Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Не стоит пытаться решить за других, что именно им сегодня стоит употреблять в пищу. Позаботьтесь прежде всего о собственной персоне. И если с завтраком все более-менее понятно - лучше тостов, кофе и йогурта вы вряд ли что найдете, то с обедом все далеко не так однозначно. Пожалуй, весьма неплохо на вашем столе будет смотреться украинский борщ, хотя и у рассольника есть свои преимущества. На второе же вполне можно ограничиться элементарными макаронами по-флотски.

Телец

Сегодня вам не стоит совмещать трапезу с чтением, особенно, если вы сколько-нибудь дорожите тем, что читаете. Бумага непременно окажется в лужице соуса, или жир капнет - в общем, книга, или того хуже - документ, будет испорчен. И аппетит вместе с ним - какая тут еда, коли такое расстройство приключилось...

Близнецы

Сегодня нужна точность и внимательность во всем, начиная с пунктуальности - вам не стоит опаздывать, заканчивая тщательностью измерений веса и объема, быть может - своего, а возможно - некого продукта, который вы намерены употребить в пищу. Вам необходимо заранее знать, чего и сколько будет положено на вашу тарелку, и внимательно следить за тем, чтобы не произошло никакой ошибки, ни во нечаянности, ни по злому умыслу.

Рак

Совместный прием пищи сближает. Сегодня вы имеете неплохой шанс завязать интересное и полезное знакомство или развить отношения с человеком, уже вам знакомым, именно за столом. Закажите такую пищу, которую можно есть аккуратно и с изяществом, желательно также, чтобы ее качество и количество не мешало вам иногда произносить фразу-другую. Для этих целей удобен будет чай или кофе в конце трапезы. И не стесняйтесь подсесть за уже занятый столик.

Лев

Не принимайте гостей - нынче вы будете просто отвратительных хозяином. Ваша индивидуальность будет настолько сильно выражена, что сами того не желая вы испортите людям впечатление от любого приема, даже оснащенного роскошнейшим столом. Лучше накройте себе роскошный стол и съешьте все в одиночестве. В конце концов, вы это заслужили.

Дева

У вас есть все шансы полакомиться чрезвычайно вкусным обедом, если вы не пойдете ни в первый, ни в третий ресторан или кафе, встретившееся вам по дороге. Предпочтительны четные числа. По этой же причине количество блюд, вами заказанных также должно быть четным. Кушать нынче можно что угодно, а на гарнир предпочтительны жареные овощи, прежде всего - картошка, также хороши будут батат и тапинамбур.

Весы

В одиночестве сегодня лучше к столу не подходить. Вы рискуете съесть и выпить слишком много, жизненно необходимо, чтобы ваш аппетит ограничивали сотрапезники, хотя бы слегка отвлекая разговорами. Полезно и вкусно для вас будет решительно все, начиная от тушеных овощей, заканчивая маринованными кальмарами, но блюдом дня будет рагу из цуккини с чесноком и помидорами и пряная баранина.

Скорпион

Как известно, на свете существует несколько различных школ поедания винегрета. Одна утверждает, что его необходимо заправлять исключительно смесью горчицы, уксуса и подсолнечного масла. Другая, так сказать, альтернативная, утверждает, что без майонеза и винегрет есть невозможно. По большому счету, совершенно неважно, к какой из школ принадлежите вы. Главное - помнить о самом винегрете.

Стрелец

Никуда не спешите, пусть события идут своим чередом, а вам стоит заняться чем-нибудь медитативным. Идеальный день для лузгания семечек. Или поедания винограда - непременно с косточками, киш-миш в этом отношении не так интересен. Также недурно пойдут гранаты и прочие фрукты с обилием мелких косточек. Ну и, разумеется, речная рыба - уж там то мелких костей навалом. И не спешите!

Козерог

Ваша еда нынче должна быть легка и воздушна, не занимать много места в желудке и, желательно, не слишком нагружать вас заботами о количестве денег, на нее затраченных. Вам прекрасно подойдут муссы, суфле, кисели, щи из цветной капусты, морковные котлеты. А вот от алкогольных напитков сегодня лучше отказаться. Особенно это касается пива во всех его проявлениях.

Водолей

Лучшее место для приема пищи сегодня - открытый воздух. Причем не стоит думать, что достаточно будет сесть кушать у форточки. Не стоит также ограничиваться открытой террасой ресторана (хотя где сейчас найдешь ресторан с открытой террасой - холодно же). Делать нечего - выезжайте за город, в дикую природу. Вас ждут костер, шашлык, или, на худой конец, обжаренные на углях сосиски.

Рыбы

Сегодня вы будете склонны выбирать самые заковыристые варианты из всего меню, в то время как звезды, напротив, настоятельно рекомендуют придерживаться наиболее простых. Если сможете решить эту дилемму в свою пользу - то есть, не разорившись на экзотических изысках, получить на обед что-то не слишком невкусное, вам можно будет поставить памятник.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com