Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Будьте осторожнее с солью. Сегодня она может неожиданно проявить свое коварство, а обнаружите вы это, лишь когда исправлять положение будет уже поздно.

Телец

Сегодня не исключено, что на пути к пище вам придется столкнуться с массой мелких препятствий. Начиная с каких-то пустяковых дел, которые не дадут вам стартовать в сторону едальни, и заканчивая забытым в офисе кошельком. Придется с особой ответственностью подойти к проблеме выбора блюд - надо же как-то вознаградить себя за мужество в деле преодоления преград.

Близнецы

Сегодня вам как нельзя лучше будут удаваться всяческие салатики и закуски. Причем вы можете выступать как в качестве едока, так и в качестве кулинара. Вот и принимайтесь за их изготовление и последующее поедание. Несмотря на то, что праздники вроде как кончились, ваши силы не будут потрачены впустую. Все будет съедено моментально, да еще и добавки найдется, кому попросить.

Рак

День с полной уверенностью можно будет считать потерянным, если сегодня вечером вы не отведаете филе утки с яблоками и не закусите его (после некоторого перерыва, разумеется, дабы дать утке время поудобнее устроиться в вашем желудке) творожным тортом. И не забывайте, пожалуйста, что, как бы вам ни хотелось есть, вечер все же не начинается в два часа дня. Будьте терпеливы.

Лев

При желании нынче вы сможете наверстать некогда упущенные возможности. Было в вашей жизни такое, чтобы вам хотелось съесть нечто весьма аппетитное, а не получилось по тем или иным причинам? Наверняка было. Ну, вот и вспоминайте, чего вы в свое время не наелись, и приступайте к трапезе. Только не надо пытаться отыграться за все упущения сразу, будьте последовательны.

Дева

Сегодня поглощение пищи должно сопровождать иное, не менее завлекательное развлечение. Постарайтесь припомнить, вы сегодня никуда не приглашены? Нет? Странно, вероятность оказаться в гостях весьма высока. Тогда устраивайте вечеринку сами, да такую, чтобы и стол был вкусный, и напитки веселящие, и музыка, и танцы, и так далее и тому подобное.

Весы

Неосторожность в приеме пищи или выборе напитков может стоить довольно дорого, надолго выбив вас из привычного ритма жизни и изрядно подпортив здоровье. Имейте это в виду, выбирая место для трапезы, и тем более - спиртное к обеду или ужину. Избегайте незнакомых мест, рыбных блюд, и салатов с майонезом. Предпочтительны свежие овощи и бульоны.

Скорпион

Чашка чая, выпитая впустую, без хотя бы маленькой розеточки варенья или меда - вещь неправильная. Спросите, хотя бы, Карлсона - он вам это с радостью подтвердит. Так что или переходите на употребление других напитков - кофе там, или даже какао, или уж извольте последить, чтобы нужная баночка (обязательно не пустая) на столе присутствовала.

Стрелец

Вода - не ваша стихия. Следите, чтобы ее не оказалось слишком много в супе или в соусе и не дайте ей попасть в раскаленный жир, иначе она станет причиной проблем совсем не кулинарного плана.

Козерог

Посадите свой организм на жесткую фруктовую диету. На завтрак - стакан апельсинового сока, на обед - яблоки с бананами, на ужин - ананас. И не надо бояться стать источником насмешек со стороны окружающих - что они понимают во фруктах? В лучшем случае им кто-то когда-то говорил, что ананасы на редкость хороши в сочетании с шампанским.

Водолей

Если выдастся свободная минутка - съешьте порцию корейской морковки. Ну, или какого-нибудь другого аналогичного азиатского салата. Если же вдруг окажется, что вам совершенно некуда девать время, можете развлечь себя ее приготовлением. Благо рецептов можно найти немало.

Рыбы

Для вас этот день наиболее подходящ в качестве разгрузочного. Совсем лишать себя пищи, пожалуй, не стоит, но ограничить прием внутрь мучного, сладкого и содержащих много крахмала овощей - картошки, фасоли, было бы нелишне. Займите себя каким-нибудь делом (благо, сейчас точно найдется, чем заняться) чтобы рука сама не тянулась к вазочке с печеньем или сдобным булочкам.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com