остававшееся вне поля вашего зрения.

Козерог

Сегодня на вашей кухне намечается маленькая буря с участием разнообразных сыпучих продуктов. Главное, чтобы это были не соль с сахаром. Рассыпать первую - дурная примета, а последний ужасно противно убирать.

Водолей

Ваши мысли будут заняты чем-то к пище ни малейшего отношения не имеющим, в результате чего, получив заказ, вы можете сильно удивиться принесенному блюду. Отвлекитесь от мечтаний и произнесите четко, чего вы хотите. Иначе есть вам суп из щупалец осьминога вместо борща со сметаной, как пить дать. Может, оно было бы и неплохо, но этот день для неожиданностей не слишком удачен.

Рыбы

По мнению небосвода, в сегодняшнем меню должны сочетаться продукты, не то, чтобы несочетаемые вовсе, но не идущие бок о бок традиционно. Такие как мясо и фрукты, например. Потому смело заказывайте свинину, запеченную с курагой и черносливом, или жареную телятину с маринованными персиками. Вам понравится. Главное - соленые огурцы с молоком не сочетать - невкусно.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com