Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Сегодня вы можете переоценить возможности своего организма, и съесть слишком много закуски, не оставив места для более основательного и, что немаловажно - вкусного блюда. Во-первых, будет обидно, во-вторых, вы вынуждены будете покинуть стол с чувством, далеким от удовлетворения, да и чувство голода вернется быстрее, чем надо бы. Вероятно, стоит вообще отказаться от предваряющих основное блюдо салатиков.

Телец

Уделите проблеме питания как можно больше времени, сегодня это будет важно. Во-первых, потому, что есть в спешке нынче небезопасно и совершенно не полезно, а во-вторых - из-за того, что пока вы будете неторопливо перелистывать меню, размышляя, на чем остановить свой выбор, может появиться новое, совершенно неожиданное и чрезвычайно привлекательное предложение, упустить которое было бы крайне обидно.

Близнецы

Неплохой день для того, чтобы на что-нибудь решиться. На приготовление ласточкиных гнезд, например, или на их поедание. Кажется, в китайских ресторанах подают маринованные. Или соленые? Полюбопытствуйте.

Рак

Овощи, фрукты. Фрукты и овощи. И еще ягоды, конечно. Пожалуй, сегодня вам лучше ограничиться именно такой пищей. Как минимум, до восьми часов вечера. Ну, а после восьми есть вообще ничего не рекомендуется. Впрочем, если вы думаете иначе - можете до полуночи ни в чем себе не отказывать.

Лев

Этот день предназначен для веселья. Если не всеобщего, то вашего личного - уж точно. Чудесно, хотя и может несколько помешать, в чем вы легко убедитесь, совершенно неосознанно фыркнув, аккурат в тот момент, когда послушная разуму рука поднесет к вашему рту ложку с супом, или, смеясь, вдохнув крошку бисквита. Вряд ли это вас спасет, но хотя бы не берите себе в сотрапезники хохмача. Есть же не сможете.

Дева

Какое-то блюдо, а может быть - обстановка, в которой вы будете кушать, сегодня может вызвать у вас воспоминания, причем, возможно, довольно неприятные. Избегайте употребления алкоголя, нынче это совершенно ни к чему. Если экскурс в историю в ваши планы не входит, уделите пище поменьше внимания, остановившись на самом что ни на есть традиционном для вас блюде и съев его в привычном окружении.

Весы

Нынче основная роль в кулинарной картине дня должна быть отдана специям и травам. Чем большее количество всевозможных приправ будет использовано при приготовлении того блюда, которое вам предстоит есть, тем удачнее будет оно на вкус и тем успешнее будете вы лично после его съедения. При условии, что приправы будут использованы как должно, разумеется. Супы и гарниры весьма желательно помимо всего прочего приправлять свежей зеленью.

Скорпион

День предполагает умеренность в пище, ибо в противном случае, по мнению звезд, вам грозят некоторые проблемы с желудком. Пусть и незначительные, но оттого не менее неприятные. Впрочем, умеренность вовсе не означает, что вы должны голодать, ибо чувство голода может здорово испортить вам настроение, что нынче для вас совершенно недопустимо.

Стрелец

Сегодняшний день стоит посвятить рыбе, желательно - морской. Очень недурен будет тунец, весьма хорош морской окунь (если вам его чистить самостоятельно не придется, конечно), особенно - в виде ухи, и не забудьте о лимончике. Треску или пикшу следует есть, приготовленными по-польски - с яйцом и сливочным маслом. Гарниром же ко всему этому подводному великолепию традиционно послужит картофель, но, внимание - не берите жареный - только вареный.

Козерог

По мнению небосвода, в сегодняшнем меню должны сочетаться продукты, не то, чтобы несочетаемые вовсе, но не идущие бок о бок традиционно. Такие как мясо и фрукты, например. Потому смело заказывайте свинину, запеченную с курагой и черносливом, или жареную телятину с маринованными персиками. Вам понравится. Главное - соленые огурцы с молоком не сочетать - невкусно.

Водолей

Сегодня будет неплохо удаваться то, для приготовления чего надо основательно поработать ножом. Не иначе как звезды заставят строгать салаты.

Рыбы

Вы вряд ли сможете получить желаемое сегодня. Даже если Горячо любимое вами блюдо стоит главным пунктом меню, не исключено, что именно в конкретный момент случились какие-то проблемы, в результате коих вы окажетесь без вожделенной пищи. Так что подготовьтесь встретить сообщение о том, что вам придется кушать нечто иное, стоически и продумайте запасные варианты.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com