Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Как ни странно, от того, как именно вы будете решать проблему выбора, буде таковая перед вами встанет, будет напрямую зависеть ваше будущее. Это касается и вопросов гастрономического характера. Старайтесь об этом помнить, и потрудитесь просчитать и взвесить все обстоятельства, чтобы потом не было мучительно больно за глупую ошибку. А конкретного решения звезды не предлагают - слишком велика ответственность.

Телец

Нынче окружающие охотно поверят любому вашему слову. Вы неплохо будете смотреться в роли радушного хозяина большого застолья - уговорить гостей откушать того или иного блюда вам не составит ни малейшего труда. Не увлекайтесь, поешь те сами, причем весьма желательно - чего-нибудь горячего. Пусть даже и немного - главное, не ограничивать поступающую в организм пищу салатами.

Близнецы

Если на этот день в ваших планах не назначено голодание, то обдумайте мысль о фруктовой диете. И полезно, и вкусно, и не слишком обременительно для кармана. А какой изумительный салат-ассорти можно сделать, всего лишь покрошив яблоки, апельсины, груши, бананы и добавив виноград с киви.. Главное - чтобы заправлен он был. Или шампанским.

Рак

Выбрасывайте на помойку чипсы, сникерсы, макдональдсы и прочий гастрономический мусор быстрого поглощения. Еда должна быть спокойной, размеренной и неторопливой. И если не каждый день - то хотя бы сегодня. Ибо нынче именно тот день, когда есть реальный шанс сделать решительный шаг навстречу полноценному хроническому гастриту. Вряд ли это то, о чем вы мечтаете дни напролет.

Лев

Сегодня вы можете оказаться несколько медлительны. Ну и ладно, пусть другие спешат, а вам торопиться некуда. И пусть официанты еле ползают, а шеф-повар готовит со скоростью, которая сделала честь бы, возможно, лишь дряхлой черепахе - зато в остальном они будут знать свое дело туго. Закажите шашлык из барашка, и ваше ожидание вознаградится вкусом.

Дева

Нынче весьма желательно, чтобы на вашем столе появилось что-нибудь экзотическое. Достаточно сущей мелочи, важен сам факт, а не количество.

Весы

Нынче в пишу можно употреблять только свежеприготовленные продукты. Чтобы быть абсолютно уверенным в том, что поданное вам блюдо не было разогрето, имеет смысл оправиться туда, где готовят на глазах у клиента. Не рекомендуются пиццы, гамбургеры и прочие блюда, созданные для быстрого перекуса.

Скорпион

Если вы в течение двух последних дней не ели ничего куриного, вам обязательно нужно заняться этим прямо сегодня. И не верьте тем, кто будет говорить, что из-за подобной еды можно закудахтать. Во-первых, это не так, а, во-вторых, закудахтать можно и совсем по другим причинам. Но учтите, бульонные куриные кубики к собственно курице имеют довольно опосредованное отношение.

Стрелец

Если нынче перед вами поставят что-то безумно вкусное, но жутко вредное - не отказывайте себе в удовольствии это "что-то" съесть. Один раз, как известно, не считается, ничего ужасного с вами не случится. А если не поставят - приготовьте сами и все равно съешьте. Такой уж сегодня день - идеально подходящий для поедания неполезных деликатесов.

Козерог

Основой сегодняшнего вашего меню должны послужить корнеплоды. В качестве закуски подойдет салатик из редиса со сметаной или острая морковка, на первое закажите борщ (там ведь всем заправляет свекла). Гарниром, естественно, послужит картофель, но эстеты могут потребовать жареного корня сельдерея или, например, тапинамбура. На котлетах из мяса кротов звезды не настаивают, зато трюфеля вполне отвечают требованиям сегодняшнего дня кушать то, что ближе к земле.

Водолей

Даже если полтора десятка человек хором скажет вам, куда не следует ходить и что в этом месте не стоит заказывать, вы все равно пойдете именно по указанному адресу, дабы на личном опыте выяснить, так ли ужасно то блюдо, которому ваши знакомые так старательно устраивают антирекламу. А все потому, что сегодня - тот день, когда невозможно учиться на чужих ошибках, придется делать собственные. Старайтесь, хотя бы не повторяться.

Рыбы

Чем дальше вы отправитесь на поиски пищи, достойной вашего изысканного вкуса, тем глубже окажется ваше разочарование в содеянном. Поищите возможность перекусить поближе, наверняка найдутся более чем приятные места. Если же окрестности давно исследованы и еда, которую можно достать неподалеку, квалифицирована как несъедобная, не задуматься ли о заказе обеда с доставкой?

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com